Травля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересующийся
На колокольню Вашу лезть и в набат бить? Не будет ли это травлей вашего прихода?
А вы не стесняйтесь. Православные люди добрые, они сначала спросят почему вы полезли на колокольню и только после этого вызовут медицинскую бригаду.
 
Интересующийся
Вы тут уже опубликовали своё творчество с избытком. По моему.
Я вас понимаю. Не творческим людям творческая широта души всегда кажется избыточной. Как уютно нежиться в рамках скучных правил, когда всё понятно. Приятное болотце для души.
 
Интересующийся
Как праведного душевно-больного, юродивого своего творчества ради.
Я в форуме не особо разбираюсь. Подскажите как заблокировать ваши сообщения чтобы я их не видел. Ваши оскорбления отвратительны.
 
Интересующийся
Я в форуме не особо разбираюсь. Подскажите как заблокировать ваши сообщения чтобы я их не видел. Ваши оскорбления отвратительны.
Нажмите на его имя, появится табличка, нажмите кнопку +Игнор.
 
Интересующийся
Полный ноль. Нечего и сказать. Может быть есть смысл послать свое творчество разработчикам компьтерных игр ,или как они там?
Во первых шутер на основе которого я делаю моды достаточно старый хоть и культовый. Игровым компаниям нужны не создатели модов а опытные специалисты. Я не знаю кому отправить. И вот кроме меня моды на основе этой игры делает ещё один, "человек". У него собралась компания поклонников, которые свято чтут культ этой старой игры и уважают моды только похожие на эту игру. а я делаю уникальные моды. И они устроили жуткую травлю с оскорблениями. Я просто поражён их ненавистью. Я не думал что люди могут быть такими зверями. Я в ужасе от их зверства. Поэтому я и спрашивал -мстит ли Бог за такие зверства или нет
 
Православный христианин
Во первых шутер на основе которого я делаю моды достаточно старый хоть и культовый. Игровым компаниям нужны не создатели модов а опытные специалисты. Я не знаю кому отправить. И вот кроме меня моды на основе этой игры делает ещё один, "человек". У него собралась компания поклонников, которые свято чтут культ этой старой игры и уважают моды только похожие на эту игру. а я делаю уникальные моды. И они устроили жуткую травлю с оскорблениями. Я просто поражён их ненавистью. Я не думал что люди могут быть такими зверями. Я в ужасе от их зверства. Поэтому я и спрашивал -мстит ли Бог за такие зверства или нет
Послание к римлянам 12 : 19-21. Это все что могу посоветовать.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Православный христианин
Да там всё перемешано, травля прикрывается критикой а критика переходит в травлю. Но в общем это жестокая травля. Люди которые казались на первый взгляд добродушными превратились в изощрённых зверей, Выкладывают в ютуб видео с издевательством над моим творчеством.
Мы все время от времени может стать "изощрёнными зверями".
Бог не терпит формальных молитв.
Бог может на какое-то время и лишить неформальной молитвы, но Его враги даже и такой молитвы боятся.
Да и вообще эти нелюди глумятся надо мной а я должен им здоровья выпрашивать. Предлагаете стать терпилой?
Не обязательно здоровья, а умиротворения, помилования и спасения. Надо ещё и о себе не позабыть.
Тогда мне может и от творчества отказаться чтобы не расстраивать конкурента?
Не обязательно. Можно же "гнуть своё", не обращая внимания на их критику-травлю.
Следуя такой логике Богу следовало отказаться от власти чтобы не расстраивать сатану и гордых людей.
Бог терпит до поры, до времени и даёт время на покаяние.
Во первых шутер на основе которого я делаю моды достаточно старый хоть и культовый.
Так, так:). Это что же за старая стрелялка такая?
они устроили жуткую травлю с оскорблениями. Я просто поражён их ненавистью. Я не думал что люди могут быть такими зверями. Я в ужасе от их зверства. Поэтому я и спрашивал -мстит ли Бог за такие зверства или нет
Бог никому не мстит, но воздаст по его делам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху