Страшные навязчивые мысли

Православный христианин
Буду дальше в этом направлении работать. Всех обнимаю!
Где то читал,помоему у оптинских старцев,что все что не хочет и не принимает душа,в конце концов проходит!
И еще читал об одном святом отце,простите что забыл о каком именно,как к нему пришел один человек и жаловался на подобные помыслы.На что старец ему посоветовал помолиться на них Богу!Помолиться,здесь имеется ввиду-пожаловаться!
Мол,Господи,Ты видишь как меня они мучают,Ты все знаешь,знаешь как я страдаю от них!
Избави меня,Господи!
Да будет Твоя святая воля!
 
Православный христианин
Где то читал,помоему у оптинских старцев,что все что не хочет и не принимает душа,в конце концов проходит!
И еще читал об одном святом отце,простите что забыл о каком именно,как к нему пришел один человек и жаловался на подобные помыслы.На что старец ему посоветовал помолиться на них Богу!Помолиться,здесь имеется ввиду-пожаловаться!
Мол,Господи,Ты видишь как меня они мучают,Ты все знаешь,знаешь как я страдаю от них!
Избави меня,Господи!
Да будет Твоя святая воля!
Спасибо Вам!

Дай Бог, чтоб все так и было, как Вы говорите и ничего мысли эти страшные не притянули.
 
Православный христианин
Спасибо Вам!

Дай Бог, чтоб все так и было, как Вы говорите и ничего мысли эти страшные не притянули.
Не притянут!:)
У меня было такое,поверьте.И еще хуже чем у вас!
Я долго страдал,пока не исповедал все подробно!
И они отступили!
 
Православный христианин
Не притянут!:)
У меня было такое,поверьте.И еще хуже чем у вас!
Я долго страдал,пока не исповедал все подробно!
И они отступили!
Очень за Вас рада!

Желаю Вам счастья и здоровья! :)

Дай Бог, чтобы и у меня отступили уже и без постоянных таблеток…
Это страшно.
 
Сверху