Реинкарнация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переславль Залесский
Православный христианин
Вадим я обязательно вспомню, и попрошу Господа послать вам знак.. слушайте свое сердце, не ум, в сердце нашем есть Дух Святой и он с нами говорит очень тихо, и если наш ум замолчит то в тишине нашего сердца можно услышать голос Бога.
спаси Господи!
 
Город Москва
Православный христианин
лукавый прилог...оправдания своих страстей, очернив толпу других людей... не видите этого? Копните глубже...

а это явный и неприкрытый его возглас...

смотрите как у вас развивается мысль... благой порыв,посыл мыслей, бес извращает в свое... То есть лучше не знать о Евангелии и о Христе?
Комментировать это пока не буду...поищите прилоги, бесовские вставки сами...
Не согласен согласен с ходом Ваших мыслей. Про Христа знают и сектанты, а что толку? Про православных, которые живут хуже неверных где то у святых, и сейчас, если посмотреть многие для галочки ходят в Церковь . Это быт, реальность. Впрочем, не моего ума дело...
 
Православный христианин
.. я верю Евгения в Иисуса, он брат мой и я его люблю... потому что я дочь а он сын, поэтому он мне брат и учитель и конечно я пришла к нему через таинства церкви.
Верите ли Вы, дорогая Ангела, что Иисус Христос есть Господь и святые таинства нам необходы для спасения, без них мы просто погибнем.

"ядущий Мою Плоть и пьющий Мою Кровь имеет жизнь вечную. И Я воскрешу его в последний день...ядущий Мою плоть и пьющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в Нем" (Ин 6:53-57). Не уходите от
ответа. Вы пишите "учитель" с маленькой буквы, Вы не пишите Господь???!!! Господь говорит нам "друзья", Он учит нас молитве Отче Наш, Он говорит нам "ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне и брат и сестра и матерь" (Мф 12:50)-показывая нам Свою Любовь и одновременно "Так и вы, когда исполните все повеленное вам говорите: мы рабы ничего не стоящие потому что исполнили то, что должны были" (Лк 17)-призывая нас к смирению.
Мы никогда не сможем быть равными Христу, потому что Он Господь, а мы тварь, да мы призваны к обожению с самим Господом, к Единству, но надо понимать, что у нас есть прдел, а Он бесконечен!
 
Православный христианин
Верите ли Вы, дорогая Ангела, что Иисус Христос есть Господь и святые таинства нам необходы для спасения, без них мы просто погибнем.

"ядущий Мою Плоть и пьющий Мою Кровь имеет жизнь вечную. И Я воскрешу его в последний день...ядущий Мою плоть и пьющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в Нем" (Ин 6:53-57). Не уходите от
ответа. Вы пишите "учитель" с маленькой буквы, Вы не пишите Господь???!!! Господь говорит нам "друзья", Он учит нас молитве Отче Наш, Он говорит нам "ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне и брат и сестра и матерь" (Мф 12:50)-показывая нам Свою Любовь и одновременно "Так и вы, когда исполните все повеленное вам говорите: мы рабы ничего не стоящие потому что исполнили то, что должны были" (Лк 17)-призывая нас к смирению.
Мы никогда не сможем быть равными Христу, потому что Он Господь, а мы тварь, да мы призваны к обожению с самим Господом, к Единству, но надо понимать, что у нас есть прдел, а Он бесконечен!

Тут собрались два сапога пара. Одна благодатью захлебывается, другой союзы И разбирает. Думал хоть что-то интересное есть, но нет - я ошибся - порожняк и только. Думаю распинаться тут бесполезно.
 
Крещён в Православии
я не тварь и не раба.... хотяяя, еще остались некоторые страсти которые тянут в рабство)) прошу прощения Учитель конечно с большой буквы... молитва Отче наш, сильнейшая молитва!!! однажды она меня спасла от демона (тоже очень сильного) читала только ее раз 100 и только когда я упала на колени демон отступил....конечно верю Евгения что через церковь спасется человек... только в Православии через молитву идет разговор с Богом ... и тут на сколько ты искренен, на сколько правдив перед собою настолько и будет тебе ответ услышан от Бога
 
Крещён в Православии
Тут собрались два сапога пара. Одна благодатью захлебывается, другой союзы И разбирает. Думал хоть что-то интересное есть, но нет - я ошибся - порожняк и только. Думаю распинаться тут бесполезно.
Иван а вам скучно? :) займитесь духовной практикой ... в свои 25 лет, я тоже была за справедливость;) а сейчас "я знаю что ничего не знаю"
 
Православный христианин
Тут собрались два сапога пара. Одна благодатью захлебывается, другой союзы И разбирает. Думал хоть что-то интересное есть, но нет - я ошибся - порожняк и только. Думаю распинаться тут бесполезно.
Вы православный христианин? Что вас так раздражает-не цитаты ли из Священного Писания? Странно однако. Мне вас жаль.
 
Православный христианин
Вы православный христианин? Что вас так раздражает-не цитаты ли из Священного Писания? Странно однако. Мне вас жаль.

Я ж Вас поддержал, а Вы не так поняли. Я говорю, что напрасно Вы тут распинаетесь, что никто тут этого не оценит.
 
Православный христианин
Иван а вам скучно? :) займитесь духовной практикой ... в свои 25 лет, я тоже была за справедливость;) а сейчас "я знаю что ничего не знаю"

Да вообще скучняк. Все эти ваши сказки с ренкарнациями, благодатями и прочим бредом навроде Будд, Мухамедов, Шилов, Мылов... и прочий бред. Скука.
 
Православный христианин
Я ж Вас поддержал, а Вы не так поняли. Я говорю, что напрасно Вы тут распинаетесь, что никто тут этого не оценит.
Извините Иван. Знаю-Вы правы. Просто хочется верить, что зерно даст плод. Бывает столько времени трачу. Просто хочется верить...и все.
 
Крещён в Православии
Да вообще скучняк. Все эти ваши сказки с ренкарнациями, благодатями и прочим бредом навроде Будд, Мухамедов, Шилов, Мылов... и прочий бред. Скука.
)))) а мне вот очень интересно было узнать как там в Буддизме??? была в хуруле, это буддийский храм в Элисте, самый большой храм в Европе, 9-ти метровый Будда , монахи поющие мантры горловым пением, энергетика просто сносит))
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Я ж Вас поддержал, а Вы не так поняли. Я говорю, что напрасно Вы тут распинаетесь, что никто тут этого не оценит.
неприятно по "мордасям" получать в ответ на поддержку... Хороший урок смирения и тут вам Господь преподнес...Завидую вам.
 
Православный христианин
)))) а мне вот очень интересно было узнать как там в Буддизме??? была в хуруле, это буддийский храм в Элисте, самый большой храм в Европе, 9-ти метровый Будда , монахи поющие мантры горловым пением, энергетика просто сносит))

)))Вообще прёт, да? Энергетика такая, что благодать башню сносит? Понимаю. Rammstein погромче включишь -- вообще благодать так переть начинает. Советую.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху