"Виноват" ли Бог в том, что бутерброд падает маслом вниз?

Православный христианин
Я Вам привел пример обратного. Можете конечно и дальше упорствовать в своей гордыне.
Здрастье..., приехали.
У меня нет гордыни, а есть желание указать на то, что Вы пишите глупости, выдавая их за некую мудрость.
 
Православный христианин
И что? Я об этом же писал, что нельзя в нашем мире избавиться от страданий, болезни и иных проблем.
А , тогда пардоньте, не видел контекста. Ну хатха-йога вроде действительно некие чудеса делает, просто это не цель, и вами перечисленные ей никогда не занимались.
 
агностик
У меня нет гордыни, а есть желание указать на то, что Вы пишите глупости, выдавая их за некую мудрость.
В чем глупость? В том что у человека не было болезни,кроме озвученной и он от нее избавился?
Но даже если от одной (серьезной)избавился это разве мало? Причем если занимался не так долго.
 
Православный христианин
А , тогда пардоньте, не видел контекста. Ну хатха-йога вроде действительно некие чудеса деалет, просто это не цельт, и вами перечисленные ей никогда не занимались.
Михаил, чудеса и бесы могут делать, если им будет пропущено (разрешено). Чудеса - это сверхприродные явления. Какие чудеса могли делать йоги? Люди самостоятельно не могут делать никакие чудеса.
Вообще, чудеса - не критерий. Чудеса даются для неверующих, а не для верующих.
 
Православный христианин
В чем глупость? В том что у человека не было болезни,кроме озвученной и он от нее избавился?
Но даже если от одной (серьезной)избавился это разве мало? Причем если занимался не так долго.
Глупость в том, что Вы избавление от одной конкретной болезни, приводите в качестве аргумента избавления вообще от всех болезней.
 
Православный христианин
чудеса и бесы могут делать, если им будет пропущено (разрешено).
Не простая мысль весьма.
Но там другое скорее, чудеса не через физику как таковую, а через самоотдачу. То же смирение
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Следует спросить у нее. Но у меня тоже есть возражение. Почему сразу забыть?

А надо и такой ситуации доводить себя до нездоровья?

Каких например?
Пока Вы тут теоретизируете,ее духовник (что бы был им когда в церковь ходила)сказал что глаза у нее светлые и он за нее спокоен.
Вы уж определитесь, кто она?
Хотя, о чем это я? Вы же сам не знаете о чем говорите! Путаница у Вас, а не у мифической знакомой.
 
Православный христианин
Не простая мысль весьма.
Но там другое скорее, чудеса не через физику как таковую, а через самоотдачу. То же смирение
Чего только не напридумывают люди, чтобы тешить себя в иллюзиях.
 
Православный христианин
Я как-то и не думал что вот прям Вам нужен пример чтоб был букет болезней и человек от букета избавился. Только это показатель что ли?
Перечитайте свои сообщения, контекст которых именно такой, что присходит вообще избавление от всех страданий и всех болезней.
 
агностик
Вы уж определитесь, кто она?
В каком смысле кто она? Знакомая что иша йогой занимается. Просто как то зашёл разговор о православии в чате иша. И я удивился и спрашиваю с фигали Вы себя считаете православными и занимаетесь йогой.
Ну вот там одна рассказала,про что я написал. Вживую ее знаю.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
В каком смысле кто она? Знакомая что иша йогой занимается. Просто как то зашёл разговор о православии в чате иша. И я удивился и спрашиваю с фигали Вы себя считаете православными и занимаетесь йогой.
Ну вот там одна рассказала,про что я написал. Вживую ее знаю.
Ну, если, вы после "чая" сфигали, то, наверное, может еще что то приблазнится....
Просто удивительно, вы готовы верить во что угодно, лишь бы только не во Единого Бога!
 
агностик
Просто удивительно, вы готовы верить во что угодно, лишь бы только не во Единого Бога!
Ихние рассказы проверить можно. Вот если специально задаться целью- типа " а ну ка покеж снимки МРТ до и после". А Бога не докажешь.
Ну и потом, если бы тут писали про чудесные излечения в православии Вы бы так не вставали в позу.
Любят ж православные тереть эту тему.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ихние рассказы проверить можно. Вот если специально задаться целью- типа " а ну ка покеж снимки МРТ до и после". А Бога не докажешь.
Ну и потом, если бы тут писали про чудесные излечения в православии Вы бы так не вставали в позу.
Любят ж православные тереть эту тему.
Ага, МРТ. Как будто вы что то понимаете.....
А Бога "доказывать" не надо! Он есть и все.
Покажите мне вашу душу и я покажу вам Бога! А так, во грехе, вы можете увидеть только йогу или бесов....
Чудесные излечения от Бога понятны. Бог сотворил все. А вот поза йоги - это и есть "поза"
 
Сверху