Однозначно читать!

Эта запись является частью серии записей Книжная полка
Год назад я разместил на нашем сайте книгу моего друга Дмитрия Леонтьева «Собор под звездами». Сегодня - новая работа, со странным названием: «Фактотум, или Отблеск Града небесного».
Книга эта - об одной удивительной обители, Александро-Свирском монастыре, что находится в 260 километрах от Санкт-Петербурга.
Интригу этой книги раскрывать не буду. Только скажу, что книга эта замечательна! И дам совет: однозначно ее читать!
А тем, кто не прочитал «Собор под звездами», поскорее исправить эту, не побоюсь сказать, ошибку.

Страничка Дмитрия Леонтьева

В комментариях вы можете высказать свое мнение о книге или сказать автору несколько слов. Дмитрий будет заходить на эту страничку.

00119_20090812_004858.jpg
Перейти к следующей записи Размещена книга о новом святом!
Перейти к предыдущей записи Секретная книга Регины
  • Like
Реакции: 6 человек

Комментарии

Прочитала "Собор под звездами" с большим интересом! И замечательный детективный сюжет,и много интресного из истории нашего Собора. Под конец даже прослезилась,когда читала про Рождественскую звезду. Прочитайте,кто не читал! А я иду читать следующую книгу. Спасибо, о.Константин. Спасибо, Дмитрий
 
Прочла вчера книгу «Фактотум, или Отблеск Града небесного», открыла для себя новые имена и описание их судеб в православии. Понравилось настроение книги, как она подана читателю и решила, что буду перечитывать её ещё раз, так как, в ней много исторических фактов и событий. Спасибо автору за книгу.
 
Прочитала обе книги, и "Собор..." и "Фактотум...". Они прекрасны, и не только потому, что открыла для себя много нового, но и благодаря особому духу. Читала с удовольствием!
 

Информация о записи

Автор
священник Константин Пархоменко
Просмотры
3.024
Комментарии
6
Последнее обновление
Сверху