Аудио: Пастырский час

Эта запись является частью серии записей Пастырский час
Аудио: Пастырский час

Несколько дней назад иду на радио, на «Пастырский час». Любуюсь городом, хотя холодный, уже зимний ветер обжигает лицо и руки. У самого радио «Град Петров» внимание привлекла сценка, показавшаяся несколько курьезной: сочетание несочетаемого. Старый парусник и подводная лодка, пришвартованная к причалу.

Посмотреть вложение Часть 1.mp3

Посмотреть вложение Часть 2.mp3

Посмотреть вложение Часть 3.mp3

Посмотреть вложение Часть 4.mp3

кор.JPG
Всей мощью Российского военно-морского флота...:)
Перейти к предыдущей записи Аудио: Пастырский час

Комментарии

По поводу чтения Евангелия на русском или церковно-славянском.

В Храме, который хожу батюшка вначале Евангелие читает по церковно-славянски и сразу же этот же самый отрывок - по-русски. Считаю это самым приемлемым.
 
По поводу книги - посмотрел в интернете.. Не Людмила Емельянова, а Лидия Емельянова. Причем эта женщина про Чебаркульского мальчика пишет, на котором сделала псевдоправославный культ его мама (неоднократно в СМИ про это говорили, на сайте Патриархия)

Так что явно, книги душевредные, опасные.
Братья и сестры! Будем бдительны, так как враг не дремлет
 
Батюшка Константин, спасибо Вам за ваш сайт,он мне очень помогает многое понять ,к сожалению мне 63 года,мама умерла 20 лет назад и так случилось,что не возник вопрос о том ,крещённая ли я? Я родилась в 48 и это было до80х годов страшное время,хотя у нас действовал Пюхтинский монастырь и там крестили моих младших брата и сестру,я помню ,что братишку священник носил в алтарь...теперь спросить не у кого,но воспоминания мои например такие-снились мне в 13-14лет плохие сны с убийствами,вообщем кошмары,это продолжалось несколько ночей и измучило меня и я расплакалась перед сном...мама спросила и посоветовала перекреститься и что-то сказать,сейчас непомню что,и это помогло,с одного раза. я иногда хожу в храм но не знаю имею ли право на истинную веру?
Как мне поступить?
Надежда.
 

Информация о записи

Автор
священник Константин Пархоменко
Просмотры
4.377
Комментарии
3
Последнее обновление

Загрузки

  • Часть 1.mp3
    19,5 MB · Просмотры: 1.414
  • Часть 2.mp3
    16 MB · Просмотры: 1.108
  • Часть 3.mp3
    18,9 MB · Просмотры: 977
  • Часть 4.mp3
    17,7 MB · Просмотры: 866
Сверху