Православные игрушки

Ранее не ответили. Ну, ладно. Если Вы видели-слышали детей, кричащих "Можем повторить", я таких не видел-не слышал.Просто к слову: закон не запрещает их снимать, но можно удовлетворить просьбу не снимать, а можно и не удовлетворить.Те, что на фото без военной формы или те, которых Вы не стали снимать не видео?
Но нельзя выкладывать фото без их согласия. А кричали те, кого я не стал снимать.
 
Православный христианин
но нельзя выкладывать фото без их согласия. А кричали те, кого я не стал снимать.
Можно, если съёмка производилась в общественном месте в общественных интересах, но и могут подать в суд, а это отнимет и время, и нервы.
 
Можно, если съёмка производилась в общественном месте в общественных интересах, но и могут подать в суд, а это отнимет и время, и нервы.

Поэтому и не стал. А разве ветераны не правы по поводу кощунства?
 
Православный христианин
Это никак не отменяет слов ветерана об идиотах.
На парадах Победы подобного не было. За этим следили и даже были распечатки, как правильно поступать с ленточкой. Но давайте попросим Максима выложить фото многотысячных и миллионных шествий парада Победы и военной техники.
 
Это не отменяет того что я написала автору темы.
У меня старый браузер, возможно поэтому и не открывается.

Но ведь тут уже подтвердили, что я не обманываю, что действительно люди устраивают кощунство.
 
Москва
Православный христианин
Вас я не осуждаю. А тех, кто кощунствует над войной надо осуждать.
Я никого не лучше и не про себя писала. А именно про людей. Любить людей нужно учиться. Тогда много пониматься и восприниматься будет по-другому. Всё поступки и всё происходящее. Люди вокруг в том числе.
А на бутылки привязывали ленточки ( я с этим не встречалась, с Ваших слов) - ... может только так они смогли выразить своё уважение и любовь к ветеранам. Алкоголизм или употребление алкоголя - это болезнь а в их сердцах могла быть любовь к ветеранам. Вот так она и проявилась.
 
Православный христианин
Но ведь тут уже подтвердили, что я не обманываю, что действительно люди устраивают кощунство.
Вы привели фото и материалы из интернета. Я вас прошу уже в который записать ваши антивоенные призывы в адрес США, НАТО и их союзниковм (разоружение, уничтожение оружия, можно даже в адрес американских производителей военных игрушек) на видео и опубликовать, но вы в очередной раз соскакиваете с темы. Себя же вы можете снимать и иметь волеизъявление в отношении самого себя. В прошлый раз, когда мы попросили снять на видео "очень нуждающихся", по итогу проверки оказались мошенники.
 
Я никого не лучше и не про себя писала. А именно про людей. Любить людей нужно учиться. Тогда много пониматься и восприниматься будет по-другому. Всё поступки и всё происходящее. Люди вокруг в том числе.
А на бутылки привязывали ленточки ( я с этим не встречалась, с Ваших слов) - ... может только так они смогли выразить своё уважение и любовь к ветеранам. Алкоголизм или употребление алкоголя - это болезнь а в их сердцах могла быть любовь к ветеранам. Вот так она и проявилась.

Привязывают не люди, которые выпивают, а продавцы в супермаркете. И потом продают это кощунство.
А посетить Музей Железных Дорог очень рекомендую.
Я кстати знал одну бабулю, которая в годы Войны была паровозным машинистом. Очень много интересного рассказывала. Она плакала когда трогала рукой колеса паровоза. https://gudok.ru/zdr/173/?ID=1597772&from=feed
 
Православный христианин
...разве ветераны не правы по поводу кощунства?
Одного ветерана возмутило привязывание ленточек к непотребным предметам, и он прав. Мне самА идея ленточек не понравилась с момента их появления. В 60-х годах никаких ленточек не было.
 
Православный христианин
Одного ветерана возмутило привязывание ленточек к непотребным предметам, и он прав. Мне самА идея ленточек не понравилась с момента их появления. В 60-х годах никаких ленточек не было.
Да, дело не в ленточках. Хотя и в них тоже. Само имя вмч. Георгия Победоносца некоторым ненавистно.
 
Православный христианин
На парадах Победы подобного не было. За этим следили и даже были распечатки, как правильно поступать с ленточкой. Но давайте попросим Максима выложить фото многотысячных и миллионных шествий парада Победы и военной техники.
Зачем? С лентами он выявил очевидный недостаток, который не должен повторяться в мае 2023 г.
 
Вы привели фото и материалы из интернета. Я вас прошу уже в который записать ваши антивоенные призывы в адрес США, НАТО и их союзниковм (разоружение, уничтожение оружия, можно даже в адрес американских производителей военных игрушек) на видео и опубликовать, но вы в очередной раз соскакиваете с темы. Себя же вы можете снимать и иметь волеизъявление в отношении самого себя. В прошлый раз, когда мы попросили снять на видео "очень нуждающихся", по итогу проверки оказались мошенники.
Вы о чем? Какие мошенники? Каких нуждающихся я должен был снять?
 
Православный христианин
Да, дело не в ленточках. Хотя и в них тоже. Само имя вмч. Георгия Победоносца некоторым ненавистно.
Были же обсуждения ранее. Вроде бы не георгиевская она на сАмом деле, а гвардейская и т.п. Ничего не имею против привязывания ленточек себе на одежду или как-то иначе разумным способом, но только никого к тому принуждать не надо.
 
Православный христианин
Зачем? С лентами он выявил очевидный недостаток, который не должен повторяться в мае 2023 г.
Так что ж теперь из-за педоты отменять радугу на небе? Нет такого доброго дела, которое нельзя бы было испоганить или осквернить. И хлеб доброе дело, но и хлебом можно объесться.
 
Москва
Православный христианин
Привязывают не люди, которые выпивают, а продавцы в супермаркете. И потом продают это кощунство.
Я живу в Москве и ни разу не видела чтобы в супермаркетах продавалось спиртное с Георгиевскими леточками на бутылках. Да и продавцов в супермаркетах - нет, уже давно самообслуживание.
 
Сверху