Неразделенная любовь

Православный христианин
На консервном заводе стоял в очереди в столовую. Смотрю, заходит девушка, худющая, глаза голодные, а очередь большая, хвост далеко. Сжалился над ней, говорю, передо мной становитесь. Встала, а оказалось что ее женская комната послала очередь занять, и перед кассой за ней еще 5 студенток экономисток выстроилось. Так и познакомились.
Я теперь шучу, что я тебя один раз накормил, а ты меня всю жизнь теперь кормишь.
Мы тогда всю их комнтату к себе позвали, у нас в комнате всегда кильдим был, всегда весело. Пару девчат выбрали себе парней из нашей комнаты, а она меня выбрала.
Помню как первый раз поцеловались, я бутылку водки в два стакана вылил, и оба залпом выпил, типа для храбрости...и поцеловал.
У нас с ней был легкий роман, не дальше поцелуев ( большее она не разрешала) , мне было хорошо с ней, я чувствовал что она определилась, что я ее. Не знаю почему это так важно, но вот чувство что вот этот человек мой, оно всего один раз у меня в жизни было. Мой человек, это значит что с ним хорошо, и говорить хорошо, и молчать хорошо, и просто хоть всю жизнь в одной комнате прожить вместе, хорошо. Я не думал что это серьезно, впереди была учеба, общага....девушка в эту жизнь никак не вписывалась, да и денег у меня было только стипендия.
Я тогда еще не был верующим, жизнь потекла своим чередом, у меня были другие, но я всегда помнил, что вот с ней мне было хорошо.
Я когда к ней на такси приехал, через 6 лет, сразу обнял ее, поцеловал, как будто не было 6-ти лет разлуки совсем, как родного человека, которого только вчера видел.
Я позвонил на Новый год, позвал ее в театр, она согласилась. Потом как-то подзабыл, да и билеты в театр в свободной продаже не было,плюс я тогда уже торговлей занялся, и подзабыл как-то что пригласил ее. Она сама через 2 недели позвонила ( телефон свой я ей дал), говорю билетов нет, давай просто ко мне.
За время пока она ждала моего звонка, толи 6, толи 9 кг. она сбросила.
Приехал на такси, открыла дверь, поцеловал..и вот оно чувство тоже самое, моя, родная. Как будто не 6 лет не виделись, а только вчера было.
На второе свидание она приехала ко мне с кастрюлькой с окорочками, а через неделю, я ее уже с вещами к себе перевез.
У меня не было сил за ней ухаживать, я тогда изможденный был, весил нет -ничего, одни усы остались , питался чаем...вот на этом чувстве что мой, родной, на этом все на свои место и стало.
Она сначала замуж за меня не хотела выходить, боялось что хуже будет..потом вышла замуж , а повенчались мы уже когда 4-тый сын родился, 13 лет назад.
Жена у меня золотая, и чем дальше, тем больше я ее люблю.
Вот, Вы молодец какой)) цените!! Как приятно!! А то все жалуются, все им не так. Не ценят. Дай Бог Вам!!!
 
Православный христианин
желает обладать, любовь ли это?
Простите, это вариант зависимости, уже писал об этом, бывает игромания, бывает "любовь", сухим дровам только случайной искры не хватало. Лиля с мечтой своей не может расстаться, а не с этим случайным человеком, это её мина, её искушение, только детонатора не хватает ... и может "рвануть", самообман милее людям, некрасивая правда не нужна ...
 
Последнее редактирование:
Потом я умирала целый день, мне было ужасно и зачем я это сделала.
У вас период влюбленности. Амфетамины. Только этот период всегда проходит, и после него появляется ясность мышления и восприятия человека.
 
протестант
Что бы ты сама посоветовала своей подруге, если бы она тебе сказала "Я общаюсь в интернете с парнем. Он груб, ругаеться матом, он меня не уважает, общаеться со мной только когда ему скучно, он смеёться над моими чувствами, манипулирует мной. Хочу выйти за него замуж и хочу от него детей". ?
 
Православный христианин
У меня наверно нет уже слёз плакать, я плачу уже почти 8 месяцев. Просто больно и противно как-то. И стыдно, что люблю его
Плакать дело не хитрое, и даже полезное. Вот только нездоровый у вас плач, и молиться вы меньше стали. И свет клином сошелся на одном человеке. Вы давно исповедовались причащались?
У вас в вашей жизни что-то еще есть, кроме воздыхания по нему?
Как-то неправильно с вашей любовью, для любви неважно, можно и 10 лет человека не видеть и любить его, и слова не нужны. Любишь потому что любишь, любовь она не зависит от того обладаешь человеком или нет, любит он тебя или нет, с тобой он или нет, она как родник который изливается...а у вас как-то не так, мало того что виртуальное, так еще и слезы постоянные.
 
Православный христианин
Чего то напомнило.

Снегурочка. О, мама, дай любви, любви прошу.


Но мужчина, кроющий матом... Ну не любишь если, так то зачем? Последнее дело пользоваться слабостью любящей, но еще и так! Дно. Бедные женщины нашего Отечества.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Интересно про снегурочку...
Ну он не то, что прям через каждое слово...он изредка может употребить не на меня, а так...в разговоре...но редко. Может я так написала, что можно подумать, что он матом через слово...это не так)
 
Православный христианин
Бедные женщины нашего Отечества.
Любят православные обвинить себя ... Феминность мужчин и маскулинность женщин - системная проблема, здесь проекция установок на равенство в социальных функциях полов, отсутствие мужчин - воспитателей (за исключением армии), истребление брутальной мужской породы в войнах и революции. Я не считаю Лилю жертвой, так провоцируют нападение собаки, когда сюсюкают и тискают приблудного пса.
 
На чём основано сие утверждение?
Ну вообще на том, что то, что достается с трудом и ценится выше.
Тут главное со стороны женщины не переусердствовать. Потому как мужчина, потративший много сил (и средств) и не добившийся результата просто уйдет искать другую.
 
Лиля, ну Вы прямо мазохизмом занимаетесь каким-то... Матом при Вас ругается, обижает, оскорбляет, а Вы все равно продолжаете
Просто хочу быть с ним до старости, посмотреть, как он стареет, ребенка родить, посмотреть, как он будет отцом. Заботится о нем хочу, просто быть с ним. Не знаю, что за напасть такая.
Плохим он для Вас лично будет мужем и для Вашего общего ребенка будет плохим отцом, потому что уже ругается матом и обижает потенциальную мать...
Вам так себя не любите? не хотите быть счастливой? Что за самоуничтожение?.. Вы же - женщина!!! В душе должен быть мир, покой, добро и гармония, т.к. Вы будущая мать!!
 
Православный христианин
Любят православные обвинить себя ... Феминность мужчин и маскулинность женщин - системная проблема, здесь проекция установок на равенство в социальных функциях полов, отсутствие мужчин - воспитателей (за исключением армии), истребление брутальной мужской породы в войнах и революции. Я не считаю Лилю жертвой, так провоцируют нападение собаки, когда сюсюкают и тискают приблудного пса.
Обвинить себя можно здраво, посмотрев на происходящее выйдя из своей самости, не надуманно. Но чтоб не довести до отчаяния, находясь в золотой середине.
Я несколько обобщил и потому не точен, пристрастен, но россиянки в большинстве стремятся к созданию семьи, даже гонорясь своей независимостью мечтают найти достойного мужчину, которому можно подчиниться по факту его достойности, но не простой принадлежности к мужскому роду. Но таковых мало, поди встреть за просто так. Вот и бедствуют в своей мечте о семье. Ну, не знаю, мне женщин жалко больше, чем мужчин, приходится им тискать бродячих псов, терпя их укусы. Это ненормально, что женщин больше жалко, чем псов?
 
Православный христианин
Алексейка, это нормально)) т.к. история эта стара как мир... у нас женщин так бывает, что материнский инстинкт, жалость, желание к гнездованию затмевают разум
Косма Этолийский говорил, что женщины на руках будут носить не детей, а псов. Мы очевидцы ... Кто виноват?
 
Православный христианин
приходится им тискать бродячих псов
- когда человек себя называет или считает псом, и даже хуже пса это смирение..а когда называет другого псом, это презрение. Я бы поостерегся в широком обобщенном смысле называть мужчин псами, к тому же среди этих мужчин есть и ваши отцы, и ваши дети, и братья.
 
Последнее редактирование:
Лиля, ну Вы прямо мазохизмом занимаетесь каким-то... Матом при Вас ругается, обижает, оскорбляет, а Вы все равно продолжаете
Плохим он для Вас лично будет мужем и для Вашего общего ребенка будет плохим отцом, потому что уже ругается матом и обижает потенциальную мать...
Вам так себя не любите? не хотите быть счастливой? Что за самоуничтожение?.. Вы же - женщина!!! В душе должен быть мир, покой, добро и гармония, т.к. Вы будущая мать!!
Если по отнощению к Лиле так вёл себя её отец, то это, к сожалению, обычная картина.
 
Сверху