Работа мешает замужеству.

Оренбург
Крещён в Православии
А создаются пары среди людей с таким диагнозом (заболеванием?) как у Вас?
Так запрета нет, конечно создаются.

Вы с клиническим психологом в ПНД консультировались по поводу Вашего дискомфорта?

И чо он мне бабу найдёт? Не собираюсь ни с кем консультироваться.
 
Москва
Православный христианин
Так запрета нет, конечно создаются.
Понятно.
И чо он мне бабу найдёт?
Читала в соседней теме как Вы делаете замечания другим форумчанам. Поэтому, делаете сами, принимайте и к себе замечания, тоже. Так выражаться - показывать своё пренебрежение к человеку с которым разговариваешь и к женщинам, вообще. Одно такое Ваше сообщение, видела, было удалено модератором форума. Вы на православном форуме, сами об этом пишите другим, не забывайте где находитесь. Поэтому, думайте что пишите и кого как называете. И о тех думайте, кто будет читать всё Вами написанное.
Не собираюсь ни с кем консультироваться.
Будете испытывать дискомфорт? - о котором пишите.
Если проблема есть - её решают. Чтобы её решить для этого предпринимают определённые шаги.
Однако, не собираетесь консультироваться, - дело, конечно, Ваше.
 
Оренбург
Крещён в Православии
Так выражаться - показывать своё пренебрежение к человеку с которым разговариваешь и к женщинам, вообще.
Я парень простой, из народа. Я мужик.

Будете испытывать дискомфорт? - о котором пишите.

А куда деваться?

Если проблема есть - её решают. Чтобы её решить для этого предпринимают определённые шаги.
Это не проблема. Проблема - когда кушать нечего или жить негде. А это - ерунда. Тьфу. Буду терпеть.
 
Москва
Православный христианин
Я парень простой, из народа. Я мужик.
Вы пришли на православный форум. Где не одни мужики. Аудитория здесь большая.

Это не проблема. Проблема - когда кушать нечего или жить негде. А это - ерунда. Тьфу. Буду терпеть.
Ясно. Из крайности в крайность. То проблема, от которой дискомфорт. Теперь - это не проблема, а ерунда.
 
агностик
Ваше утверждение про пользу йоги было первым, поэтому Вы первым и показывайте.
Есть в общем в аспекте псих.болезней. не конкретно шизофрения.
 
агностик
. Так выражаться - показывать своё пренебрежение к человеку с которым разговариваешь и к женщинам, вообще.
Простите ему. Хотя бы по причине псих.заболевания. В уме так называемых здоровых людей то чего только не творится...
 
Москва
Православный христианин
А c чего Вы взяли что я на Сергея Шишкина обижаюсь (не прощаю)?
Говорить о человеке, обсуждать его, когда он на форуме, не хорошо. Если нужно, то люди сами разберутся. А здесь нет никакой нужды в каком бы то ни было, разбирательстве.
 
Православный христианин
Серафим рекламирует йожных инфоцыган. По ссылке "исследования", где люди занимались йогой неск.месяцев, другие не занимались, у них спрашивали насколько они преисполнились (ощущение стресса, тревожности, подавленности, радости и тп), и где-то не было разницы, где-то йожки ощущали снижение тревожности и тп. Циферки-подсчеты, имитация бурной научной деятельности. В "исследованиях" невзначай рекламируют онлайн курсики, "переведены на все языки", для рабочих коллективов очень рекомендуют, берите оптом! Бросают цыганские фразочки типа yogic science. В конце три заметки с обещаниями благ без описания и ссылок на исследования (Brain wave patterns, Sleep Patterns, облегчение предменстр.синдрома).
 
Последнее редактирование:
Оренбург
Крещён в Православии

Серафим1980, поймите: йога от бесов, как и все псевдовосточные культы и секты. Они созданы белыми американцами и европейцами и адаптированы к западному потребителю. Вы почитайте Дворкина "Сектоведение" - Вы охнете! Да и сами эти восточные религии, как они есть, тоже от бесов.​

 
Сверху