Какие мужчины нравятся женщинам

Православный христианин
Дамы, интересно узнать, что вам нравиться или не нравиться в мужчинах, на что обращаете внимание при первой встрече.
 
Православный христианин
Интересующийся
Дамы, интересно узнать, что вам нравиться или не нравиться в мужчинах, на что обращаете внимание при первой встрече.
Мне трудно вообще представить то, что женщине мужчина может нравится. Это как мне кажется не женская категория. Это мужчине может нравится женщина, но думать отсюда, что и женщинам нравятся мужчины мне кажется не верно. Женщина смотрит прагматично на мужчину - сможет ли он обеспечивать семью. Это 99 процентов того что смотрит женщина. А нравится или не нравится, это вообще вторично или третично. То что принцессы сбегают с каким-то любимым из дома, мне кажется бывает только в сказках.
 
Крещён в Православии
Женщина смотрит прагматично
Это зависит от возраста, воспитания и т.п.
Анекдот есть, до 20, что ли, надо чтоб был красивый, умный и богатый. В 25 хотя бы умный и богатый. Дальше во сколько-то хотя б богатый.

И еще есть критерий, что не должен быть похож на бабу, причем трудно выразить, что это. Есть такие внушающие отвращение, что никакие деньги не помогут.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Посмотрите вокруг: выходят замуж за богатых и бедных, людей интересных профессий и неработающих, за трезвенников и за пьяниц, за стройных и округлых, за весёлых и мрачных, за умных и глупцов, за надёжных и за истериков, за самостоятельных и маменькин сынков... Список качеств продолжить?
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Виктор, Вы спросили какие нравятся, а всё-таки почему-то хочется написать какие не нравятся :) Хамы и грубияны не нравятся!

Нам нравится то, что близко нам. Как говорится, подобное к подобному.
Нравятся те, кто проявляет уважение к женщине и женскому роду в целом. Не обсуждающий других женщин. Нормальный мужчина никогда не будет самоутверждаться за счёт женщины. И, пропуская в дверях ту, с которой идёт ни за что не хлопнет дверью идущую следом тётю. Опрятный внешне. Спокойный, человечный :)
 
Православный христианин
Мне трудно вообще представить то, что женщине мужчина может нравится. Это как мне кажется не женская категория. Это мужчине может нравится женщина, но думать отсюда, что и женщинам нравятся мужчины мне кажется не верно. Женщина смотрит прагматично на мужчину - сможет ли он обеспечивать семью. Это 99 процентов того что смотрит женщина
Мужчина может быть шедеврально красив, умён, вот в такого сложно не влюбиться. А то, что женщинам нужны только деньги думают неудачники, закомплексованные причём.
 
Православный христианин
Как еще моя прабабка говорила - чтобы человек был хороший! Так что всё банально). Своего мужа я, например, заприметила, когда увидела какой он ответственный и как много знает даже из сфер вне профессии, и какой бывает остроумный... Ну и глаза добрые и красивые)
 
Православный христианин
Бабе спустишь — сам баба будешь.

Русская народная пословица.

Не, это не "решительность", это совсем другое. (Грубость, жесткость, а уж те более жестокость нравятся только мазахисткам). Женщинам нужен разумный мужчина, решительный в другом плане: способный верно РЕШИТЬ. чтобы женщина не сопли мужу подтерала в любой непредвиденной ситуации, а случись что - была спокойна, ведь муж разрулит, сам все решит:)
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
А как насчет решительности?
Мне кажется, что о решительности хорошо написано в книге Александра Ткаченко ,,Трудно быть папой,,. В ней он предельно честно анализирует свой семейный опыт. И хотя книга посвящена отцовству, в ней очень много об основе, составляющей отцовство: отношениях между мужем и женой. Одной из своих ошибок в отношениях с женой он как раз считает ,,решительность,, - принятие решений с позиции : Я знаю, как лучше. Почитайте, такие искренние книги стоит читать, о многом задумываешься.
 
Сверху