О "коммунистических" писателях

Крещён в Православии
Нет.Со зрением плохо или очередное лукавство? https://azbyka.org/forum/threads/o-kommunisticheskix-pisateljax.26636/page-36#post-482952Это другой вопрос.
я давно вам ответил на этот вопрос;
А сейчас ещё нету таких фактов? Тогда может письмо напишите министру образования, сейчас удобный момент, систему образования будут менять на советскую, Президент сказал. Если что, то я тоже подпишу. А факты подвигов коммунистов как Вы считаете, нужно будет в учебники? я тоже подпишу.
Михаил до вас что, серьёзно не доходит. Уже который раз выделяю, что подпишусь и под подвигами и преступлениями, в учебниках истории( в разных наверное, классов то много) если вы письмо напишите министру образования, я подпишусь и под тем, и тем, значит согласен с вами. Подпишусь понимаете? Жирным выделено, больше не спрашивайте меня, меняйте пластинку:)
 
Православный христианин
Нет. Я Вам не секретарь. Просто по ссылке отыщите вопросительное предложение. Это предложение, заканчивающееся знаком "?".
И я вам ответ не напишу. Читайте, размышляйте, авось, сами его найдёте.
 
Православный христианин
я давно вам ответил на этот вопрос;

Михаил до вас что, серьёзно не доходит. Уже который раз выделяю, что подпишусь и под подвигами и преступлениями, в учебниках истории( в разных наверное, классов то много) если вы письмо напишите министру образования, я подпишусь и под тем, и тем, значит согласен с вами. Подпишусь понимаете? Жирным выделено, больше не спрашивайте меня, меняйте пластинку:)
Хватит словоблудить. Ответ или "да", или "нет" без всяких "подпишу". Не доходит? Ссылку Вам дал.
 
Крещён в Православии
Ещё хуже. Да и образование в МГЮА - это даже не четверть физтеха.
Образование Физтеха - одно из престижных образований, но в современной России не востребованное. Хороших юристов также очень мало.
 
Православный христианин
Так и зафиксирую: 0 ответов из 4. Такие вот защитнички большевизма.
А вы хотите ответ? Тогда спросите вежливо, без хамства.
А если не хотите - так зафиксируйте сразу 0 из 1000. Будет убедительнее.
 
Православный христианин
А вы хотите ответ? Тогда спросите вежливо, без хамства.
У Вас так и было спрошено, и никакого хамства в том вопросе не было.
А если не хотите - так зафиксируйте сразу 0 из 1000. Будет убедительнее.
Использую Ваши же слова для ответа: "Читайте, размышляйте, авось...".
 
Православный христианин
У Вас так и было спрошено, и никакого хамства в том вопросе не было.Использую Ваши же слова для ответа: "Читайте, размышляйте, авось...".
Нет. Я Вам не секретарь. Просто по ссылке отыщите вопросительное предложение. Это предложение, заканчивающееся знаком "?".

И после этого вы рассчитываете, что я потрачу время на ответ? Если хотите получить ответ - сами сначала напрягитесь. Да и за хамство извиниться стоило бы. Хотя я на этом не настаиваю. Более того - я даже отвечу. Напишите вопрос, я напишу ответ.
 
Православный христианин
Чем советская власть отличается от большевизма? Советская власть - это приемлемая форма народной власти?
Мы уже обменялись мнениями по вопросу, какой была власть в СССР -- не вижу смысла "сначала драть мочало".
Может, Вас пятым записать в мой список :) ? Может, хотя бы Вы сможете просто и ясно ответить на простой и ясный вопрос? Четверо уже выпали в осадок. Вопрос: https://azbyka.org/forum/threads/o-kommunisticheskix-pisateljax.26636/page-35#post-482946
 
Православный христианин
никакой маниакальности никому не надо, факты большевистских преступлений в учебниках по истории должны быть ясно изложены, а не утаены или перевраны.
Помимо злого и отвратительного надо говорить и о добром в действиях большевиков. Вы говорите об утаивании и вранье, но так не надо утаивать помимо злого и то доброе, что было у них. Только в этом случае можно будет действительно разобраться с ролью большевиков в истории государства. Почему то продвигающие подобные постулаты США почти ничего не говорят о маккартизме, да и о других своих преступлениях тоже, зато активно проплачивают пропаганду ненависти к большевизму в СССР. А наши соотечественники клюют на это однобокое освещение истории нашего Отечества, извиняюсь, в лучшем случае от непонимания последствий (ИМХО), подхватывая и продвигая их однобокие тезисы на разрушение единства и примирения, удобряя почву для гражданских конфликтов внутри собственной страны.
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Мы уже обменялись мнениями по вопросу, какой была власть в СССР -- не вижу смысла "сначала драть мочало".
Может, Вас пятым записать в мой список :) ? Может, хотя бы Вы сможете просто и ясно ответить на простой и ясный вопрос? Четверо уже выпали в осадок. Вопрос: https://azbyka.org/forum/threads/o-kommunisticheskix-pisateljax.26636/page-35#post-482946
Вижу, что Вы не разбираетесь ни в большевизме, ни в советской власти.
 
Сверху