Страх!!!

Крещён в Православии
Здравствуйте дорогие форумчане!
Как жить если не видишь решения проблем и нет выхода из сложной ситуации?
Каждый день спрашиваю себя как жить дальше.
Так сложилось что я попала в большую беду.
Работаю но всё деньги уходят на оплату кредитов.
Приходится каждый месяц занимать в новом месяце отдавать через три дня опять занимать.
Не могу и не хочу так больше жить.
Если бы можно было всё объеденить в один кредит стало бы легче но не одобряют.
Уже год живу в страхе.
Спасают только молитвы.
Но иногда наступает такое уныние что в голову лезут грешные мысли
Как справиться с этим не знаю.
Простите меня что изливаю на вас свои проблемы, но поделиться не с кем.
Помолитесь пожалуйста за меня (рабу грешную Татиану), что бы управилось в жизни всё и наступил покой в моей душе.
Спасибо Вам.
 
Крещён в Православии
Татьяна,помощи Божией Вам в Вашей жизни и в Ваших трудностях. - Да поможет Он Вам с ними разобраться и не оставит Вас в трудных ситуациях.
Спасибо большое. Только на Господа Бога уповаю. Молюсь постоянно. Спасибо за поддержку и Ваши молитвы.
 
Православный христианин
Продать имущество, машину (на которые брали кредит) отдать долг банку. Жить у родных, близких...а там видно будет.
 
Москва
Православный христианин
Дорогая Татьяна, помоги Вам Господь!
Вы пишите, что не видите решение Вашей проблемы,но оно есть точно!
Я сама нахожусь в сильнейшей депресси и стрессе от того, что моя жизнь превратилась в ад( не буду здесь всё описывать), и невозможность принять решение, чтобы что-то поменять, одно из самых тяжёлых психологических состояний. Я Вас прекрасно понимаю!
Безвыходных ситуаций в принципе не бывает. Главное, найти лучший выход.
Нам, как верующим, необходимо, конечно молиться, но и действовать!
Очень хорошо, что поделились своими переживаниями, иногда просто надо выговориться...
 
Крещён в Православии
Дорогая Татьяна, помоги Вам Господь!
Вы пишите, что не видите решение Вашей проблемы,но оно есть точно!
Я сама нахожусь в сильнейшей депресси и стрессе от того, что моя жизнь превратилась в ад( не буду здесь всё описывать), и невозможность принять решение, чтобы что-то поменять, одно из самых тяжёлых психологических состояний. Я Вас прекрасно понимаю!
Безвыходных ситуаций в принципе не бывает. Главное, найти лучший выход.
Нам, как верующим, необходимо, конечно молиться, но и действовать!
Очень хорошо, что поделились своими переживаниями, иногда просто надо выговориться...
Ксения спасибо большое за поддержку!
Трудно не падать духом в такой ситуации.
Но молитва помогает на время облегчить страдания и забыть о всех проблемах.
И я искренне верю что Господь Бог поможет всё управить!!!
Храни Вас Бог!! И пусть ваши проблемы разрешаться!!!
 
Крещён в Православии
Продать имущество, машину (на которые брали кредит) отдать долг банку. Жить у родных, близких...а там видно будет.
К сожалению продать нечего.
Если была такая возможность я бы уже это сделала. Живу у родственников.
Надеюсь на Бога и стараюсь решать проблемы.
Храни вас Бог!!!
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Как жить если не видишь решения проблем и нет выхода из сложной ситуации?
Каждый день спрашиваю себя как жить дальше.
Так сложилось что я попала в большую беду.
Работаю но всё деньги уходят на оплату кредитов.
Приходится каждый месяц занимать в новом месяце отдавать через три дня опять занимать.
Не могу и не хочу так больше жить.
Если бы можно было всё объеденить в один кредит стало бы легче но не одобряют.
Уже год живу в страхе.
Спасают только молитвы.
Но иногда наступает такое уныние что в голову лезут грешные мысли
Как справиться с этим не знаю.
Простите меня что изливаю на вас свои проблемы, но поделиться не с кем.
Помолитесь пожалуйста за меня (рабу грешную Татиану), что бы управилось в жизни всё и наступил покой в моей душе.
Спасибо Вам.
Татьяна, я могу вам очень кратко описать выход, но я не уверен, что вы поймете. Вам нужно выйти из "Египта" и войти в обетованную землю. Подробнее, только через ЛС.
 
К сожалению продать нечего.
Если была такая возможность я бы уже это сделала. Живу у родственников.
Надеюсь на Бога и стараюсь решать проблемы.
Храни вас Бог!!!
Раз у вас ничего нет, то процедура банкротства это ваш выход из ситуации....
Может быть вы сможете это сделать самостоятельно, чтобы не платить юристам захребетникам...
Через МФЦ... там вам и подскажут какие справки собрать.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ох...
...я связываю злых духов и всякую твердыню беса...Я уничтожаю их.... Я связываю духов...
Даниил, в то время, когда Церковь постановляет запрет на изгнание бесов без особого благословения, Вы дерзаете это делать? Что это как не страшная гордыня? Страшно за Вас.
 
Православный христианин
Ох...

Даниил, в то время, когда Церковь постановляет запрет на изгнание бесов без особого благословения, Вы дерзаете это делать? Что это как не страшная гордыня? Страшно за Вас.
Да благословит вас Господь снова за доброе слово. Низкий поклон вам за это.
Да, я нарушитель вашего Закона. Вы поставили меня на колени, а теперь можете меня анафематствовать, оплевать, бросить в меня камень, высечь розгами и наконец распять меня за это вверх ногами. Не стесняйтесь продолжать свою смиренную любовь и заботу. Вот, даже модераторы вас поддерживают. Да благословит их Господь!
 
агностик
Да благословит вас Господь снова за доброе слово. Низкий поклон вам за это.
Да, я нарушитель вашего Закона. Вы поставили меня на колени, а теперь можете меня анафематствовать, оплевать, бросить в меня камень, высечь розгами и наконец распять меня за это вверх ногами. Не стесняйтесь продолжать свою смиренную любовь и заботу. Вот, даже модераторы вас поддерживают. Да благословит их Господь!
Передёргиваете, Даниил. Неужели так хочется быть мучеником, что вам всюду видятся гонители?
Никто вас на колени не ставил, не говоря уж о том, чтобы распинать. Если, конечно, вы не приравниваете критику в интернете к распятию, что для христианина было бы тем более странно.
 
Православный христианин
Как жить если не видишь решения проблем и нет выхода из сложной ситуации?
А какая общая сумма кредита , сколько ежемесячный платеж?

У нас с женой одновременно было 14 кредитов ( среди них 4 кредитные карты и 2 карты рассрочки), ежемесячные платежи в пики были больше 100 тыс. В мае закрыли последний, как гора свалилась с плеч.
Сколько вам лет? Может замуж выйти, вдвоем легче с трудностями справиться.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Да благословит вас Господь снова за доброе слово. Низкий поклон вам за это.
Спасибо.
Да, я нарушитель вашего Закона.
Не поняла, это Вы о чем?
Вы поставили меня на колени,
Не помню такого. Когда я ставила Вас на колени? Не по возрасту мне...
а теперь можете меня анафематствовать,
Кто я, чтобы провозглашать анафемы? Да и не за что Вас пока анафематствовать. Просто, на мой взгляд, опасно для себя ходите.
Не имею привычки плеваться.
бросить в меня камень,
И камнями за 65 лет своей жизни ни разу не кидалась, разве что "блинчики" по воде "пекла" в детстве. Любимое занятие было.
высечь розгами
Никогда этим не занималась. Что за эротико-садистско-мазахистские фантазии у Вас, молодой человек?
и наконец распять меня за это вверх ногами.
? Вы бредите, Даниил?
Прискорбно.
 
К

Константин 777

Guest
и наконец распять меня за это вверх ногами.
Прикалываетесь или это оговорка по Фрейду? Лавры Петра не дают покоя...????
Бесов гоняете, это хорошо... тут главное чтобы они вас как-нибудь не погнали...через гордыню многие признанные святые пали и пропали...
 
Православный христианин
Не стесняйтесь продолжать свою смиренную любовь и заботу.
Даниил, ну пусть любовь и забота будут несмиренной у форумчан, напускной и гордой, все равно ведь стараются по советам святых поступать. Если есть противоречия с советами святых, укажите на эти противоречия, доброе дело для форумчан сделаете. Если же по советам - то даже в нашей гордости и напыщенности толк можно найти, просто отбросить их от слов святых, указав на наши недостатки, но не теряя советов от святых. Просто же гневно форумчанам ответить, без аргументов - много ли доблести в этом?
 
Православный христианин
Даниил, ну пусть любовь и забота будут несмиренной у форумчан, напускной и гордой, все равно ведь стараются по советам святых поступать. Если есть противоречия с советами святых, укажите на эти противоречия, доброе дело для форумчан сделаете. Если же по советам - то даже в нашей гордости и напыщенности толк можно найти, просто отбросить их от слов святых, указав на наши недостатки, но не теряя советов от святых.
Вы говорите от имени этих форумчан. Хорошо. Прошу Вас привести цитаты святых, которыми форумчане руководствовались. Потому что никакого конструктивного диалога эти Ваши форумчане со мной не вели.
Да благословит вас господь.
Бесов гоняете, это хорошо... тут главное чтобы они вас как-нибудь не погнали...через гордыню многие признанные святые пали и пропали...
Совершенно верно!
 
Сверху