Какие сущeствуют молитвы для дарования мужа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
протестант
Это уж совсем радикально: переезд без гарантии перспективы.
Я много раз слышала (хотя не знаю насколько это верно, нет официальной статистики), что женщины из постсоветского пространства которые у себя на родине были не востребованны, как только переезжали в Германию, Норвегию, Америку или ещё кудато, там сразу становились нарасхват. Опять же, это очень субьективно. И человек, который переехал, вынужден вести более социальный образ жизни, чем у себя на родите, это тоже влияет. Полностью меняеться круг общения, обретаеться новый круг знакомых и друзей. И может среди этого нового круга ктото заинтересует.
 
Крещён в Православии
Поэтому, опять же, совместная поездка вряд ли годится
Я Вам как человеку(атеисту), который возможно не вкурсе, скажу, что Крестный ход, это не совсем поездка..
Это пожалуй больше пеший марафон, по ходу которого можно узнать на порядок больше о человеке, чем в совместной поездке...скажем на отдых в Египет..
Там много интересного..
Там и забота проявляется, и соучастие, и ещё много чего..страсти лезут в том числе..
Так что, это пожалуй ценнее, чем Египет..
Опять же, на мой взгляд.
Он может совпадать и не совпадать с взглядами других людей.
 
Крещён в Православии
Это уж совсем радикально: переезд без гарантии перспективы.
Я вижу, что вы любитель смеяться с чужого горя. Не думали, что кто-то также может с вас посмеяться, когда будете нуждаться?
Не забывайте ".. время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать.." Еккл 3:1-14

Я Вам как человеку(атеисту), который возможно не вкурсе, скажу, что Крестный ход, это не совсем поездка..
Мне здоровье не позволяет ходить на большие дистанции.
 
Крещён в Православии
в больших городах проходят бесплатные конференции по IT и исскуственному интеллекту, ещё мероприятия настольных игр (там тоже по моему опыту 70% мужчины), ещё походные клубы, скалолазанье, на разных тематических фестивалях люди знакомяться.
так было в доковидное время. сейчас все закрыто. либо требуют вакцинацию или пцр тест. на первое нет здоровья, на второе денег.
 
Крещён в Православии
Дальше, выяснил бы вообще, где водятся свободные мужчины, и чем они могут интересоваться. Много мужчин тусуется на форумах посвященным рыбалки, строительству
У вас очень поверхностное представление. Теоретически все кажется легковыполнимым, а на деле все не так радостно.
Вот вы написали, что многие интересуются рыбалкой, строительством. Но не многим женщинам нравятся такие хобби. Мне вот ни рыбалка, ни строительство и близко не нравятся. ИТ довольно закрытая сфера, так просто туда не попадешь, без таланта к программированию, либо возможно жила к продажам, маркетингу. У меня и близко нет таких талантов, так что и это все отпадает. Помогать людям на улице тоже не принесет искомого результата, разве что какие-то старики будут довольны, и то не все. Сейчас старики все осведомленные о мошенничествах под видом благотворительности.
Про наклейки вообще смешно. Детские рассуждения у вас.
 
Православный христианин
...Да, я бываю меркантильным. Правда, свадьба это не просто романтические встречи, это шаг довольно серьезный. Поэтому подход соответствующий. С расчетом.
... Ну и что это за отношения? Свидания между самолетами. Цветы по интернету ...
Романтика - у многих в молодости только. Но, видимо, есть люди, сохранившие её в зрелом возрасте (это удивительно, что жизнь их не разбила).
Всегда относилась с жалостью, когда семья, хоть и ради больших денег, вынуждена жить на расстоянии. Мне кажется - это несчастье, когда папа не видит, как растут его дети.
 
Православный христианин
... Потому что это другой язык, другие традиции, другие правила жизни. К которым надо привыкать. Такой человек не ощущает себя частью своего народа. Нет привязанности к своей стране ...
Тоже не нахожу счастья в неродном месте. Родной город всё время в мыслях.
 
Мне здоровье не позволяет ходить на большие дистанции.
так было в доковидное время. сейчас все закрыто. либо требуют вакцинацию или пцр тест. на первое нет здоровья, на второе денег.
У вас очень поверхностное представление. Теоретически все кажется легковыполнимым, а на деле все не так радостно.

:) Всплывает из глубин памяти анекдот про маленькую серую птичку. :)
 
Православный христианин
Мне здоровье не позволяет ходить на большие дистанции.
Если такие проблемы со здоровьем (и с учётом возраста), хорошо бы, наверно, задуматься, осилит ли/успеет ли Ваша семья вырастить ребёнка (из детдома, простите за предложение) и узнать у второй половинки, готов ли он на такой шаг (если Вы готовы) и будет ли достаточное материальное обеспечение у семьи. Либо быть готовой (потому что уже есть вероятность) на жизнь без детей. Простите, если огорчила. По своему состоянию здоровья сужу (тоже и с ногами проблема).
 
Я вижу, что вы любитель смеяться с чужого горя.
Нет. Но нельзя же бежать неизвестно куда неизвестно за кем. Одно дело, если есть кто-то, кто приглашает к себе жить и другое, если никого нет. Как минимум надо подумать где жить и работать.
Романтика - у многих в молодости только. Но, видимо, есть люди, сохранившие её в зрелом возрасте (это удивительно, что жизнь их не разбила).
Всегда относилась с жалостью, когда семья, хоть и ради больших денег, вынуждена жить на расстоянии. Мне кажется - это несчастье, когда папа не видит, как растут его дети.
Я сам так 5 лет по командировкам прожил. С одной стороны согласен. С другой... вот честно: это свобода. Именно в командировках я пересмотрел кучу фильмов и перечитал кучу книг. Потому что отработал - и все время твое. Жена, кстати, тоже ездила и говорила точно то же самое. :)
 
Православный христианин
Но не многим женщинам нравятся такие хобби.
В той области которая вам нравится судя по результату , свободных мужчин мало.....это все равно что подойти к рыбаку и сказать...в этом водоеме все давно выловили городские...вот в 10 км, озеро есть, дорога плохая, но клюют хорошо. Рыбак может конечно ответить что ему тут удобнее, привычнее...но если ему нужна рыба, то нужно подниматься, и отправляться на озеро, пусть там мошка и комары, и пусть дорога убитая, но нужно шевелиться....
Нравится не нравится, терпи моя красавица...есть такая народная фраза. Активный поиск мужа, это не удовольствие, это тяжкий труд...
Помогать людям на улице тоже не принесет искомого результата, разве что какие-то старики будут довольны, и то не все.
Женщины когда помогают другим, учатся отдавать любовь, учатся отдавать, дела милосердия делают человека лучше, и со временем такие женщины начинают светиться каким-то внутренним светом, теплотой, заботой...а это именно то, что хотят видеть мужчины. Это то что привлекает, если бы вам было 18- то в первую очередь привлекало бы тело, а вот мужчин после 40, уже другое интересует. Женщина счастлива когда любит, та кто может любить окружающих, преображается...и притягивает других.
Про наклейки вообще смешно. Детские рассуждения у вас
Смешно не смешно, но чем ничего не делать, нужно что-то делать. Наружная реклама, хороший способ продвижения. особенно оригинальная, и которой на каждом углу нет. Я читал про женщину, которая на заднем стекле своего авто написала, что ищет мужа...ей много звонило и писало.

Откуда будущий муж узнает что женщина 40-50 свободна? У ней что на лице написано? Да он уже столько раз обламывался к этому времени, что ваше предположение что надо будет, узнает...не совсем верное. Это в молодости узнают, спрашивают...а в более зрелом возрасте, это уже реже. Я даже не знаю, как вы должны поразить мужчину, что он бы стал наводить о вас справки, кто-такая, замужем , не замужем. Жили бы вы в деревне, все б знали...а в городе ему о вас негде взять информацию. Да и как-то неприлично знакомиться, думаю что у 95% этого возраста уже есть муж. Мужчины как и вы..ткнуться, ткнуться..и выясняют что уже замужем, поэтому начинают смотреть на более молодых..где больше шансов что свободна.

Да, даже на этом форуме тему создайте, расскажите о себе, фото свое разместите, может и здесь есть мужчина одинокий, которому нужна жена.
 
протестант
так было в доковидное время. сейчас все закрыто. либо требуют вакцинацию или пцр тест. на первое нет здоровья, на второе денег.
Сейчас везде дают сертификат на основе медотвода. Если вам медотвод не дают, то ваши пролемы со здоровьем не являються противопоказанием к вакцине.
Но не многим женщинам нравятся такие хобби. Мне вот ни рыбалка, ни строительство и близко не нравятся. ИТ довольно закрытая сфера, так просто туда не попадешь, без таланта к программированию, либо возможно жила к продажам, маркетингу. У меня и близко нет таких талантов, так что и это все отпадает.
Чтобы ходить на конференции IT, вообще ничего не надо знать по IT. Просто говорите, что ничего не знаете, но хотите узнать. Мило улыбайтесь и хлопайте глазками. Беседуйте со всеми, и задавайте много вопросов, парни сами всё расскажут. Потом переведёте тему в другую, более вам удобную. Также если вы посещаете мероприятие по рыбалке (рыбалку замените на любое другое занятие) - вам не надо всё знать. Усный экзамен вам там никто не будет проводить. Скажите, что ничего не знаете, но пришли повеселиться! У вас был свободный вечер и вы решили, расширить свой кругозор. Мило улыбайтесь, заряжайте парней позитивными эмоциями, будьте классной и уверенной! Задавайте им вопросы про рыбалку, они сами всё расскажут.

Ну не нравиться ИТ, не нравиться рыбалка. Ну выбирите что вам нравиться. Это же было для примера. Фестивали народных инструментов, фестивали народных ремёсел, фестивали христианской музыки. Только не говорите, что в вашем городе нет вот именно таких фестивалей. В конце концов, спросите своих друзей, коллег, куда они ходят кроме работы, на какие мероприятия, активности.
 
Православный христианин
... Мило улыбайтесь, заряжайте парней позитивными эмоциями, будьте классной и уверенной!
Аисма, Вы или очень молоды или молоды в душе. К сожалению, в позднем возрасте уже нет способности на такое, тем более, если не было в молодом.
 
протестант
Аисма, Вы или очень молоды или молоды в душе. К сожалению, в позднем возрасте уже нет способности на такое, тем более, если не было в молодом.
У меня подруга, ей 40, она всех вокруг заряжает своей энергией, весельем, позитовом! С ней всегда приятно рядом находиться. И она душевная, теплая, с эмпатией. И есть и кто в 60 лет такой. У меня папа уже пенсионер, но он для прикола лазает по деревьям! И потом я лезу после него. :p А есть и кто в 20 лет уже поросли мохом.

Я к тому, что должно быть чтото, какая-то изюминка, чтобы привлечь мужчину. Есть мягкие и душевные, есть позитивные зажигалочки, есть крутые, есть умные и креативные. Нужно быть какой-нибудь особенной, а ещё лучше уметь сочетать в себе несколько ролей (образов). Сегодня буду заумной учёной, а завтра милой девочкой, послезавтра веселушкой. Должна быть у каждой какая-то своя фишечка, которую мужчина заметит и выделит среди всех женщин.
 
Православный христианин
... Нужно быть какой-нибудь особенной ... Должна быть у каждой какая-то своя фишечка, которую мужчина заметит и выделит среди всех женщин.
Хорошо бы. Главное - не переборщить с особенностью, а то потом убегать придётся от толпы преследователей)
Только вдруг женщина в ожидании тихого (спокойного) счастья.
 
Интересующийся
меня подруга, ей 40, она всех вокруг заряжает своей энергией, весельем, позитовом! С ней всегда приятно рядом находиться. И она душевная, теплая, с эмпатией. И есть и кто в 60 лет такой. У меня папа уже пенсионер, но он для прикола лазает по деревьям! И потом я лезу после него. :p А есть и кто в 20 лет уже поросли мохом.
Ну это же зависит от темперамента человека. Что его можно по желанию поменять?
 
Крещён в Православии
Да тоже стоит девушки прилаживать усилия для создания семьи, заговори с ним, намекни что свободная на выходных.А если не подавать признаков симпатии то смысла нету, некоторые мужчины понимают только конкретные намеки
 
Крещён в Православии
. Есть мягкие и душевные, есть позитивные зажигалочки, есть крутые, есть умные и креативные. Нужно быть какой-нибудь особенной, а ещё лучше уметь сочетать в себе несколько ролей (образов). Сегодня буду заумной учёной, а завтра милой девочкой, послезавтра веселушкой.
Есть конечно, но по заказу никем не станешь. Актерского таланта обычно ни у кого нет. Ну и с точки зрения христианства, как я понимаю, роли иметь плохо, надо быть цельным - везде одинаковым. Хотя в журналах так часто пишут, но это все поверхностно.
 
Православный христианин
...а ещё лучше уметь сочетать в себе несколько ролей (образов). Сегодня буду заумной учёной, а завтра милой девочкой, послезавтра веселушкой. Должна быть у каждой какая-то своя фишечка...
Вспомнилось...
"Дорогой, когда уже наконец мы поженимся? Надоело постоянно быть хорошей - хочу быть естественной."
 
протестант
Актерского таланта обычно ни у кого нет. Ну и с точки зрения христианства, как я понимаю, роли иметь плохо, надо быть цельным - везде одинаковым.
Я имела ввиду не игру, не актёрское мастерство, а разные грани себя. Показать мужчине свою личность. Просто бывает, что человек скован, зажат и не показывает свою личность, каким ты являешься на самом деле. При этом, в разных местах и разных периодах мы разные, каждый день другое настроение и смотришь на мир разными глазами. Плюс ко всему у каждого есть разные грани - в одних ситуациях мы умны, в других - сильны, в третьих - веселы. На работе ты учёный а с друзьями душа компании. Просто невозможно быть везде одинаковым - быть с друзьями таким же, как на работе или как на тренировке. А при встрече с мужчиной лучше не стеснятся показывать свою личность и разные её аспекты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху