Какие сущeствуют молитвы для дарования мужа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Вы вообще когда жить (здесь на Земле) собираетесь?
Не знаю,как у Анны сложится, а вот моей бабушке больше 80,и в 60 она моего двоюродного брата из роддома забрала и воспитала,когда унего мать при родах умерла. Успела воспитать.
 
Крещён в Православии
Может это и есть одна из проблем? Излишняя замкнутость. Да пускай себе сплетничают. Вам с ними что,детей крестить? Зато внимание на вас нормальные мужчины(которым семья нужна),а не случайные встречи глядишь обратят.
Так там и нет таких мужчин. Если б был и заинтересовался мной, то узнал бы, что свободна. Но там просто нет таких кандидатов. Все женаты, все заняты работой.
 
Крещён в Православии
Не знаю,как у Анны сложится, а вот моей бабушке больше 80,и в 60 она моего двоюродного брата из роддома забрала и воспитала,когда унего мать при родах умерла. Успела воспитать.
У меня есть один кандидат. Холостой мужчина, 60 лет. Не знаю, пока есть симпатия. Я тоже исхожу из таких убеждений, что 60 это еще не старый, успеет воспитать ребенка.
Кстати, моя первая тема была именно с таким подтекстом
 
Православный христианин
У меня есть один кандидат. Холостой мужчина, 60 лет. Не знаю, пока есть симпатия. Я тоже исхожу из таких убеждений, что 60 это еще не старый, успеет воспитать ребенка.
Кстати, моя первая тема была именно с таким подтекстом
Для воспмтания-то может и нет,а вот для зачатия не знаю. Это у него уточнять надо.
 
протестант
Вы любите путешествовать? Останавливайтесь в хостелах (именно в хостелах а не отелях). Потому что там общяя кухня, и все там собираються чтобы готовить, поесть, и пообщаться. Этим летом останавливалась в хостеле, я встретила как миниум 4 холостых парней путешественников, от 25-40. Мы вместе готовили еду, ели, общались. Один даже проявлял интерес ко мне для отношений. Я много ездила по хостелам, и всегда большинство посетителей - это холостые соло путешественники - парни и мужчины. Приезжают и пары, но одинокие девушки - намного реже. Поэтому конкуренции будет меньше. На каждую девушку там 3-4 парня. И если человек приехал один, то всегда есть повод предложить прогуляться по городу и посмотреть достопримечательности, потому что одному скучно, а в двоём веселее!
 
В вашей фразе "никогда не был женат(замужем)". Логично было предположить, что если "когда-то уже с кем-то пожил" - то нормально. А если "когда-то", да еще и не один раз - то еще лучше, получается. Значит, вероятность проблем у человека минимальная, ведь уже даже несколько человек проверили на себе его характер и были согласны с этим характером, а значит и человеком, жить.
А чего ж не ужились, если вероятность минимальная?
Девушки пооткрытее возможно и заинтересовывают мужчин, а "серую мышь", типа меня никто не замечает.
Первая причина. Надо менять себя.
заметила, что и обстоятельства как-то так складываются, что я не могу встретить холостого мужчину.
Причина вторая. Упущено время. А чем старше - тем выше требования к партнеру (это относится и к М, и к Ж).
Итог первый: вы сами знаете, в чем ваша проблема.
 
если человек приехал один, то всегда есть повод предложить прогуляться по городу и посмотреть достопримечательности, потому что одному скучно, а в двоём веселее!
Вот именно. Прогуляться, провести время (в том числе ночь). И уехать к себе. Вряд ли он будет готов к переезду в другой город.
 
Крещён в Православии
Я о том, что 2 встретившихся в поездке человека из разных городов вряд ли станут семьей. Кончится поездка - кончатся отношения.
По разному бывает..
Даже из разных стран могут стать семьёй.
И вообще, разумно для начала подружиться..узнать друг друга..
А не вешаться на первого встречного..
 
протестант
Я о том, что 2 встретившихся в поездке человека из разных городов вряд ли станут семьей.
Люди знакомяться в интернете, там маловероятно встретить кого-то из своего города. А в моём случае - маловереятно встретить из своей страны. Люди знакомяться и женяться из разных городов и стран. И почему кто нибудь не захочет поменять место жительства? Я сама несколько раз переезжала в разные страны. И знаю кучу людей которые к 30 годам уже жили в 3 странах и не против переехать опять. Сейчас такое время, глобализация. Поезда ходят, самолёты летают. Некоторые люди вообще работают в одной стране, а на выходных летят домой в другую страну, потому что в соседней стране зарплаты выше. Лично для меня не было бы проблемой иногда летать на свидания в другую страну, если не далеко.
 
протестант
Вот вы жалуетесь, что вокруг мало свободных мужчин, и они не обращают на вас внимание. Вот ещё идея - ходите заниматься на турники. Там много мужчин, кто нибуть из них может быть свободным. Там мало девушек, поэтому на вас полюбому обратят внимание. И тема для разговора сразу появиться. Ещё попросите их показать вам пару упражнений - они с радостью согласяться.
 
Москва
Православный христианин
Анечка, дорогая , молитвы это, конечно, замечательно... Но Вы сами то активность проявляете к тем мужчинам,
на которых "западаете"?
А то есть ощущение, что Вы просто молча страдаете, мужчина об этом не знает, в итоге оказавшись у "разбитого корыта" у Вас формируется комплекс неполноценности . А пробовали сразу выяснить женат ли мужчина, а отношениях ли, чтобы не тратить свои ресурсы на неподходящего кавалера? А сами предлагали встречаться, хоть как-то пытались флиртовать?
Это совершенно нормально.
Вам не веры не хватает, а уверенности в себе.
 
разумно для начала подружиться..узнать друг друга..
А не вешаться на первого встречного..
Разумеется. На это нужно время. Поэтому, опять же, совместная поездка вряд ли годится.
Люди знакомяться в интернете, там маловероятно встретить кого-то из своего города.
Когда я знакомился для реальной встречи, всегда ставил фильтр по городу. Не видел смысла в таких отношениях на расстоянии.
Тут есть еще 1 плюс. Если девушка местная, скорее всего, ее родители тоже живут здесь. Значит, появляется банальная возможность оперативной помощи посидеть с детьми то моим родителям, то ее.
Да, я бываю меркантильным. Правда, свадьба это не просто романтические встречи, это шаг довольно серьезный. Поэтому подход соответствующий. С расчетом.
почему кто нибудь не захочет поменять место жительства? Я сама несколько раз переезжала в разные страны. И знаю кучу людей которые к 30 годам уже жили в 3 странах и не против переехать опять
Потому что это другой язык, другие традиции, другие правила жизни. К которым надо привыкать. Такой человек не ощущает себя частью своего народа. Нет привязанности к своей стране. Да и отношение местного населения будет как к "понаехавшим".
Лично для меня не было бы проблемой иногда летать на свидания в другую страну, если не далеко.
Вот. Иногда на свидания. Ну и что это за отношения? Свидания между самолетами. Цветы по интернету. Поцелуи в картинках... И в один прекрасный день "у меня через неделю свадьба, я тут встретил..."
 
протестант
Когда я знакомился для реальной встречи, всегда ставил фильтр по городу. Не видел смысла в таких отношениях на расстоянии.
Это смотря где живёшь. Насколько я поняла, Анна не из России? Когда я ставлю фильтр по городу, и даже по стране, там 2-3 человека находит. Когда население страны меньше чем население многих городов, то мыслишь по другому. Люди даже за покупками ездят в соседнии страны.
Потому что это другой язык, другие традиции, другие правила жизни. К которым надо привыкать. Такой человек не ощущает себя частью своего народа. Нет привязанности к своей стране. Да и отношение местного населения будет как к "понаехавшим".
Это у кого как. У меня такого нет, я сразу чувстую принадлежность к новой стране. Чувстую себя кофортно. И люди меня там за свою принимают, я никогда не чувствовала отношение как к понаехавшим. Я переезжала в страны западной европы и не чувстовала другой культуры или традиций, такая же культура как и там, где я родилась.
 
протестант
Тут есть еще 1 плюс. Если девушка местная, скорее всего, ее родители тоже живут здесь. Значит, появляется банальная возможность оперативной помощи посидеть с детьми то моим родителям, то ее.
Да, я бываю меркантильным. Правда, свадьба это не просто романтические встречи, это шаг довольно серьезный. Поэтому подход соответствующий. С расчетом.
Плюсов конечно больше, когда из одного города. Но я клоню к тому, что если девушка совсем отчаялась и не может найти мужа в своём городе, то может быть смотреть шире? Если человек хороший и есть любовь, то все эти неудобства с другим городом уже не имеют значения. Просто часто нет такого выбора - этот человек из твоего города или такой же из соседней страны. Часто выбор между этим человеком, у которого есть минусы(он из другой страны) и между никем. Если бы к Анне очередь бы выстраивалась из потенциальных женихов, то другой вопрос, можно было бы выбрать одного с максимальным "расчётом". А когда совсем нет никого, то иногда стоит пересмотреть и переступить через "расчёты".
 
Православный христианин
Я молилась на протяжении 10 лет. Прежде всего "Отче наш", потом ходила в храм, прикладывалась к чудотворной иконе каждый раз, когда встречала понравившегося мне парня или мужчину.
Бывало и так, что возникала взаимная симпатия, я ходила к чудотворным иконам еще чаще и молилась еще усердней, чтоб в этот раз точно повезло, но в итоге у парней оказывалась девушка или жена, для меня эти новости после всех молитв были страшным ударом. И все всегда завершается именно так.
Возможно существуют специальные молитвы? Все, что я находила на просторах интернета от знахарей и магов, но их боюсь использовать, чтоб не привлечь другие силы. А какие есть именно православные?
Думаю, нужно молиться Матроне Московской, Петру и Февронии, Ксении Петербургской... Просите Бога дать Вам именно такого мужа, с которым Вы будете счастливы (т.е. подходящего Вам).
 
Православный христианин
Если бы я был одинокой женщиной 40-50 лет, и стоял бы выбор поиска мужа, действовал бы приблизительно так. пересмотрел бы свой гардероб, сменил бы прическу, записался бы на фитнес или что-то физкультурно-спортивное для поддержки формы.
Дальше определился бы с типом мужчины, кому бы я была нужна, и чего мужчине от меня может быть нужно ( не в плане интима).
Дальше, выяснил бы вообще, где водятся свободные мужчины, и чем они могут интересоваться. Много мужчин тусуется на форумах посвященным рыбалки, строительству и т.п. , плюс кроме интернет общения, еще и оффлайн собираются. например рыбаки, часто собираются на соревнования по рыбалке, плюс в Астрахани много рыболовных баз.
Рассказал бы всем, что ищу мужа, и всех кого знаю попросил бы о содействии и рекламе.
Создал бы свои темы, на форумах где могут быть мужчины, завел бы свой письменный блог, занялся бы рекламой и продвижением себя.
Заказал бы наклейки на авто, что-то типа:" Ищу мужа, буду верной женой и телефон , почту", да даже б на одежде что-то написал.
Вышел бы из квартиры, поискал бы что-то социально полезное, чтобы можно было о ком-то заботиться, попробовал бы помогать людям.
Посмотрел бы на свою работу, если возможно, поискал бы с более удобным графиком работы, так чтобы было больше свободного времени, пусть даже в ущерб зарплате.
Ну и возможно бы задумался о переезде в другой город, регион, страну....в другие условия, туда где труднее и меньше женская конкуренция.
Пересмотрел бы молитвы, которыми молитесь, и молился бы Отче наш уповая на то, что Отец Небесный знает вашу нужду, и доверившись ему.
Замуж бы выходил за человека, которому вы нужны, и с которым вы бы могли бы хоть всю жизнь прожить в одной крохотной комнате.
Ваша ошибка главная в том, что вы скрываете свой социальный статус -не замужем.
 
протестант
Дальше, выяснил бы вообще, где водятся свободные мужчины, и чем они могут интересоваться.
Согласна, нужно больше быть в местах, где бывают мужчины, и где большинсто мужчины. это турники, авто и мото темы, в больших городах проходят бесплатные конференции по IT и исскуственному интеллекту, ещё мероприятия настольных игр (там тоже по моему опыту 70% мужчины), ещё походные клубы, скалолазанье, на разных тематических фестивалях люди знакомяться. Со всеми по дружески общаться, заводить друзей. Глядишь, с кем нибудь и появиться более особый контакт.
 
Ищу мужа, буду верной женой
"Ищу мужа, готовлю вкусно, голова не болит" :D
возможно бы задумался о переезде в другой город, регион, страну....в другие условия, туда где труднее и меньше женская конкуренци
Это уж совсем радикально: переезд без гарантии перспективы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху