Самый важный вопрос мусульманам: БОГООБЩЕНИЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Цитируемое Вами касается аспекта многобожники они были или единобожники.
Тов. тупик.
Где Господь говорит о многобожии Авраама и Моисея?
А он то имеет родословие от них, и Авраам и Моисей говорили о Христе.
А где говорится об Мухаммаде, как о каком то пророке.
Если нет даже родословия никакого у этого лжеца от них.
Так о чем вы ведете речь?????
А если у вас нет ответов на поставленные вопросы, то вообще зачем вы участвуете в дискуссии.
 
агностик
Тов. тупик.
Где Господь говорит о многобожии Авраама и Моисея?
Вот именно что нигде. Значит они были единобожниками. Покорные воле Бога. На арабском эта характеристика звучит как муслим(мусульманин). Это их языковой код . Надеюсь с 1м пунктом закончили?
 
Православный христианин
Вот именно что нигде. Значит они были единобожниками. Покорные воле Бога. На арабском эта характеристика звучит как муслим(мусульманин). Это их языковой код . Надеюсь с 1м пунктом закончили?
Это ваш лжец стал упоминать о каких то единобожниках.
Прежде чем ему верить, нужно сначала доказать, что он пророк Божий.
А этого нет и никогда не было.
Все слова написаны под диктовку ангела сатаны.
Который утверждает, что мужем Пресвятой Богородицы был Закария, отец пророка Божия Иоанна Предтечи, а это ЛОЖЬ.
 
агностик
Приступим к пункту 2.
Вы написали что в Коране ложь относительно родословной. Не надо статей, не надо много букв. Просто цитату из Корана ( сура,аят). Это же так просто.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Приступим к пункту 2.
Вы написали что в Коране ложь относительно родословной. Не надо статей, не надо много букв. Просто цитату из Корана ( сура,аят). Это же так просто.
Вы специалист по исламу?
Если просите цитату, скажите: что такое Коран? Кто написал, на каком языке.
 
агностик
Вы специалист по исламу?
Если просите цитату, скажите: что такое Коран? Кто написал, на каком языке.
Какая разница кто я. Конечно же Коран на арабском. Нам конечно цитата на арабском не нужна. Нам нужна цитата перевода Корана на русский.
 
Православный христианин
Приступим к пункту 2.
Вы написали что в Коране ложь относительно родословной. Не надо статей, не надо много букв. Просто цитату из Корана ( сура,аят). Это же так просто.
Так это не я должен указывать цитату из Корана, а вы милейший.
Потому, что об этом утверждают:
Мухаммад в Библии - Совет муфтиев России
Богословы этого лжеца.
А я могу как христианин, повторить для тролля, о родословии Господа, из Евангелия.
 
агностик
Так это не я должен указывать цитату из Корана, а вы милейший.
Вроде логика проста - Вы написали что в Коране ложь про родословную. Чтобы это заключить нужно прочитать Коран ( перевод Корана на русский). Ну так приведите уже цитату или признайте что Вы соврамши.
 
Православный христианин
Вроде логика проста - Вы написали что в Коране ложь про родословную. Чтобы это заключить нужно прочитать Коран ( перевод Корана на русский). Ну так приведите уже цитату или признайте что Вы соврамши.
Тов. тролль, а почему в Коране нет родословия этого лжеца от Измаила.
Когда в Евангелии указано Родословие Господа от Адама?
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Какая разница кто я. Конечно же Коран на арабском. Нам конечно цитата на арабском не нужна. Нам нужна цитата перевода Корана на русский.
То есть, какая разница?
Зачем вам цитаты, если вы не понимаете ислам?
Конечно на арабском, говорите? Тогда, как понять, что эта книга от Бога? Разве Бог говорит на арабском?
 
агностик
Конечно на арабском, говорите? Тогда, как понять, что эта книга от Бога? Разве Бог говорит на арабском?
1.Не говорю.
2.Не знаю как понять. Я не утверждаю что эта книга от Бога.
3. Причем тут на каком языке говорит Бог?
 
Православный христианин
Это у Вас надо спросить. Вы ж прочитали в Коране.
Ну и тупить вы мастер.
Про родословие Господа я прочитал именно в Евангелии, а почему указывают на родословие от Измаила муфтии, которого нет в Коране,
это мне непонятно.
Вот я по незнанию и приписал Корану.
Но похоже вы как и они, эту ложь не можете подтвердить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху