Людмила Никеева

Мой «патерик»

Мой «патерик» Старец Паисий на Святой Земле День 12 июля связан не только с именами Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
6.265
Комментарии
2
Мой «патерик» «Это свет твоей скорби светил тебе, Иоанн!» Сегодня, 31 июля, — память преп. Иоанна Многострадального Печерского. В Православном...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
4.247
Комментарии
5
Мой «патерик» Окрылатеют аки орли... Перед 1 августа, памятью преп. Серафима Саровского, снова слушала аудиозапись «Светильник Земли Русской» —...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
5.591
Комментарии
4
Мой «патерик» О пользе внимательности... «Невнимательность, зависть, неблагодарность. Как вам такие качества, вернее, недуги души? Вопрос на...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
4.493
Реакции
1
Комментарии
4
Мой «патерик» Памяти святителя Афанасия (Сахарова) Сегодня среди имен тех, чью память ныне совершает Церковь, стоит: «Свт. Афанасия исп., еп...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
4.283
Комментарии
2
Мой «патерик» Чудотворец Эгинский, егоже память ныне совершаем... Лет пять назад подарили мне привезенный из какого-то паломничества...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
8.365
Комментарии
7
Мой «Патерик» Слово в Неделю о Страшном суде Митрополит Сурожский АНТОНИЙ Когда-то, на заре моей церковной жизни, мне подарили диск с огромным...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
6.042
Комментарии
6
Мой «патерик» В узах и горьких работах... В воскресные дни я и мои коллеги по «блоговому цеху» обычно стараемся публиковать что-то не то чтобы...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
5.186
Комментарии
4
Мой «патерик» «Простая правда перекладины креста...» 3 апреля сего года, в Неделю третью Великого поста, Крестопоклонную, в колонке новостей я...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
4.641
Реакции
10
Комментарии
12
Мой «патерик» О «бесполезном эгоизме» Недавно я была в гостях у своей одноклассницы, очень дорогого мне человека, которого знаю с 14 лет. И в...
Людмила Никеева
Людмила Никеева
Просмотры
2.532
Реакции
8
Комментарии
10

Информация о серии

Автор
Людмила Никеева
Разделы серии
10
Последнее обновление
Сверху