Людмила Никеева

Пылинки дальних стран...

Пылинки дальних стран... У преподобного Герасима, иже на Иордане... Обычно я заглядываю в Церковный календарь на завтра с вечера. Однако вчера...
Пылинки дальних стран... Без языка... В Интернете я в основном бываю «по делу», по сайтам не путешествую, разве что на что-то наткнусь случайно...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
3.902
Реакции
2
Комментарии
1
Пылинки дальних стран... Моя Греция: Образ Рассказ о своих греческих «приключениях» (Без языка...) я прервала на углу улицы Дионисия Ареопагита...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
6.375
Реакции
1
Комментарии
1
Пылинки дальних стран... На горе Синайской... «И сказал Господь Моисею: вытеши себе две скрижали каменные, подобные прежним, [и взойди ко Мне...
Пылинки дальних стран... Утро в монастыре Кто-то из тех, кто читал мою запись «Образ» (https://azbyka.org/forum/blog.php?b=263), возможно, обратил...
Пылинки дальних стран... Кажется, совсем недавно все это было... Моя Греция: Метеоры Все то время, что отцы наши, отец Константин Пархоменко и...
Пылинки дальних стран... Пятнадцать стадий... «После кончины первого христианского благоверного императора Константина Великого императорский...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
5.760
Комментарии
1
Пылинки дальних стран... Утро на Елеоне Сегодня, в День Вознесения Господня, я не могла не пересмотреть, в который уж раз, фотографии, сделанные...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
5.474
Комментарии
1
Пылинки дальних стран... Моя Греция: Троица в Каллифеа «В это время подъехали два автобуса с немецкими туристами, и отец Габриэль (по-нашему –...
Пылинки дальних стран... Один день в декабре Сегодня я хочу рассказать об уголке Израиля, который хорошо известен любителям отдыха на морских...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
4.492
Комментарии
7
Пылинки дальних стран... Прогулка по Парижу 5 В своей предыдущей записи, Счастливый человек, я обещала рассказать об открытках, которые посылала...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
7.425
Комментарии
2
Пылинки дальних стран... Один час у Преподобного в Иудейской пустыне Одной из самых первых книг, купленных мною после Крещения, была книга...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
6.446
Комментарии
6

Информация о серии

Автор
Людмила Никеева
Разделы серии
12
Последнее обновление
Сверху