Прошу всяческих благ-советов,утешения,поддержки.

Православный христианин
Облегчать эту болезнь можно сбросом веса, стараться не употреблять жирное,жареное,острое,солёное. А всякие фосфогливы и гептралы это деньги на ветер. Ничто печень не восстанавливает, не работают фосфолипиды, это уже док.мед. Но люди до сих пор пьют, врачи назначают.
Серёнька маленький тут.
Материнская любовь к детям хороший пример любви.
Господь говорил, что у него любовь к всем нам многократно больше материнской.

Вы Оля для Сергея не только мама, но и Ангел, который о нём печётся.
Ваша любовь к Сергею помогает Ему больше таблеток.

Господи, Помоги Ольге и Сергею!
Святая Царица Небесная, помоги Оле и Сергею!
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Вы Оля для Сергея не только мама, но и Ангел, который о нём печётся
В жизни тысячи дорог
Будет радость и печаль
Будет счастлив тот

Кто превратился в сталь.


 

Вложения

  • IMG_20171118_150859_356.jpg
    IMG_20171118_150859_356.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 4
Православный христианин
И хотя это скопировано из сайта, посвященного стихами, но по сути это проза:

Мудрость приходит с осмыслением опыта собственного и чужого страдания.
Наше счастье – соразмерно нашим страданиям. Лучше много его не просить…
Всегда нас что-то будет не удовлетворять, что-то болеть - сладкою или горькою болью. Без нее мы забудем, что живы.

И у меня не все гладко в жизни, сейчас – то же… Но… не будем отчаиваться! Страдание и отчаяние – разные вещи. Отчаяние исключает счастье, а страдание – нет...

Источник
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Страдание и отчаяние – разные вещи
Очень разные!
Слава ГОСПОДУ бесчисленное количество раз,что я не отчаиваюсь!
Видимо,закалённая в детстве быть автономной работает до сих пор.

А между тем, ровно через месяц нашему замечательному мальчику 21 год!!!
Сегодня побывали на службе, Причастились, поведение было хорошее.
 

Вложения

  • IMG_20171114_085147.jpg
    IMG_20171114_085147.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 6
Крещён в Православии
Слава ГОСПОДУ бесчисленное количество раз,что я не отчаиваюсь!
Видимо,закалённая в детстве быть автономной работает до сих пор.

А между тем, ровно через месяц нашему замечательному мальчику 21 год!!!
Ольга, да, многие бы уже сломались и вышли бы в окно, это огромный плюс что есть силы! Примите виртуальные обнимашки в день рождения!
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Этот год мне дарит необыкновенные подарки. Никогда бы я не подумала,что буду заниматься тем, что я делаю сейчас. Дивны дела твоя, ГОСПОДИ! Откуда - то взялся энтузиазм, силы, настроение. Несмотря на тяжёлую весну и для меня тяжёлое жаркое лето.
Завтра едем к генетику, разбираться в причинах нездоровья Серёжки. Полтора месяца не могу попасть на приём.
 

Вложения

  • IMG_20160504_110348.jpg
    IMG_20160504_110348.jpg
    2 MB · Просмотры: 6
Россия , ЦФО
Православный христианин
Сегодняшняя ночь была бессонной до 3, вопли.крики.
Ещё накануне я упала с крыльца на стройке, в самую грязь,глину,песок и что-то белое, ударила руку сильно и бок,болит. А грязная была вся, куртка,брюки,бедные мои кроссовки стали рыжего цвета от глины.
В мою голову не пришло ни одной позитивной мысли.
 

Вложения

  • P80112-095853.jpg
    P80112-095853.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 3

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ох-хо-хо... Все к одному. Будем надеяться, что сильно ничего не повредили. А ,,грязь - не сало, высохла - отстала". Разберетесь потихоньку с одеждой и обувью. Лечите руку - это важнее.
Очень грустно, что Сергею опять плохо, и что Вы не спите. Да поможет Сергею и Вам Господь.
Оля, даже боюсь спросить, что посоветовала генетик.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Сегодняшняя ночь была бессонной до 3, вопли.крики.
Ещё накануне я упала с крыльца на стройке, в самую грязь,глину,песок и что-то белое, ударила руку сильно и бок,болит. А грязная была вся, куртка,брюки,бедные мои кроссовки стали рыжего цвета от глины.
В мою голову не пришло ни одной позитивной мысли.
1728567238808.png
 
Крещён в Православии
Сегодняшняя ночь была бессонной до 3, вопли.крики.
Ещё накануне я упала с крыльца на стройке, в самую грязь,глину,песок и что-то белое, ударила руку сильно и бок,болит. А грязная была вся, куртка,брюки,бедные мои кроссовки стали рыжего цвета от глины.
В мою голову не пришло ни одной позитивной мысли.
Оля, мне вот как то странно - если дают таблетки психотропные - почему тогда вопли и крики? Я много раз видела безнадежных больных которым просто давали таблетки и они засыпали и спокойны были. Может психиатор что то не то делает? Современные психотропные - говно полное, лучше уж советское старое что то - там хотя бы люди реально разрабатывали таблетки при психических болезнях и не думали о прибыли.
Выздоравливайте!
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
дают таблетки психотропные - почему тогда вопли и крики? Я много раз видела безнадежных больных которым просто давали таблетки и они засыпали и спокойны были
Анна, психиатрия не физика, не имеет точных законов. Иным психиатрическим больным таблетки годами подбирают, а потом ещё дозировку! В условиях стационара. А тут дома, кто оценит, кто поймёт? Надо же ВИДЕТЬ и ЗНАТЬ симптоматику, мы её не видим в силу того,что не знаем,норма это или нет.
Ещё вам раскрою тайну. Есть индивидуальная невосприимчивость,есть обратная реакция на препарат. Это называется факмакогенетика. Хоть запейся препарат, а он просто не работает,кто это проверит?
Современных психотропных нет, есть антидепрессанты-другое направление в психиатрии, которые весьма хороши. А антипсихотики все десятилетиями применяют, такие же и у нас.
Не очень корректно говорить о медицине не обладая базовыми знаниями, а по современным меркам уже и новые научные разработки появились, которые не просто великолепны, а делают прорыв! Я много читаю научной литературы.

что посоветовала генетик
Увы, ничего. Попросту не было приёма, врач заболела и приём перенесли, пока дату не сообщили.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня ребёнок целый день как мышонок, и спать завалился в 21 час. Уморился (

Да поможет Сергею и Вам Господь
Выздоравливайте!
Спаси Христос!
 

Вложения

  • photo_2022-10-25_17-02-13.jpg
    photo_2022-10-25_17-02-13.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 4

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Жаль, что встреча с врачом отложилась. По своему опыту и опыту близких людей могу только посоветовать почаще звонить в центр, спрашивать о здоровье врача и напоминать о несостояашейся встрече. Примерно только 1 раз из 10 мед. организация помнит о пациенте, у которого пропала встреча с врачем или обследование. Причем этим грешат совершенно разные организации. Увы.
Хорошо, что сегодня у вас поспокойнее. Как ваши бок и рука? Не сильно травмированы?
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
почаще звонить в центр, спрашивать о здоровье врача и напоминать о несостоявшейся встрече.
Так и надо сделать.
Как ваши бок и рука? Не сильно травмированы?
Уже всё зажило) Некогда болеть!
 

Вложения

  • MP_zkbQQp30.jpg
    MP_zkbQQp30.jpg
    507,8 KB · Просмотры: 1
Православный христианин
Здравствуйте.
Давно не была на форуме,причина - неимоверная усталость.
Моему сыну в ноябре исполнилось 20 лет, он тяжёлый инвалид 1 группы и с годами становится всё хуже его психика.
Он не контактный,не говорящий. Рассыпается здоровье на глазах, всё с ним проблема.
Он стал сильно кричать и повреждать себя.Вопли доводят до бессилия. Бывает на спит ночами,кричит грубым громким голосом на всю вселенную. Из-за этого пришлось уехать их города и поселиться в деревне в доме. Навалились другие трудности. Я не молодая,мне 54, маме 76. Ухаживаем вдвоём попеременно. Деревня далеко от города, 50 км в одну сторону. Дорогая тяжёлая,хоть и машина есть.
Ездим в храм по возможности, 32 км от нас,ближе нет.
Постоянно хочу спать. Ничего не помогает исправить мой упавший дух. Стараюсь отгонять от себя мысли о будущем,которого нет. Но и это не всегда срабатывает. Понятное дело,что я не работаю, да и при желании бы уже не могла. Все интересы рассыпались-книги,рукоделие. Тупые дня от рассвета до заката, с редким выходом на улицу.
Я понимаю,что так надо, и это пройдёт. Сдать в ПНИ я не смогу.
Если хочется спать, надо поговорить самой с доктором, может, просто нехватка витаминов или минеральных веществ, тем более, возраст уже. Бояться этого не надо. Упадок сил и сонливость, это просто возрастное и плюс огромная эмоциональная нагрузка. Упавший дух, наверное, батюшка советует, как подправить, а вот 101 псалом почитать хотя бы раз в день, попробуйте. Говорят, надо начинать с благодарения Богу за то, что имеешь, ну и постоянно в молитве просить о помощи. Ещё коротенько можно про себя повторять - Боженька, дай мне терпения и сил. Если хоть немного времени остаётся, почитайте про Святого Габриэля Ургебадзе и попробуйте ему помолиться от уныния. Ну и Божьей Матушке молиться постоянно. Просить своими словами, рассказывать про себя, про свою немощь, своё бессилие, обиды, страхи. Исповедь и Причастие тоже очень нужны. Хоть когда можете. В Храме дышится по другому. В молитве просите, особенно в Храме, просите о помощи и благодарите за то, что есть. Ангела Хранителя.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Если хочется спать, надо поговорить самой с доктором, может, просто нехватка витаминов или минеральных веществ, тем более, возраст уже.
Здравствуйте, Илона.
В теме обширно раскрыта тема сна. Причина не в нехватке чего-то, а просто физически спать не дают мне.
В теме так-же много о молитве, о Причастии и нашей духовной жизни.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня опять не спали все. Уложились в 23.30, подняли в 1.30. Целый день крик и битьё.
 

Вложения

  • mJb9OQObasg.jpg
    mJb9OQObasg.jpg
    591,4 KB · Просмотры: 0
Россия , ЦФО
Православный христианин
звонить в центр
Елена Анатольевна, конечно, я позвонила и нас записали на 21.10.2024.
Как раз будет 4 года преставления отца Димитрия Смирнова.
На моём фото место,где отец принимал Таинство Исповеди, как раз под иконой Всех Скорбящих Радосте, на праздник которой наш Серёжка родился в 2003. 6 ноября 2023.
 

Вложения

  • photo_2024-10-14_14-20-46.jpg
    photo_2024-10-14_14-20-46.jpg
    282,1 KB · Просмотры: 5
  • photo_2024-10-15_12-22-42.jpg
    photo_2024-10-15_12-22-42.jpg
    136 KB · Просмотры: 5
Сверху