Прошу всяческих благ-советов,утешения,поддержки.

Православный христианин
Сам наш батюшка моложе меня на 14 лет, я его знаю ещё до рукоположения, мы на ТЫ с ним лет 20. Что он может мне предложить? Опыта ноль.
Нам почти ничего не доступно в плане духовной жизни в храме. В том году три месяца не могли попасть в храм по разным причин

Илона, я не вправе Вам что-то разрешать или запрещать. На форуме может писать любой человек в любой теме. Мой пост сводился к тому, что всегда (не только здесь и сейчас) для совета другому человеку хорошо бы вникнуть в его обстоятельства. И тактичность/нетактичнсть здесь не при чем, я не думаю, что Вы - нетактичный человек, вовсе никак не могу кого-либо оценивать.
Я высказала лишь свое пожелание, а прислушатся к нему или нет, целиком Ваша воля.
Спасибо Вам, Илона, за добрые слова и пожелания. Всего и Вам самого доброго. Всем участникам темы, а особенно ее хозяйке СПОКОЙНОЙ ночи.
Елена Анатольевна, спасибо Вам ещё раз большое за то, что так подробно всё объяснили, особенно про то, как правильно давать советы. В этом тоже у меня проблемы, тут и не поспоришь. Спаси, Господи. Ангела Хранителя.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Вот, нашёл что-то.

0_256ce_c4284875_XL.jpg


Однажды гулял, и вдруг такой цветочек. Вроде не василёк, а что это такое?
Мне потом подсказали, но может быть кто-нибудь угадает )
Это лён обыкновенный.

беда приходит по-хозяйски
Это верно.
Вы героическая женщина.
Не знаю не знаю. Герои в моём понимании очень отважные люди,стойкие,смелые. А я же нытик и жалобщик.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Но,живём. Неведомым образом, вопреки-живём!
 

Вложения

  • 7gPuhVFPzY4.jpg
    7gPuhVFPzY4.jpg
    275,2 KB · Просмотры: 0
Православный христианин
Это лён обыкновенный.
Совершенно верно. Но хоть и обыкновенный, а для нашедшего он был очень необыкновенный, а как чудо, как весточка, свидетельство о чём-то очень обнадёживающем.

Вы уже знаете Лён, наверное уже видели. А вот это не знаете что такое?
0_25c15_e10ffeb_L.jpg


В записях обнаружившего проходит как "Салют" (майский) .
 
Последнее редактирование:
Сверху