Категория:Россия
Каталог субъектов России[править | править код]
Подкатегории
В этой категории отображается 15 подкатегорий из имеющихся 15.
Р
- Россия (Источники) (пусто)
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 6031, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ч
- Часовня (Фёдорово)
- Часовня cтарицы Феодоры Власьевны Сергиевой (Кронштадт)
- Часовня Александра Невского (Бухолово)
- Часовня Александра Невского (Красное)
- Часовня Александра Невского (Сия)
- Часовня Александра Невского (Трасса Чита - Хабаровск, 1630 км)
- Часовня Александра Невского на Ваганьковском кладбище
- Часовня Александра Ошевенского (Поздышевская)
- Часовня Алексия, человека Божия (Орехово-Зуево)
- Часовня Анастасии Узорешительницы и Серафима Угличского (Углич)
- Часовня Андрея Рублёва и Параскевы Пятницы (Брёхово)
- Часовня Архангела Михаила (Андреевское)
- Часовня Архангела Михаила (аэропорт Домодедово)
- Часовня Архангела Михаила (Бахчисарай)
- Часовня Архангела Михаила (Муром)
- Часовня Архангела Михаила (Севастополь)
- Часовня Архангела Михаила в аэропорту "Сочи" (Молдовка)
- Часовня Архистратига Божия Михаила в Большом Свинорье (Москва)
- Часовня архистратига Михаила (Ахтубинск)
- Часовня бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских (Щелково)
- Часовня благоверного великого князя Димитрия Донского (Станки)
- Часовня благоверного князя Александра Невского (Пушкино)
- Часовня благоверного князя Игоря Черниговского (Химки)
- Часовня благоверных князей Бориса и Глеба (Бузаево)
- Часовня блаженной Ксении Петербургской (Санкт-Петербург)
- Часовня блаженной Ксении Петербургской (Феодосия)
- Часовня блаженной Матроны Московской (Новое Почвино)
- Часовня блаженной Матроны Московской (Серпухов)
- Часовня блгв. Александра Невского (Сестрорецк)
- Часовня блгв. Александра Невского в Коломягах (Санкт-Петербург)
- Часовня Богоявления Господня (Лызлово)
- Часовня в честь «Тихвинской» иконы Божией Матери (Спирово)
- Часовня в честь великомученика и целителя Пантелеимона в Городской клинической больнице № 12 им. Буянова (Москва)
- Часовня в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» в Братцево (Москва)
- Часовня в честь Казанской иконы Божией Матери (Коняшино)
- Часовня в честь Неопалимой Купины (Савватьево)
- Часовня Василия Сыпановского на Нерехтском кладбище
- Часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы (Рыжково)
- Часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы (Юктали)
- Часовня великомученика Димитрия Солунского (Пятница)
- Часовня великомученика Димитрия Солунского на острове Танфильева
- Часовня великомученика и целителя Пантелеимона при Тушинской ДКБ №7 (Москва)
- Часовня великомученика Пантелеимона (Молоденово)
- Часовня великомученика Пантелеимона (Серпухов)
- Часовня великомученицы Варвары (Гусь-Хрустальный)
- Часовня великомученицы Варвары (Лосино-Петровский)
- Часовня великомученицы Екатерины (Черемша)
- Часовня Владимирской иконы Божией Матери (Березка)
- Часовня во имя святого благоверного князя Димитрия Донского (Ям)
- Часовня Воздвижения Креста Господня (Голобово)
- Часовня Воскресения Христова (Земля Александры)
- Часовня Воскресения Христова (Рясня)
- Часовня Воскресения Христова в Анкудиново (Москва)
- Часовня Всех святых (Аксиньино)
- Часовня Всех святых (Лобня)
- Часовня всех святых в земле Владимирской просиявших (Кольчугино)
- Часовня Георгия Победоносца (Емецк)
- Часовня Георгия Победоносца (Земля Александры)
- Часовня Георгия Победоносца (Катунино)
- Часовня Георгия Победоносца (Кириллово)
- Часовня Георгия Победоносца (Княжица)
- Часовня Георгия Победоносца (Куровское)
- Часовня Георгия Победоносца (Низ)
- Часовня Георгия Победоносца (Реутов)
- Часовня Георгия Победоносца (Симферополь)
- Часовня Георгия Победоносца на Мироновой горе (Северодвинск)
- Часовня Георгия Победоносца при управлении МВД (Евпатория)
- Часовня Даниила Московского (Данилово)
- Часовня Елисаветы Феодоровны Преподобномученицы при Городской клинической больнице (Жуковский)
- Часовня Зосимы и Савватия (Варварская)
- Часовня иконы Божией Матери "Иверская" (Бологое)
- Часовня иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" (Большие Всегодичи)
- Часовня иконы Божией Матери "Троеручица" (Солохаул)
- Часовня иконы Божией Матери "Целительница" (Адлер)
- Часовня иконы Божией Матери «Владимирская» (Голубое)
- Часовня иконы Божией Матери «Воспитание» (Новохаритоново)
- Часовня иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» (Красный Яр)
- Часовня иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Синопской (Санкт-Петербург)
- Часовня иконы Божией Матери «Всецарица» (Санкт-Петербург)
- Часовня иконы Божией Матери «Всецарица» (Сестрорецк)
- Часовня иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Одинцово)
- Часовня иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Саратов)
- Часовня иконы Божией Матери «Знамение» (Бутивицы)
- Часовня иконы Божией Матери «Казанская» (Еремино)
- Часовня иконы Божией Матери «Казанская» (Ново-Гришино)
- Часовня иконы Божией Матери «Казанская» (Петровское)
- Часовня иконы Божией Матери «Казанская» (Ступино)
- Часовня иконы Божией Матери «Неопалимая купина» (Благовещенск)
- Часовня иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (Турково)
- Часовня иконы Божией Матери «Целительница» при ГКБ №7 (Москва)
- Часовня Иконы Божией Матери Владимирская (СНТ Оптимист)
- Часовня Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость (с. Колюпаново)
- Часовня иконы Божией Матери Казанская (Истомиха)
- Часовня иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша (Лесной)
- Часовня иконы Божией Матери Тихвинская (Серпухов)
- Часовня иконы Божией Матери Утоли моя печали (Артёмово)
- Часовня иконы Рождества Христова на Бутовском кладбище (Бутово)
- Часовня Илии Пророка (Большой Халуй)
- Часовня Илии Пророка (Катав-Ивановск)
- Часовня Илии Пророка (Плоское)
- Часовня Илии Пророка (Талакан)
- Часовня Иоанна и Лонгина Яренгских (Яреньга)
- Часовня Иоанна Предтечи (Старая Кашира)
- Часовня Иоасафа Белгородского (Петропавловка)
- Часовня Казанской иконы Божией Матери (Залучье)
- Часовня Казанской иконы Божией Матери (Притыкинская)
- Часовня Казанской иконы Божией Матери (Соколово)
- Часовня Казанской иконы Божией Матери (Тельвяково)
- Часовня Кирилла Астраханского (Астрахань)
- Часовня Кирилла Челмогорского (Печниково)
- Часовня Корсунской иконы Божией Матери (Белгород)
- Часовня Ксении Петербургской (Морщихинская)
- Часовня Кубанских мучеников (Барановка)
- Часовня Леонида Мученика (Матвейково)
- Часовня Леушинской иконы Божией Матери (Одинцовская)
- Часовня Луки Крымского (Ахтубинск)
- Часовня Луки Крымского (Котлас)
- Часовня Макария Желтоводского (Ескинская)
- Часовня мученицы Александры (Мещериново)
- Часовня мученицы Зинаиды Тарсийской (Красная Поляна)
- Часовня на Алабушевском кладбище (Зеленоград)
- Часовня на Ваганьковском кладбище
- Часовня на городском кладбище (с. Перемышль)
- Часовня Николая Чудотворца (40 км автодороги Козельск - Калуга)
- Часовня Николая Чудотворца (Бронницы)
- Часовня Николая Чудотворца (Добрищево)
- Часовня Николая Чудотворца (Левоплосская)
- Часовня Николая Чудотворца (Марково)
- Часовня Николая Чудотворца (Осередок)
- Часовня Николая Чудотворца (Ялта)
- Часовня Николая Чудотворца на Большом Атлеше (Оленевка)
- Часовня Новомучеников и исповедников Российских (Ахтырка)
- Часовня Новомучеников и Исповедников церкви Русской (Мартьянково)
- Часовня Новомучеников и исповедников Церкви Русской (Ялта)
- Часовня Новомучеников и Исповедников Церкви Русской на Нарвском (Санкт-Петербург)
- Часовня Пантелеимона Целителя (Руза)
- Часовня Пантелеимона Целителя (Старый Крым)
- Часовня Пантелеимона Целителя при психоневрологическом интернате (Орехово-Зуево)
- Часовня Параскевы Пятницы (Тула)
- Часовня Петра и Павла (Быковская)
- Часовня Петра и Павла при ТОГК "Славянский мир" в Мосрентгене (Москва)
- Часовня Петра и Февронии Муромских (Чурилково)
- Часовня Покрова Божией Матери (Глазуны)
- Часовня Покрова Божией Матери (Залуги)
- Часовня Покрова Пресвятой Богородицы в санатории "Зелёная Роща" (Сочи)
- Часовня Покрова Пресвятой Богородицы на Митинском кладбище (Москва)
- Часовня Почаевской иконы Божией Матери (Белгород)
- Часовня прав. Феодора Ушакова (Кронштадт)
- Часовня праведного отрока Артемия Веркольского (Сидоровское)
- Часовня Преображения Господня (Глазуново)
- Часовня преподобного Амвросия Оптинского в ДСК "Творчество"(Москва)
- Часовня преподобного Даниила Столпника (Васильева Гора)
- Часовня преподобного Илии Муромца (Голицыно)
- Часовня преподобного Сергия Радонежского (Лунево)
- Часовня преподобномученика Нила Киовского (Тютюкина) (Лобня)
- Часовня пророка Илии (Клязьма)
- Часовня пророка Илии (Старая Слобода)
- Часовня пророка Илии (Химки)
- Часовня прп. Серафима Вырицкого в Апраксином дворе (Санкт-Петербург)
- Часовня равноапостольной Ольги (Межводное)
- Часовня Рождества Пресвятой Богородицы в Привокзальном сквере (Нерехта)
- Часовня Рождества Пресвятой Богородицы на поле Альминской битвы
- Часовня Рождества Христова (Гурзуф)
- Часовня Рождества Христова в Ласпи (Севастополь)
- Часовня свт. Николая Чудотворца (Сестрорецк)
- Часовня святителя Иоанна Златоуста (Фряново)
- Часовня святителя Луки Войно-Ясенецкого (Новый Свет)
- Часовня святителя Луки Войно-Ясенецкого (Симферополь)
- Часовня святителя Николая (Лисавы)
- Часовня святителя Николая (Муром)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (ВИПК МВД РФ)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (Воря-Богородское)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (Колюпаново)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (Матвейково)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (Огуднево)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (Прудно)
- Часовня святителя Николая Мирликийского (Тишково)
- Часовня святителя Николая Чудотворца (Ям)
- Часовня святителя Николая Чудотворца в парке «Северное Тушино» (Москва)
- Часовня святого Аверкия (Селище)
- Часовня святого Александра Невского (Углич)
- Часовня святого Александра Невского в парке Победы (Севастополь)
- Часовня святого Александра Невского в сквере Василия Бузина (Севастополь)
- Часовня святого благоверного князя Александра Невского (Лызлово)
- Часовня святого благоверного князя Димитрия Донского в Северном Тушино (Москва)
- Часовня святого Игоря Черниговского в Пушкине (Санкт-Петербург)
- Часовня святого праведного Феодора Ушакова (Ям)
- Часовня святого страстотерпца царя Николая II (Улан-Удэ)
- Часовня Святой Троицы (Клязьма)
- Часовня святых Бориса и Глеба (Ельдигино)
- Часовня святых равноапостольных царицы Елены и царя Константина (Чимеево)
- Часовня священномученика Алексия Никологорского (Волочаново)
- Часовня священномученика Ермогена на территории ОМОН ГУВД МО (Пересвет)
- Часовня Серафима Саровского (Касли)
- Часовня Серафима Саровского (Крупшево)
- Часовня Серафима Саровского (Муханово)
- Часовня Серафима Саровского (Островцы)
- Часовня Сергия Радонежского (Архангельск)
- Часовня Силуана Афонского
- Часовня Силуана Афонского (д. Полошково)