Cуицид по психической болезни

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
щас меня забанят, но ведь бога никакого нету!


День добрый,
Банят за нарушения правил. Вы с ними согласились при регистрации, изучите внимательно и соблюдайте
 
Православный христианин
Любите врагов ваших, и благотворите
Объясним, ваше скрытое в личке:
666
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Нового Завета (Откровение Иоанна Богослова, или Апокалипсис), значение имени ставленника Сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой...
Вот это и настораживает???
 
В книге "Камо грядеши, Вавилон" читаем следующие слова апостола Павла: "Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь? Нет" (1 Кор. Х, 19-20). И разъяснение к ним: "Итак, апостол Павел разъяснил, что сами символы и ритуалы язычников и оккультистов - ничто, но они привлекают бесов. Поэтому старайтесь их избегать (как ... числа зверя-антихриста - 666). Но и не разыскивайте эти символы специально и не бойтесь их, как суеверы".
 
Православный христианин
В книге "Камо грядеши, Вавилон" читаем следующие слова апостола Павла: "Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь? Нет" (1 Кор. Х, 19-20). И разъяснение к ним: "Итак, апостол Павел разъяснил, что сами символы и ритуалы язычников и оккультистов - ничто, но они привлекают бесов. Поэтому старайтесь их избегать (как ... числа зверя-антихриста - 666). Но и не разыскивайте эти символы специально и не бойтесь их, как суеверы".
Мил человек, я не разыскиваю, а констатирую факт.

Олег

666

А вот почему он себя так определил?
Это и настораживает?
 
Православный христианин
Мил человек, я не разыскиваю, а констатирую факт.

Олег

666

А вот почему он себя так определил?
Это и настораживает?
Сергий, это манифестация, я мог бы развить тему, но довольно будет сказать, что тема о суицидах ЭТУ публику чувствительно задевает и притягивает.
 
Православный христианин
Сергий, это манифестация, я мог бы развить тему, но довольно будет сказать, что тема о суицидах ЭТУ публику чувствительно задевает и притягивает.
ДЕД?
Если бы не было сказано самим учеником Христа:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть(Откр.13:18).
То и не было бы внимания к этому числу 666, у христиан!!!
А кто сам откровенно себя воспринимает с таким сочетанием слов, то как по-другому, можно понимать и воспринимать ТАКОВОГО?
 
Православный христианин
Человек, совершивший суицид, причиняет этим поступком тяжёлые страдания своим близким, тем, кто его обнаружит и будет пытаться реанимировать, тем, кого он сделал невольными соучастниками. Из-за того, что врачи скорой будут заняты им, они могут не успеть на другие вызовы спасти людей. Сотрудники милиции, которым он добавил работы, могут не успеть предотвратить преступления.
Такой человек мог перед смертью покаяться или быть совершенно невменяемым, но он сам отказался своим поступком от какой-либо помощи. Его будет судить Бог
 
Сверху