Array ( )
10 лучших осенних мелодий для вашего малыша

10 лучших осенних мелодий для вашего малыша

(6 голосов5.0 из 5)

На дворе — осень. Пускай она дождит и ранним снегом укрывает все вокруг, осенняя музыка для детей поможет и рисовать, и играть в спокойные игры, и даже засыпать под нее.

Хотели бы привить ребенку хороший вкус, развить его слух и чувство ритма? Любите классическую музыку или планируете научить ребенка играть на музыкальном инструменте? Какие бы не были у вас цели, абсолютно очевидно, что прослушивание классической музыки будет только на пользу, как новорожденному, так и ребенку постарше и, конечно же, взрослому. С чего же начать?

Милая, нежная, спокойная музыка осенней тематики украсит любое занятие. Малыши могут рисовать красками или смотреть на огонь свечи под приятные мелодии, успокаиваясь перед сном после длинного дня.

Кроме того, этот набор мелодий станет оригинальной идеей для занятий с ребенком в рамках проведения тематических недель с сентября по ноябрь. Раскрашивайте раскраски, читайте стихи детям и разгадывайте загадки на нашем сайте, слушая коллекцию лучшей классической осенней музыки для детей.
2:45
Антонио Вивальди – Времена года. Октябрь
3:10
Эрик Сати – Гносиенна No. 1
2:44
Ференц Лист – Токката
2:12
Фредерик Шопен – Капли дождя (Preludi Op. 28, No. 4)
5:39
Фредерик Шопен – Осень (Ноктюрн, Op. 9, No. 1)
2:42
Мишель Легран – Осенняя грусть (Шербургские зонтики)
4:30
П. И. Чайковский – Октябрь. Осенняя песня
3:34
Поль де Сенневиль – Брак по любви
3:29
Секретный сад – Песня из секретного сада
6:08
Вольфганг Амадей Моцарт – Соната No. 18 До мажор

Комментировать