Скрыть
1:7
1:12
И сказал он: Господь изрек с Сиона и из Иерусалима дал глас Свой, и опечалились пастбища пастухов, и высохла вершина Кармила.
И сказал Господь: за три нечестия Дамаска и за четыре не отвращусь от него, за то что они перепиливали железными пилами беременных женщин в Галааде.
И пошлю огонь на дом Азаила и поест основание сына Адерова.
И сокрушу запоры Дамаска и истреблю жителей с поля Онова, и посеку племя из мужей Харранскихъ, и пойдет в плен народ Сирский избранный, говорит Господь.
Так говорит Господь: за три нечестия Газы и за четыре не отвращусь от них: за то, что они пленили плененных Соломоном, чтобы заключить (их) в Идумее.
И пошлю огонь на стены Газы и поест он основание ея.
И истреблю жителей из Азота и удалится племя из Аскалона, и наведу руку Мою на Аккарон, и погибнут остатки Иноплеменниковъ, говорит Господь.
Так говорит Господь: за три нечестия Тира и за четыре не отвращусь от него: за то что они заключили плененных Соломоном в Идумее и не вспомнили завета: с братьями.
И пошлю огонь на стены Тира, и он поест основания его.
Так говорит Господь: за три нечестия Идумеев и за четыре не отвращусь от них: за то, что они преследовали брата своего мечем, и позорили мать на земле и он хранил в свидетельство угрозу свою и таил свое стремление к победе.
И пошлю огонь на Феман и поест он основания стен его.
Так говорить Господь: за три нечестия сынов Аммоновых и за четыре не отвращусь от них: за то, что разсекали беременных в Галааде, чтобы расширить свои пределы.
И разожгу огонь в стенах Раввы, и он поест основания ея, с криком, в день войны, и она потрясется в день падения своего.
И пойдут цари ея в плен, жрецы их и князья их вместе, говорит Господь.
Толкования стиха Скопировать ссылку Скопировать текст Добавить в избранное
Библ. энциклопедия Библейский словарь Словарь библ. образов Практическая симфония
Цитата из Библии каждое утро
TG: t.me/azbible
Viber: vb.me/azbible