ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

администратор

Команда форума
Православный христианин
Тема для просьб о молитве (доступно незарегистрированным): http://azbyka.org/forum/showthread.php?t=12331

"В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении."
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Для пользователей Viber: Создана группа "Прошу молитв" (по благословению православного батюшки). Удобно для экстренных просьб. Подробнее по ссылке

Также прошу молитв о Марии и Иоанне. Маленькие детки, крещеные. У семьи и крестного большие проблемы в материальном и социальном плане, одна надежда на Бога и ваши молитвы. Прошу помолиться, чтобы Господь согрел их сердца теплотой любви к Нему и ближним, помог вырасти боголюбивыми людьми.

На прошлой неделе попали в больницу с тяжелыми болезнями (бронхит, воспаление легких).
 
Крещён в Православии
Прошу помощи о молитве о здравии и исцелении р.б. тяжелоб. Галины, моей маме 58 лет, 8 месяцев назад она получила компрессионный перелом позвоночнике, до декабря месяца она ходила и долго, но потом стало хуже. Сейчас ей больно ходить, врачи говорят что где-то защемился нерв, но операцию с пластинами делать отказались, сказали нет необходимости. Моя мама по большей степени лежит, ей больно ходить, стала задыхаться от астмы и проблемы с нервами. Помогите пожалуйста молитвами. Если кто поедит к старцу передайте пожалуйста мою записочку. спаси Вас Господи!!
 
Rostov
Православный христианин
Прошу молитв о спасении и вразумлении Евы, чтобы Господь благословил её, даровал видение своих грехов и искреннее покаяние, оградил её от всякого бесовского воздействия и влияния и направил на путь спасения.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и Сёстры во Христе,
прошу Вас помянуть в ваших сердечных молитвах о здравии моего сына, младенца Георгия.
Если же есть возможность и желание, прошу так же подать записку в вашем храме.
Благослави Вас Господь!
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и Сёстры во Христе,
прошу Вас помянуть в ваших сердечных молитвах о здравии моего сына, младенца Георгия и меня, р.Б. Марию.
Благослави Вас Господь!
 
Православный христианин
Дорогие братья и сестры! Умоляю помолиться о моем сыне Игоре. Он страдает нервно-душевной болезнью. Сегодня ему особенно плохо, и я очень волнуюсь за его состояние. Спаси Вас Господь!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Родные, прошу молитв о моей маме.Она пока мусульманка,но идет все же дело ко крещению.Недавно во сне к ней пришли священник и женщина и сказали, что ей надо креститься и женщина показала маме, как ей надо класть крест. Мама пока в недоумении, потому как снам верит.
Но сейчас ей предстоит операция на сердце,замена двух клапанов. Операция сложная учитывая состояние мамы, состояние сердца,но вариантов нет. Врач дал прогноз 50на50... Старые клапаны развалились, узист со стажем сказал, что видит такое впервые.В эту среду намечается операция в клинике Бакулева, сам заведующий Скопин Иван Иванович вероятней всего будет делать... Промыслом Божьим общались с ним.Прошу молитв о Зои и рабе Божьем Иване(враче).
 
Православный христианин
Помогите, помогите вымолить прощения за аборт 20 летней давности. Читала, что отмаливать нужно читая молитву 40 дней. Сама не справляюсь. Начинаю читать молитву и плачу, прерываюсь.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Родные, прошу молитв о моей маме.Она пока мусульманка,но идет все же дело ко крещению.Недавно во сне к ней пришли священник и женщина и сказали, что ей надо креститься и женщина показала маме, как ей надо класть крест. Мама пока в недоумении, потому как снам верит.
Но сейчас ей предстоит операция на сердце,замена двух клапанов. Операция сложная учитывая состояние мамы, состояние сердца,но вариантов нет. Врач дал прогноз 50на50... Старые клапаны развалились, узист со стажем сказал, что видит такое впервые.В эту среду намечается операция в клинике Бакулева, сам заведующий Скопин Иван Иванович вероятней всего будет делать... Промыслом Божьим общались с ним.Прошу молитв о Зои и рабе Божьем Иване(враче).
Операция длилась 10 часов. Слава Богу все хорошо. сердце запустили.спасибо всем за молитвы.
 
пятидесятник
Братья и сестры, помолитесь за моего мужа р.б. Владимира. У него проблемы на работе, чем может все закончиться - неизвестно, помолитесь, чтобы Господь благословил и сохранил ему работу.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Православный христианин
Прошу Ваших молитв о том, чтобы мне начать регулярно ходить в храм. Своими силами этого не получается: хожу в храм "волнами" (некоторый период - хожу; затем - не хожу).

Непреодолимые (для меня) обстоятельства (о которых подробно рассказать не могу) постоянно мешают, и после каждого богослужения я ухожу их храма со смешанными чувствами и мыслями, часть из которых настойчиво говорят мне, чтобы в храм я больше не ходил.

Помолитесь, и спаси Вас, Господи! И слава Богу за все!
 
Сверху