Почему Бог тотально игнорирует?

оглашенный
Вы часто смотрите аниме?
Просто по крайней мер можно понять будет, откуда у вас такая блудная страсть. Просто нету ничего блуднее и развращённее японских аниме. Видимо такая нация. Много комплексуют, от того и столько у них разврата в жанре аниме. Там же и столько насилия. Вот душа и ослабевает, поддаваясь этой скверне.
Нет не много, но увидев того персонажа всего пару раз мне хватило того чтоб она запала мне в сердце
 
Православный христианин
Нет не много, но увидев того персонажа всего пару раз мне хватило того чтоб она запала мне в сердце
Вы же в курсе, что она там с демонами дружит и сама является демоном? И как может запасть картинка. Это уже разновидность психической болезни, когда влюбляются в аниме персонажей. Хорошо это не заканчивается. Вот бесы через это чуть было вас детородных органов не лишили. Вот что значит заПАДАТЬ на это
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Нет не влюблюсь, а если звоночки к этому будут то вставлю в уши затычки
Данте, монастырь может показаться кругами ада, всем подчиняться: простите - благословите ... сбежишь через месяц трудов!
 
оглашенный
Вы же в курсе, что она там с демонами дружит и сама является демоном? И как может запасть картинка. Это уже разновидность психической болезни, когда влюбляются в аниме персонажей. Хорошо это не заканчивается.
Да знаю и по этому особо внимания чувствам к ней не уделяю. Пока у неё не было не характера, не целей, не мотив, не личности это была картинка, но после всего этого, это уже полноценный персонаж (образ) влюбиться в персонажа это не то что влюбиться в картинку потому что второе это конкретно какое то психическое заболевание, хотя и первое не есть хорошо
 
оглашенный
Данте, монастырь может показаться кругами ада, всем подчиняться: простите - благословите ... сбежишь через месяц трудов!
Да меня и в миру почти никто никогда не уважал и нивочто все ставили... Да и характер у меня очень податливый и легко подчиняемый... Скажет мне духовный отец... Прыгни с обрыва , перекрещусь... Прослявлю Господа и прыгну... Дай Бог хватит сил
 
Православный христианин
Да знаю и по этому особо внимания чувствам к ней не уделяю. Пока у неё не было не характера, не целей, не мотив, не личности это была картинка, но после всего этого, это уже полноценный персонаж (образ) влюбиться в персонажа это не то что влюбиться в картинку потому что второе это конкретно какое то психическое заболевание, хотя и первое не есть хорошо
Во всех отношениях это не хорошо. Какая-то новая -фелия и эскапизм. Лучше подальше держите свою душу от этого жанра. Очень уж японцы там обезумели.
 
Крещён в Православии
Нет не влюблюсь, а если звоночки к этому будут то вставлю в уши затычки
Влюблённость так же отличается от любви, как демократия от демократизации, как кино от жизни ... А любовь даёт Бог... Бог есть Любовь, от Бога тоже будете затыкаться? ... Креститесь поскорее, может Дух Божий и просветит...
А неудачи в общении они м.б. от неготовности отдавать и поступаться своим во имя общего...и это с обеих сторон должно быть, готовность идти на компромиссы...
 
оглашенный
Влюблённость так же отличается от любви, как демократия от демократизации, как кино от жизни ... А любовь даёт Бог... Бог есть Любовь, от Бога тоже будете затыкаться? ... Креститесь поскорее, может Дух Божий и просветит...
А неудачи в общении они м.б. от неготовности отдавать и поступаться своим во имя общего...и это с обеих сторон должно быть, готовность идти на компромиссы...
Ну Слава Богу я это уже давно понял и перестал искать этого чувства. Дай Бог уже наконец
 
Крещён в Православии
Да уж такое детство у меня было что в 17 лет в глубине души стариком себя ощущаю... Не то чтобы плохое или ужасное но всё же
Это тоже нормально для 17 лет. Детство кончилось и ощущаешь себя умудренным опытом старцем))
 
Православный христианин
Нет но вот Формула любви к Богу и то как её познать признаюсь мне не помешало бы
Креститься (что бы поселился в сердце вашем Дух Святой), регулярно участвовать в Божественных службах и таинствах (что бы поселился внутри вас Христос божественной Кровью и Плотью Своей). Если второе регулярно по какой-то причине невозможно пока, то регулярно каждый день внимательно совершать утреннее и вечернее правило (очищает сердце, смиряет, приносит благодать Божью), поститься (то же), читать Евангелие по 7-14 глав в день с исполнением Евангельских заповедей (так как чтение Евангелия очищает душу от грехов, а о чистых сердцем сказано, что они Бога узрят). Чем более и более вы будете всё это практиковать, тем более по очищению Сердца будете любить Бога и узрите Его внутрь себя.
 
Православный христианин
Это тоже нормально для 17 лет. Детство кончилось и ощущаешь себя умудренным опытом старцем))
17 лет - это ещё малыш. Сознание к человеку нередко приходит только в 25 лет, а опыт и мудрость ближе к зрелому водрасту - в 41 год
Я тоже к 18 годам считал себя довольно умным и щрелым, а только потом узнал, какой же я был тупой. :)
 
Сверху