ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
С днëм Воскресным, братья и сëстры.
Прошу ваших молитв о моём здравии.
Обострилась моя хворь, слабость сильная.

Благослави Вас Господь
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
С днëм Воскресным, братья и сëстры.
Прошу ваших молитв о моём здравии.
Обострилась моя хворь, слабость сильная.

Благослави Вас Господь
Господи, спаси, сохрани, помилуй р.Т. болящую Марию и ее близких, подай им здравия и всего к спасению потребного, укрепи их и нас помилуй.
 
Православный христианин
Братья и сестры, прошу молитв о здоровье для моего папы Анатолия(может кого-то не затруднит вспоминать хотя бы недельку за утренними молитвами).Ему 77,а мы все болеем. Один он пока не "подхватил" вирус, бушующий у нас.Особенно прошу молитв о том, чтобы папа стал верующим.
Слава Богу за всё! Всем здоровья!
 
Помолитесь пожалуйста о примирении,чтобы меня простил один человек..Что только я не перепробовала..Только в церкви не получится так как он мусульманин..помолитесь пожалуйста о примирении рабы Божией Елизаветы и раба Божиего Раджаба
 
Люди добрые, помолитесь, пожалуйста, о новопреставленной р.Б. Валентине. Сегодняшней ночью почила
у меня прабабушку Валентиной звали..Она верила в Бога..Именно она научила меня молитве Отче Наш и Богородице Дево Радуйся..Но покаяться и принять причастие не успела..Умерла во сне..Помолитесь о ней пожалуйста..
 
Последнее редактирование модератором:
С днëм Воскресным, братья и сëстры.
Прошу ваших молитв о моём здравии.
Обострилась моя хворь, слабость сильная.

Благослави Вас Господь
Выздоравливайте поскорее!
 
Православный христианин
у меня прабабушку Валентиной звали..Она верила в Бога..Именно она научила меня молитве Отче Наш и Богородице Дево Радуйся..Но покаяться и принять причастие не успела..Умерла во сне..Помолитесь о ней пожалуйста..
У меня мама Валентина так же умерла без покаяния и причастия. Помолитесь и о ней
И об отце Игоре помолитесь об упокоении.
 
Киев
Православный христианин
Помолитесь пожалуйста о примирении,чтобы меня простил один человек..Что только я не перепробовала..Только в церкви не получится так как он мусульманин..помолитесь пожалуйста о примирении рабы Божией Елизаветы и раба Божиего Раджаба
Помоги, Господи, рабе Твоей Елизавете и рабу Твоему Раджабу, примири их, Господи, если будет на то воля Твоя, и помоги им прийти в истинную Веру!
 
Киев
Православный христианин
Братья и сестры. Тяжело на душе, случился сегодня серьезный жизненный удар... Не в плане здоровья, не в плане родных, слава Богу! Но случилась беда, скажем так, со стороны государства, большое беззаконие. Целый вечер прям руки опускаются, унываю по полной... Конечно, верю, что Господь знает, зачем мне это, я и сам во многом виноват в своей жизни. Но все же накрыло, тяжко...
Если будет желание, вздохните обо мне, грешном. Кого ж мне еще просить))
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи, заступи, спаси, благослови раба Твоего Леонида и наставь его на стези заповедей Твоих, и сохрани от вражеских наветов.
 
Православный христианин
Здравствуйте. Прошу дерзновенных и горячих молитв к Богу об избавлении от врагов. Соседи изводят мою семью. Мешают спать, практически пытают. Молитесь пожалуйста о грешных рабах Божиих - Марине, Павле, Ангелине. Помогите, это очень серьезно.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте. Прошу дерзновенных и горячих молитв к Богу об избавлении от врагов. Соседи изводят мою семью. Мешают спать, практически пытают. Молитесь пожалуйста о грешных рабах Божиих - Марине, Павле, Ангелине. Помогите, это очень серьезно.
Помоги, Господи Человеколюбче, рабам Твоим Марине, Павлу, Ангелине, прости им их прегрешения вольныя же и невольныя, и даруй им мир и согласие с их соседями, ожесточенных сердца умягчи, и научи нас всех жить по Заповедям Твоим, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры. Тяжело на душе, случился сегодня серьезный жизненный удар... Не в плане здоровья, не в плане родных, слава Богу! Но случилась беда, скажем так, со стороны государства, большое беззаконие. Целый вечер прям руки опускаются, унываю по полной... Конечно, верю, что Господь знает, зачем мне это, я и сам во многом виноват в своей жизни. Но все же накрыло, тяжко...
Если будет желание, вздохните обо мне, грешном. Кого ж мне еще просить))
Помоги, Господи, прости рабу Твоему Леониду его прегрешения вольныя же и невольныя, укрепи и вразуми его обаче милостию и щедротами, спаси и сохрани его!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, прошу молитв о здоровье для моего папы Анатолия(может кого-то не затруднит вспоминать хотя бы недельку за утренними молитвами).Ему 77,а мы все болеем. Один он пока не "подхватил" вирус, бушующий у нас.Особенно прошу молитв о том, чтобы папа стал верующим.
Слава Богу за всё! Всем здоровья!
Господи Человеколюбче, прости рабу Твоему Анатолию его прегрешения вольныя же и невольныя, укрепи его и настави ко Святей Твоей Церкви, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!
 
Интересующийся
Дорогие братья и сестры, прошу помолитесь обо мне искренне, насколько это возможно!.. На протяжении полутора лет я согрешаю страшным грехом, не знаю, стоит ли говорить конкретно каким. В общем, из-за этого меня не допускают ко Причастию. Но на праздник Крещения я дерзнул приступить к Чаше без благословения, потому что я не грешил до этого две недели примерно, подумал, что можно. Но во второй половине дня я очень плохо себя почувствовал и на следующее утро пошел (побежал) исповедался о таком дерзостном причащении и сразу же стало легче. В общем, я прошу помолиться, чтобы этот грех, который не пускает меня ко Причастию, оставил меня, потому что Бог для меня превыше всего.
 
Сверху