Что нового?

Последние сообщения

Сообщения профилей

Привязанность - есть отношение к человеку, как к своей собственности.
Любовь - есть отношение к человеку, как образу Божию.
Здравствуйте!Если позволите прошу разрешения писать Вам по духовным вопросам для совета и консультации!
Татьяна Силина
Татьяна Силина
Здравствуйте! Благодарю за доверие! Только я не умею никого руководить в духовной жизни. Сама всему учусь с помощью поучений и проповедей, прочитанных в книгах Cвятых Отцов и Старцев. Когда есть нужда в совете, когда не знаю как поступить, то советуюсь с духовником или со священнослужителями, у которых исповедуюсь.
Татьяна Силина
Татьяна Силина
Если у меня бывает что ответить в созданных темах на форуме, то пишу в темах на форуме. Не обижайтесь, пожалуйста. И, - простите.
Приветствую, Алексей.

Судя по тем вопросам, которые вы задавали в теме "О жертве Христа", вы ищите примерно того же, что искал и я, в своё время: некий рациональный смысл, который должен присутствовать в главных явлениях христианского вероисповедания.
П
Павел1959.
Поверьте, склонять на сторону какой-либо конкретной конфессии, я вас не стану, можете за это не переживать. Потому что, на своём веку повидал немало всякой ложно-духовной всячины и давно уже разуверился в людях.
П
Павел1959.
Но всецело доверяю Богу и Его простому, гармоничному, в главных вопросах логичному, неискаженному Слову. Полагаю: что не законно и не логично, то не от Бога, потому что, Бог есть Логос.
П
Павел1959.
Итак, если надумаете, то бращайтесь в личку. А если хотите, то и публично. Но только, там, где правят балл человеческие догмы, я буду скован главным правилом этого форума: рассуждать, не отступая от тех самых человеческих догм.
Пишите.
Сверху