ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, прошу помолитесь обо мне искренне, насколько это возможно!.. На протяжении полутора лет я согрешаю страшным грехом, не знаю, стоит ли говорить конкретно каким. В общем, из-за этого меня не допускают ко Причастию. Но на праздник Крещения я дерзнул приступить к Чаше без благословения, потому что я не грешил до этого две недели примерно, подумал, что можно. Но во второй половине дня я очень плохо себя почувствовал и на следующее утро пошел (побежал) исповедался о таком дерзостном причащении и сразу же стало легче. В общем, я прошу помолиться, чтобы этот грех, который не пускает меня ко Причастию, оставил меня, потому что Бог для меня превыше всего.
Господи Человеколюбче, прости рабу Твоему Илии его прегрешения вольныя же и невольныя, сподоби его престать согрешать и принести покаяние о гресех, вразуми и помилуй его, укрепи, спаси и сохрани его, и даруй ему благословение на причащение Святых Твоих Таинств, да будет Воля Твоя!
 

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Сергея похоронили в субботу на Покровском кладбище Риги.
Спасибо за молитвы! Спасибо за память!
Со святыми упокой, Господи, раба Твоего Сергея, прости ему прегрешения вольные и невольные и прими его в Царство Твоё Вечное, где нет ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная!

_______
Давно я на форум не заходил. А если заходил, то пропустил эту печальную новость.
Сергея по форуму помню. И вот увидел подпись под ником...
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, я заметил, что давно не появлялся на Форуме наш брат Сергий_.
Может быть, кто-то знает, что с ним? Все ли хорошо?

Давайте помолимся о нем:

Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, прости рабу Твоему Сергию его прегрешения вольныя же и невольныя, спаси и сохрани его!
 
Киев
Православный христианин
Братья и сестры. Тяжело на душе, случился сегодня серьезный жизненный удар... Не в плане здоровья, не в плане родных, слава Богу! Но случилась беда, скажем так, со стороны государства, большое беззаконие. Целый вечер прям руки опускаются, унываю по полной... Конечно, верю, что Господь знает, зачем мне это, я и сам во многом виноват в своей жизни. Но все же накрыло, тяжко...
Если будет желание, вздохните обо мне, грешном. Кого ж мне еще просить))
Братья и сестры. Хотел поделиться радостью - практически чудесным образом разрешилась моя проблемная ситуация. Спасибо за молитвы! Слава Богу!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Православный христианин
Братья и сестры. Хотел поделиться радостью - практически чудесным образом разрешилась моя проблемная ситуация. Спасибо за молитвы! Слава Богу!
Очень рад за Вас, сразу вспомнились евангельские слова, укоряющие нас (Вы - на высоте! ) за неблагодарность:

И сказал Иисус в ответ: не десять ли очистились? Где же девять? Не нашлось никого, кто возвратился бы воздать славу Богу, кроме этого иноплеменника? И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя. (Лк.17:17-19)
 
Интересующийся
Господи Человеколюбче, прости рабу Твоему Илии его прегрешения вольныя же и невольныя, сподоби его престать согрешать и принести покаяние о гресех, вразуми и помилуй его, укрепи, спаси и сохрани его, и даруй ему благословение на причащение Святых Твоих Таинств, да будет Воля Твоя!
Спаси, Господи!
 
Православный христианин
Здравствуйте друзья, хотел попросить Ваших молитв за человека Дмитрия, он болеет и физически и эмоционально тяжело, хотел просить не столько за выздоровление сколько о том что бы наш примилосердный Господь подал сил все это выдержать и что бы Дмитрий тем самым пришёл к Богу, потому что мы же знаем что нам попускаются испытания если мы уж слишком закрываемся и отворачиваемся от Бога. Помолитесь Он обязательно услышит вас. И все будет хорошо. Спасибо.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте друзья, хотел попросить Ваших молитв за человека Дмитрия, он болеет и физически и эмоционально тяжело, хотел просить не столько за выздоровление сколько о том что бы наш примилосердный Господь подал сил все это выдержать и что бы Дмитрий тем самым пришёл к Богу, потому что мы же знаем что нам попускаются испытания если мы уж слишком закрываемся и отворачиваемся от Бога. Помолитесь Он обязательно услышит вас. И все будет хорошо. Спасибо.
Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, прости рабу Твоему болящему Димитрию его прегрешения вольныя и невольныя, укрепи его и скоро воздвигни от одра болезни, спаси и сохрани его!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, я заметил, что давно не появлялся на Форуме наш брат Сергий_.
Может быть, кто-то знает, что с ним? Все ли хорошо?

Давайте помолимся о нем:

Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, прости рабу Твоему Сергию его прегрешения вольныя же и невольныя, спаси и сохрани его!
Братья и сестры, наш брат Сергий_ так и не появляется.

Предлагаю помолиться о нем:
Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, прости рабу Твоему Сергию его прегрешения вольныя же и невольныя, помилуй, спаси и сохрани его!

Модераторам: если есть возможность как-то связаться с Сергием или его семьёй, узнайте, пожалуйста, что с ним, нужна ли помощь...
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Модераторам: если есть возможность как-то связаться с Сергием или его семьёй, узнайте, пожалуйста, что с ним, нужна ли помощь...
Родственница в контакте сказала, что с ним все хорошо. IMG_1288.jpeg
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я рассыпаюсь на молекулы, прошу помянуть меня,кто может.
Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, укрепи, вразуми, спаси и сохрани рабу Твою Ольгу, прости ей ея прегрешения вольныя и невольныя и помоги ей во всяком добром деле.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие все. Помолитесь, пожалуйста, обо мне. Жуткий гнев, раздражительность сегодня случились. Бога прогневил.
Господи Человеколюбче, прости рабу Твоему Евгению его прегрешения вольныя же и невольныя, даруй ему покаяние всецелое, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!
 
Киев
Православный христианин
Дорогие все. Помолитесь, пожалуйста, обо мне. Жуткий гнев, раздражительность сегодня случились. Бога прогневил.
Евгений, искренне сочувствую! Гнев и раздражительность - мой "любимый" грех. Помоги вам Господь!
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Один хороший человек,наш дальний родственник,по наивности попал на жуликов. Взял кредит миллион. С его зарплатой 20 тыс. Или умирать с голоду или идти на СВО собрался. Помолитесь о Сергии.
 
Сверху