Тема для благодарности Богу

Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Иисусе! Благодарю Тебя за все милости Твои! За все испытания Твои! За всё Благодарю Тебя! Помилуй мя неразумного! Прости всех кого я обидел и всех против кого согрешил! Прости всех согрешивших против меня! И буду славить Имя Твоё: Отца, и Сына, и Святаго Духа! Ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Марина и ее семья благодарны всем, кто молился о выздоровлении Марины. Сначала мы хотели, чтобы она вернулась на работу. Теперь уже неважно, вернется Марина к нам, найдет другую работу или предпочтет дома заниматься детьми. Главное - Марина здорова. Операции и восстановление прошли успешно. Она уже ездила в Москву, гуляла, ходила в музеи. Это - победа! Спаси Господи всех за молитвенную поддержку!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Хочу поблагодарить человека, имени которого не знаю, но надеюсь, что если есть на то воля Божия, мои слова каким-то образом дойдут до него
(или до нее). Седьмого января купил на благотворительной ярмарке возле Троицкого собора несколько кусочков домашнего торта "медовик". Спаси Господи того, кто его испек! Удивительно вкусно! Вероятно, пекли с любовью и с молитвой. И моей семье, и нашей гостье очень понравилось. И, конечно, низкий поклон Наталье и вообще всей молодежной группе общины Троицкого собора, организовавшим такое чудесное мероприятие. Слава Богу за то, что есть такие неравнодушные люди, тратящие свои силы и время на то, чтобы помочь нуждающимся, а для всех нас сделать праздничное время еще веселее и радостнее!
 
Православный христианин
Господь, Тебя благодарю
За жизнь прекрасную мою.
Благодарю за то, что вижу,
Благодарю, за то, что слышу,
За то, что сердце мягким стало
Быть благодарной не устану.
За море, красоту небес,
За сотканный Тобою лес,
За каждый листик и цветок
Благодарю Тебя, мой Бог!

Да,благодарю за всё! Полтора года назад где-то здесь писала о своей беременной дочери и её болезни. Молилась,верила,форумчанам благодарна за молитвы.
Внучке уже 1,5 года- Ольга (родилась под звон колоколов,благословения батюшки утром 24 июля -я была в храме,а дочь рожала...)

На сегодня всё хорошо,тихо и спокойно. Слава Богу за всё!
 
Последнее редактирование:
Казахстан. Семей
Православный христианин
Спаси Господи всех, кто молился о здравии Марка Альбертовича. Наконец пройдено полное обследование. Онкологии нет! Некоторые проблемы есть, но они решаемы, будем лечиться :).
Слава Богу!
 
Московская область
Православный христианин
Благодарю Господа за все, что происходит в моей жизни! Есть перемены и жизнь радует. Самое главное-доверять Богу во всем! И принять все-и радость, и испытания. Все для нашего блага!!
 
Московская область
Православный христианин
Господи Иисусе! Благодарю Тебя за все милости Твои! За все испытания Твои! За всё Благодарю Тебя! Помилуй мя неразумного! Прости всех кого я обидел и всех против кого согрешил! Прости всех согрешивших против меня! И буду славить Имя Твоё: Отца, и Сына, и Святаго Духа! Ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!
Спаси и сохрани нас всех! Молюсь кратко за мешающих и ненавидящих меня. Благословляю их и мысленно желаю добра!! Аминь. Слава Богу за все!
 
Православный христианин
«Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего, в нас, недостойных рабех Твоих (имена), бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве.
 

Жанна2525

Участник, заслуживающий доверия
ХМАО-Югра
Православный христианин
Благодарю Тебя, Господи. Благодарю, вас, братья и сестры, за ваши молитвы.
У меня был рабочий кризис, и не только рабочий. Я просила что-то с этим сделать. Казалось, что ничего не меняется. А менялось много, и еще будет меняться.
Удивительные, нестандартные решения, приводящие к глубинной перестройке.
Часть из них - проверка на работе, неожиданная и очень серьезная. Было очень много работы, а результат - как по головке погладили, хороший результат. Зато перезагрузка не только у меня случилась, но и всей фирмы в целом. Я же столкнулась и помощью одних людей, и отказом от помощи других. И встретилась со прошлыми недоразрешенными конфликтами. И получила возможность их разрешить. И это далеко не все. И далеко не все я еще вижу. Но музыку Его уже слышу :)
Благословенны все дела Господни, Господа, и славится имя Его во веки!
 
Аскет
Православный христианин
Ты настоящий...
Тебе можно доверять...
За Тобой можно следовать...
Тебе можно отдать свою душу...

Хочется для Тебя посвятить свою жизнь...
Хочется каждую минуту каждую секунду думать о Тебе...
Когда думаю о Тебе наступает кротость смирение и милосердие...
Всё успокаивается во мне... Всё приходит в равновесие... Пребываю в Твоей Благодати...
Больше в жизни ничего не нужно...я искал Тебя всю свою жизнь и нашёл...
Все мысли о Тебе...Позволь отдать жизнь на служение Тебе...ради славы Твоей...

Благодарю за жизнь... Благодарю за опыт...
Благодарю за любовь за счастье и благополучие...
За всё что в жизни прошел и испытал...
Благодарю за истину и Божью волю...

Кротость смирение покаяние исполнение Божьей воли...
Пробуждение совести души...сознанием прибывая в молитве...
Чтение Евангелие...рассуждение о истине о Боге...
Вот мой хлеб насущный... Спасибо Господи...

 
Последнее редактирование:
Аскет
Православный христианин
Слава Иисусу, Сыну Девы Марии...
Слава Христу, Сыну Отца нашего Небесного...
Слава Иисусу Христу, в любви Святого духа...
Слава Иисусу Христу, Господу Богу Живому...
Слава Иисусу Христу, спасителю людей своих...
Слава Иисусу Христу, взявшего на себя немощи наши...
Слава Иисусу Христу, поведавшего знание Жизни Вечной...
Слава Иисусу Христу, указавшего путь в Царствие Небесное...
Слава Иисусу Христу, единосущного Отцу нашему Небесному...
Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных...
Аминь...


Lacrimosa dies illa
Qua resurget ex favilla
Judicandus homo reus.
Huic ergo parce, Deus:
Pie Jesu Domine,
Dona eis requiem. Amen.

lacrimosa - слезный.
Этот слёзный день настанет,
Как из праха вновь восстанет
Человек виновный тоже,
Пощади его, О, Боже.
Иисус, Господь благой,
Ты пошли Им упокой. Аминь.
 
Аскет
Православный христианин
Слава духу Святому любви в душе нашей...
Слава духу Святому любви в сердце нашем...
Слава духу Святому любви в сознании нашем...
Слава духу Святому любви к обижающим нас...
Слава духу Святому любви к ненавидящим нас....
Слава духу Святому любви к проклинающим нас...
Слава духу Святому любви к себе и ближнему своему...
Слава духу Святому любви к Господу нашему Иисусу Христу...
Слава духу Святому любви к Богу Вседердителю Отцу нашему Небесному...
Во имя Отца и Сына и Святого духа...
Аминь...

 
Аскет
Православный христианин
Слава Отцу нашему Небесному сущему на небесах...
Слава Отцу нашему Небесному Творцу небу и земли...
Слава Отцу нашему Небесному света и тьмы дня и ночи...
Слава Отцу нашему Небесному всего мира начала и конца...
Слава Отцу нашему Небесному единому Богу Вседержителю...
Слава Отцу нашему Небесному рождённого и не рождаемого...
Слава Отцу нашему Небесному видимым же всем и невидимым...
Слава Отцу нашему Небесному вездесущего и несуществующего...
Слава Отцу нашему Небесному познаваемого в Сыне и Святом духе...
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки...
Аминь...

 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, спаси вас Бог за ваши молитвы о моих детях! Низкий поклон всем, кто упомянул в молитвах Людмилу и Евгения. Вчера дочке и зятю наконец удалось вернуться из Таиланда, где они пробыли почти три месяца (вместо запланированных трех недель отпуска).
 
Православный христианин
Так и хочется: Подай,Даруй, Огради...Но здесь и сейчас: Благодарю, Благодарю, Благодарю,Отче Наш!За Твое ОГРОМНОЕ долготерпение,за Твои НЕВЫНОСИМЫЕ страдания о нас грешных и за Твою НЕПОСТИЖИМУЮ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!
 
Православный христианин
Спасибо тебе Господи,что помогаешь людям. Спасибо тебе за все! Слава тебе Боже,Слава тебе!
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    12 KB · Просмотры: 32
Сверху