Травля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересующийся
Так, так:). Это что же за старая стрелялка такая?
Far Cry (2004)
Мы все время от времени может стать "изощрёнными зверями".
Не соглашусь. Я за собой не замечал чтобы я устраивал травлю на человека который мне ничего не сделал плохого. Возможно вы не творческие люди и не понимаете как ужасно когда над твоим творчеством публично издеваются. Я ждал похвал а нарвался на лютую ненависть потому что конкурент и его поклонники просто нелюди, они как сектанты или как волки преследуют меня в интернете.
Не обязательно. Можно же "гнуть своё", не обращая внимания на их критику-травлю.
Но я то должен был смотреть кто делает видеопрохождения моих модов. Как не обращать внимания когда идёт постоянное издевательство?
Не обязательно здоровья, а умиротворения, помилования и спасения.
А я не хочу чтобы они спаслись, я хочу чтобы Бог отправил их в ад. Потому что я понял на их примере что это ложь, что якобы у каждого душа христианка. На примере этих нелюдей я понял что есть абсолютно злые неисправимые люди. И таких много. Вы конечно можете замазывать себе глаза и внушать себе что все люди милые зайчики но реальный мир жесток. Просто вас ещё не доставали как следует
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
А я не хочу чтобы они спаслись, я хочу чтобы Бог отправил их в ад.
См. сообщение
https://azbyka.org/forum/threads/travlja.27198/post-508438
И обратитесь к священнику с таким состоянием своей души. То, что вы здесь изливаете свою желчь не делает вам чести и не решает проблемы.
 
Интересующийся
Игорь, а что Вас заставляет смотреть их видео? Почему не отправите в игнор?
Я был вынужден смотреть кто делает видеопрохождения моих модов. Но теперь я даже не знаю, наверно придётся не смотерть больше кто делает прохождения так как травля приобрела чудовищные масштабы. Они пишут в описании к видеопрохождению, типа-сейчас мы будем проходить недоделанный мод и посмеёмся. И это пишут в том числе взрослые люди, некая учительница, как она о себе заявляет. Поэтому это ложь что у каждого душа христианка. Есть люди демоны.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я изливаю здесь свою кровь. Жаль что вы не можете отличить кровь от желчи.
Подумайте вот о чем: ваше добровольное "мученичество" (ваши "кровопотери") - жертва на алтаре самолюбия. ("Как это кто-то смеет меня обижать", "обижать мои гениальные идеи")
 
Интересующийся
Подумайте вот о чем: ваше добровольное "мученичество" (ваши "кровопотери") - жертва на алтаре самолюбия. ("Как это кто-то смеет меня обижать", "обижать мои гениальные идеи")
Творческих людей сложно подравнять под общий стандарт. Для творческого человека его произведения как дети. Представьте что вы привели своих детей в школу. До этого их самостоятельно обучали и приходите в школу узнать как ваши дети учатся а учителя и некоторые ученики мажут ваших детей дерьмом и издеваются над ними. Вам больно от этого, вы пытаетесь их защитить и оправдать а над вами смеются а некоторые ещё говорят-"что ты такой самолюбивый. ты страдаешь от самолюбия". Попытайтесь встать на моё место, снимите на мгновение мантию судьи
 
Православный христианин
Игорь, а может это повод прийти в Церковь?! Я не много могу вас понять в свое время я написал ряд программ, которые оказались очень востребованными, но коллектив где я работал состоял из людей консерваторов, хотя и корифеев в своей области во главе с начальником и восприняли меня как выскочку-недоучка (это не далеко было от правды:)) и все кончилось большим скандалом в результате, которого меня лишили всего (компьютера, перспективы, понизили в должности). Во общем то правда была на моей стороне (этими программами до сих пор пользуются). И вот когда меня всего лишили я стал как оглушенный, жизнь кончилась (у меня еще были финансовые трудности и эту работу я не мог бросить). После рабочего дня меня ноги сами понесли в Храм. Я не чего не просил у Бога просто пришел и стоял. И знаете мне не то что бы стало легче, просто вся эта ситуация мне стала казаться как бы ярмом которое я должен понести стиснув зубы. У этой истории был хороший конец (но не буду повторяться).
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Игорь, Вы молитву ,,Отче наш" знаете? Если хотите гибели своим обидчикам, читайте ее тогда так: ,,И не прости мне мои прегрешения, как и я не прощаю..." Не страшно?
Как ,,творческий человек" скажу однозначно: сравнивать любой продукт творчества и живых людей (детей) святотатственно! Это грех.
Остановитесь в своей обиде, ради собственной бессмертной души остановитесь.
Подумайте о себе, обида, жажда мести, злость, превозношение над другими людьми разрушают прежде всего Вашу душу, и не только душу, но и тело. Эти чувства уже в этой жизни доводят человека до бессоницы, гипертонии, психического расстройства, инфаркта, инсульта. Оно Вам надо?
Простить обидчиков, отпустить ситуацию, успокоится, оставить грех жажды отмщения нужно прежде всего Вам для сохранения себя в этой жизни и для спасения в жизни будущего века.
Все.
 
Интересующийся
сравнивать любой продукт творчества и живых людей (детей) святотатственно!
Да куда не плюнь мне скажут что это святотатственно. С каких пор дети стали чем-то святым? Когда тут человек не зная меня, обвиняет меня что я страдаю от самолюбия никто не скажет ему что это святотатственно. Кто он такой чтобы судить меня вместо Бога? Что он о себе возомнил вообще? Развелось фарисеев. Он что дипломированный психолог или прозорливец живший в затворе 20 лет? Кто он такой чтобы судить меня? Это для вас творчество продукт.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Да куда не плюнь мне скажут что это святотатственно. С каких пор дети стали чем-то святым? Когда тут человек не зная меня, обвиняет меня что я страдаю от самолюбия никто не скажет ему что это святотатственно. Кто он такой чтобы судить меня вместо Бога? Что он о себе возомнил вообще? Развелось фарисеев. Он что дипломированный психолог или прозорливец живший в затворе 20 лет? Кто он такой чтобы судить меня? Это для вас творчество продукт.
Ну вот... Опять себя не бережете...
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху