"С особым цинизмом"...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
г.Иваново
Православный христианин
А если те люди не являются клеветниками, а вы их уже до суда назвали клеветниками, то что это как не грех осуждения? Тут так все говорится что будто сами были всему свидетелями.
 
Православный христианин
Я тоже против какого либо осуждения, даже тех кто творит беззаконие, творят изза болезни души, и вообще нас правильно сказал Михаил, там небыло.
 
Россия
Православный христианин
Россия
Православный христианин
А если те люди не являются клеветниками, а вы их уже до суда назвали клеветниками, то что это как не грех осуждения? Тут так все говорится что будто сами были всему свидетелями.
Я же по-русски написал что в случае оправдательного приговора. Ложные обвинения по тяжким статьям наказываются уголовными статьями. И правильно что наказываются, ябы вообще давал такой же срок, который идет по преступлению в котором они клеветали. Сегодня одного несправедливо обвинили, завтра другого.
 
г.Иваново
Православный христианин
Я же по-русски написал что в случае оправдательного приговора. Ложные обвинения по тяжким статьям наказываются уголовными статьями. И правильно что наказываются, ябы вообще давал такой же срок, который идет по преступлению в котором они клеветали. Сегодня одного несправедливо обвинили, завтра другого.
прошу прощения, не до конца уловил суть вашего сообщения.
 
Россия
Православный христианин
:( зачастую суды совершают ошибки в своих приговорах. Есть время чтобы оспорить решение!
И что во всем этом бесит что сейчас все СМИ запестрели тегами священник педофилия, совращение в православных лагерях... Как обычно наблюдается смещение акцента и словесная проституция :cool:
 
г.Иваново
Православный христианин
Мне не верится в сфабрикованность этого дела, т.к. дело известно широкой общественности, это каким же надо обладать коррупционных ресурсом что бы добиться обвинительного приговора для невиновного человека, причём дело не о миллиардах......хотя в нашей стране все может быть.
 
Россия
Православный христианин
Мне не верится в сфабрикованность этого дела, т.к. дело известно широкой общественности, это каким же надо обладать коррупционных ресурсом что бы добиться обвинительного приговора для невиновного человека, причём дело не о миллиардах......хотя в нашей стране все может быть.
Ну когда Христа распинали дело тоже было известно широкой общественности, однако каким образом это влияет на результат?
 
Россия
Православный христианин
Так Господь допустил, нужно принять.Тяжело, но нужно молится и терпеть к сожалению, виновен или нет.Можно и бороться конечно, но если Господь так распорядился, то что поделаешь.
Одно дело так рассуждать, сидя у монитора дома на диване, с кружкой горячего чая в руке и другое дело реально в тюрьму отъезжать с такой статьей, тем более если не виновен. Это не срок за воровство на два года, это 14лет строгача... И по такой статье :(
 
г.Иваново
Православный христианин
Ну когда Христа распинали дело тоже было известно широкой общественности, однако каким образом это влияет на результат?
Когда Христа распинали, решение это было принято на самом верху иудейской духовной власти, и лишь потом было принято частью народа. Сомневаюсь что решения по этому делу принимались на столь высоком уровне.
 
г.Иваново
Православный христианин
А здесь никто не допускает мысли что возможно священник Глеб Грозовский действительно мог быть виновным в тех преступлениях?
 
г.Иваново
Православный христианин
Так Господь допустил, нужно принять.Тяжело, но нужно молится и терпеть к сожалению, виновен или нет.Можно и бороться конечно, но если Господь так распорядился, то что поделаешь.
если есть люди убежденные в его невиновности, то им несомненно бороться нужно!...законными способами.
 
Россия
Православный христианин
Когда Христа распинали, решение это было принято на самом верху иудейской духовной власти, и лишь потом было принято частью народа. Сомневаюсь что решения по этому делу принимались на столь высоком уровне.
Я про то что решение принимает с любом случае следствие, а известность широкой общественностью не влияет на результат. Человек пришел вечером с работы домой, включил телевизор, посмотрел новости. Все, принял информацию и на этом все, так формируется общественное мнение, даже сама формулировка священник педофил уже ангожирована на создание мнения в обществе. Сейчас начнется "оооо, попы педофилы, вон как у них там в церкви" на людей легко влиять. Священник не может быть педофилом, они не имеют отношение друг к другу, а СМИ их сливает, формируя общественное мнение.
 
г.Иваново
Православный христианин
Я про то что решение принимает с любом случае следствие, а известность широкой общественностью не влияет на результат. Человек пришел вечером с работы домой, включил телевизор, посмотрел новости. Все, принял информацию и на этом все, так формируется общественное мнение, даже сама формулировка священник педофил уже ангожирована на создание мнения в обществе. Сейчас начнется "оооо, попы педофилы, вон как у них там в церкви" на людей легко влиять. Священник не может быть педофилом, они не имеют отношение друг к другу, а СМИ их сливает, формируя общественное мнение.
почему священник не может быть педофилом? А про общественно известное дело, понимаю так, если дело становится общеизвестным, да ещё развивается на протяжение нескольких лет, то очень трудно эту ситуацию довести до ложного обвинения, не обладая очень могущественным коррупционным ресурсом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху