Прошу всяческих благ-советов,утешения,поддержки.

Россия , ЦФО
Православный христианин
Помоги вам Господь Ольга ❤️
Огромное спасибо!
не надо писать такие вещи о чудесах и приводить примеры этих чудес
Конкретно по моему Серёже. Было чудесное и полное исцеление по молитвам Святителя Луки. Я даже ездила в Троицкий монастырь в Симферополь, ходила в музей и рассказала наш случай, его записали.
влияние вредной жратвы на проблемы ЖКТ и кожи порой очевидно
Понятие вредной жратвы?
Если вы о том,что под этим понимает "разумное" общество, но ничего такого Серёга НИКОГДА не ел.Да, и я читаю пищевых технологов. Дело в ом,что я не фельдшер, как было указано в статье, а помощник санитарного врача по гигиене детей и подростков. Но и гигиене питания, коммунальной,эпидемиологии,бак и хим лаборатории,и другим профилактическим отделам медицины. Я узкий специалист. Поэтому по питанию понимаю более расширено,чем врач общей практики.
Иммунеле и Актимель - это ж даже не БАДы, это молочные продукты из ближайшей "Пятерочки"
А зачем они? Перенаселять тонкую кишку? просто кефир без всяких добавок прекрасно работает как пробиотик. Вот СИБРовцы и прибавились.
Триметазидин то?))
Эк как вы ))) нет, милдронат.
Аа, понятно, думал сейчас обострение. Чем вылечили в итоге, кстати (просто спортивный интерес)?)
На фото ребёнок маленький, а сейчас ему больше 20 лет )
Я уж не вспомню сейчас, но долго,муторно. Покрывала кремами-атопиками по нескольку раз в день. И не только ими.Посещали несколько врачей, искали разные мнения и подбирали эмоленты. Для мытья и обработки покупала дорогущие средства, побиралась по всем с просьбой помочь купить. Хорошие средства тогда стоили очень дорого,сейчас как-то проще стало. Аллергическая настроенность высокая была, хотя аллергологи сами говорили,что всякие анализы и скарификации конкретно у ребёнка являются парареакциями. Назначали,конечно, и 1 и 2-е поколение антигистаминных. Как ни странно помогал только тавегил. Нет таких таблеток,которые я не пробовала. Даже нашла канал поставки немецкого Кетотифена и год пили, как положено. Эффекта ноль. Сейчас Серёжка просто как-то перерос всё. Начала голова больше беспокоить, а кожа и бронхиты с отитами ушли на задний план.
Ну и кожа является отдельным органом, не зеркало ЖКТ она, рандомные высыпания, обусловленные генетикой. Я это даже много лет назад поняла, без углубления в кожные и генетические тексты.
Как на фото кожа так было больше года, и даже хуже. Весь в струпьях.
Сейчас,для снятия моментальной реакции конечно Дексаметазон.
главный гастроэнтеролог России проводит пресс-конференцию, на которой торжественно клянется искать действующее вещество в "Колофорте"
Внатуре??? Для меня это новость про Колофорт )))

Мы сошлись во мнении с нашими профильными врачами,что всё,что происходит с мальчиком-функциональное. Где-то какие-то центры в голове или отсутствуют,или неправильно подают сигналы. Как вирус в компьютере. Отследить с чего начинается и куда уходит не можем. Мы двое с мамой валялись с ковидом, я даже встать не могда три дня, а Сержик полежал один день сам на диване, а потом скакал как ни в чём не бывало. Ел, спал нормально. Недавно был ЛОР случай. Внезапно заложило у него одну ноздрю, я начинаю проверять на инородное тело,нет ничего. а дыхание всё хуже и хуже. Сосудосуживающие вначале помогали по 3 часа, потом и на пол часа не хватало. Пробовали и другие типа мометазона. Повезла его в поликлинику. через знакомых врачей прияли его. Осмотр показал что в носу типа кисты. Выделения соответствующие начались. Врач назначила простое лечение и сказала прийти через неделю. Мы не смогли, приехали через десять дней с полностью дышащим носом. Когда врач увидела его носик, сказала,дословно- ВЫ МЕНЯ ПОТРЯСЛИ. Я такое полное излечение вижу впервые. Все врачи в кабинете заглянули в нос. Заболевание испарилось, как будто его и не было. Чем это объяснить?
Врачи могут все.
На англ языке?
Много болеющих и умирающих людей
Верно.
Я тут посмотрела о.Константина, и сильно впечатлилась
http://www.youtube.com/watch?v=ofZOGX7AZck
 

Вложения

  • photo_2023-07-19_18-01-56.jpg
    photo_2023-07-19_18-01-56.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 9
Россия , ЦФО
Православный христианин
Как у вас дела, как настроение? ) Весеннее?

Посмотреть вложение 35839
Очень весеннее! такое солнышко! птички поют, гуси летят, крокусы и подснежники цветут, пчёлы появились. Веселее жить стало!
Сегодняшнюю ночь мальчик спал, а вчерашнюю нет, в пол второго ночи я еле выползла из комнаты, и спали потом тоже мало.
Рука плохая. Вчера была в ортопедическом салоне, они показывали мне сайт, где есть ортезы полимерные на руки. Надо теперь поискать в интернете и выписать.
 

Вложения

  • DSC_0271.JPG
    DSC_0271.JPG
    2 MB · Просмотры: 6
Москва
Православный христианин
Верно.
Я тут посмотрела о.Константина, и сильно впечатлилась
Я не смотрела видео. Мне реальности хватает. Видела многое и многих. У каждого человека свои трудности и испытания. И я со своей семьёй и родными - не исключение.
Вас с Серёжей помню. Поминала Вас с ним снова у мощей преподобного Саввы Сторожевского. Мы там с мужем, при монастырском приходе. Бог так управил нас. Буду поминать Вас с Cерёжей там, когда будем с мужем туда приезжать. Это всё чем могу Вам помочь. Желаю Вам помощи и милости Божией и Покрова Богородицы.
 
Россия
Православный христианин
Я не смотрела видео. Мне реальности хватает. Видела многое и многих. У каждого человека свои трудности и испытания. И я со своей семьёй и родными - не исключение.
Вас с Серёжей помню. Поминала Вас с ним снова у мощей преподобного Саввы Сторожевского. Мы там с мужем, при монастырском приходе. Бог так управил нас. Буду поминать Вас с Cерёжей там, когда будем с мужем туда приезжать. Это всё чем могу Вам помочь. Желаю Вам помощи и милости Божией и Покрова Богородицы.
Странная у вас позиция. Такое ощущение, что мы все антиправославные вещи пишем. Могу лишь предположить, что у вас сейчас сложное время, поэтому такая реакция. Помоги вам, Господь! Спаси и сохрани вас и всю вашу семью. Искренне прошу прощения, если чем вас обидела в своих сообщениях.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Я не смотрела видео. Мне реальности хватает.
После просмотров бесед с о.Константином как будто новые горизонты открываются. Знать о них не знала никогда.
Мне реальности не хватает, ум мой куцый и обычный, выводов сделать не могу, поэтому обращаюсь к тем,кто может разъяснить
 

Вложения

  • DSC_0030.JPG
    DSC_0030.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 1
Москва
Православный христианин
После просмотров бесед с о.Константином как будто новые горизонты открываются. Знать о них не знала никогда.
Мне реальности не хватает, ум мой куцый и обычный, выводов сделать не могу, поэтому обращаюсь к тем,кто может разъяснить
Понятно.
Бог в помощь.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Понятно.
Бог в помощь.
Вот,например из беседы.

1:02:33 – Как же относиться к советам святых просить только о духовном? Мирской человек встречается с Богом не на просторах духовной молитвы, а в пространстве этого мира. Ему доступно понимание того, что Богу есть дело до нашего человеческого, что Он - не только духовное Существо, но ещё и Человек, и Он солидарен с нами. Мирской человек делается способным любить, когда приобщается к земным дарам Божьим и через них познает Его кроткую, щедрую и непостижимую любовь. Вкушая щедрость Бога, мы сами становимся щедрыми, открытыми, способными любить. Прося в повседневной жизни необходимых нам вещей, мы приобщаемся любви Божьей и делаемся способными об этой любви свидетельствовать и эту любовь раздавать людям.

1:29:28 – О человечности нашего Бога. О внимании Церкви и святых к простым человеческим нуждам. Истории из жизни святителя Спиридона Тримифунтского. Если святые так поступали, то тем более - наш Господь, ставший человеком. Для нашего спасения важно, чтобы мы уверовали в Его любовь и перестали играть в покорность. Когда мы поверим, что Он нас действительно любит, мы изменим своё отношение е Нему и к нашим близким.
 
Православный христианин
Странная у вас позиция. Такое ощущение, что мы все антиправославные вещи пишем. Могу лишь предположить, что у вас сейчас сложное время, поэтому такая реакция. Помоги вам, Господь! Спаси и сохрани вас и всю вашу семью. Искренне прошу прощения, если чем вас обидела в своих сообщениях.
Пост сейчас, некоторым очень трудно, будем делать на это скидку и не вступать в препирательства. Главное сохранить внутренний мир. Как говорил святой Иосиф Исихаст: "Если мы потеряем Благодать, где же мы потом её найдём?". )
 
Россия
Православный христианин
Пост сейчас, некоторым очень трудно, будем делать на это скидку и не вступать в препирательства. Главное сохранить внутренний мир. Как говорил святой Иосиф Исихаст: "Если мы потеряем Благодать, где же мы потом её найдём?". )
Да, именно поэтому извинилась перед Татьяной, так как мы действительно не знаем, что в данный момент происходит в жизни других.
У самой начало года выдалось тяжёлым, с середины января пятый больничный сейчас, три -дети, два -сама, с младшим друг за другом( я за ним) переболели пневмонией. Две недели передышки и снова 5 дней у младшего 39, и я вслед за ним. Единственные бабушка и дедушка в другом городе, помочь некому нам с мужем, усталость накопилась, хорошо на работе начальство понимающее. Ну это я так, поныть, извините. Тема не обо мне.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
"Если мы потеряем Благодать, где же мы потом её найдём?"
Не согласна. БОГ даёт благодать просто и без упрёков.

Ну это я так, поныть, извините. Тема не обо мне.
Я тему не узурпирую, пусть она станет островком надежды для каждого. Что у нас самый лучший Господь, который всё даёт даром. Только бы я сама не отворачивалась. Ну и терпеть со смыслом совершенно по-другому ощущается.
Я не знаю, как справляются те, у кого нет веры, на что они опираются? Про размеры веры не говорю, очевидно, она во много раз меньше зерна горчичного.
 

Вложения

  • DSC_0035.JPG
    DSC_0035.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 2
Православный христианин
Не согласна. БОГ даёт благодать просто и без упрёков.
Даёт, и эту Благодать надо не только стяжать, но и сохранить. )
Ну и терпеть со смыслом совершенно по-другому ощущается.
Это точно. Без Веры людям тяжелее, поэтому нужно о них молиться. Они не понимают часто, что с ними происходит и для чего события в их жизнь приходят, утешения у Бога попросить не могут, защиты молитвенной не имеют... Тяжела жизнь без Бога, пробираться в темноте по жизни это мучение и постоянное преткновение. А с Богом и трудности видятся иначе...
 
Православный христианин
Да, именно поэтому извинилась перед Татьяной, так как мы действительно не знаем, что в данный момент происходит в жизни других.
У самой начало года выдалось тяжёлым, с середины января пятый больничный сейчас, три -дети, два -сама, с младшим друг за другом( я за ним) переболели пневмонией. Две недели передышки и снова 5 дней у младшего 39, и я вслед за ним. Единственные бабушка и дедушка в другом городе, помочь некому нам с мужем, усталость накопилась, хорошо на работе начальство понимающее. Ну это я так, поныть, извините. Тема не обо мне.
Всё будет хорошо. Как детишек зовут?
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Благодать надо не только стяжать, но и сохранить.
Даже праведный и вселюбимый Отце Иоанн Кронштдасткий терял благодать. Ну а я и говорить о себе не буду. Постоянно же сержусь на ребёнка.
Вот сегодня он спал 12 часов. Мы все от отдыха устали ))
Собираюсь покупать термопластиковый ортез,для обездвиживания сустава. Мне посоветовали в ортопедии. У нас в городе их нет,надо покупать,конечно,выписывать. Стоимость их крутая.
Позавчера начали привязывать капустный лист,так как мази не помогают. И за два дня руке легче. Такую народную медицину я признаю.
 

Вложения

  • DSC_0026.JPG
    DSC_0026.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 2
Православный христианин
Даже праведный и вселюбимый Отце Иоанн Кронштдасткий терял благодать. Ну а я и говорить о себе не буду. Постоянно же сержусь на ребёнка.
Вот сегодня он спал 12 часов. Мы все от отдыха устали ))
Собираюсь покупать термопластиковый ортез,для обездвиживания сустава. Мне посоветовали в ортопедии. У нас в городе их нет,надо покупать,конечно,выписывать. Стоимость их крутая.
Позавчера начали привязывать капустный лист,так как мази не помогают. И за два дня руке легче. Такую народную медицину я признаю.
Ну хотя бы спал, хуже, когда не уложишь ребёнка. А во сне ведь организм проводит анализ внутренних рецепторов, реагирует на разбалансы, восстанавливается. Так что лишний сон не повредит. ) Капустный лист это интересно. Народная медицина она иногда парадоксальна, но работает.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
лишний сон не повредит.
Лишний-это хорошее слово ) Им не запастись!
Капустный лист это интересно
Очень от деформирующего артроза помогает, мама привязывает к пальцам,кистям. На ночь, заматывает тёплым платком, на утро нет красноты,суставы не деформируются и не болят. И от головной боли капустный лист помогает! проверено. Док Мед! ;)
 

Вложения

  • DSC_0079.JPG
    DSC_0079.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 1
Прочее
Позавчера начали привязывать капустный лист,так как мази не помогают. И за два дня руке легче. Такую народную медицину я признаю.
Если народную признаете, можете попробовать настойку сабельника эваларовскую тогда. Неплохая замена по эффекту, потребность в НПВП действительно падает, если они не идут уже. Или в таблетках, если спирт под запретом из-за неврологии (хотя сам пробовал только настойку)
 
Сверху