Прошу всяческих благ-советов,утешения,поддержки.

Россия , ЦФО
Православный христианин
Ольга, может вы перфекционист и хотите чтобы было все как можно лучше в уходе за Сергеем, очень стараетесь, может можно меньше стараться, конечно не пускать все на самотек но отдыхать больше.
Я давно так и делаю. Жизнь научила главному и второстепенному.
И про отдых,конечно, знаю )
Но вот так....
Как правильно написано ниже:

Смотреть на всё это, как на обстоятельства, посланные Свыше. Поскольку оно так и есть.
Так оно и есть.
Но, я живой человек. Когда-то спокойно рассуждаю и понимаю, а когда-то просто наваливается,что сил нет терпеть. Потом опять успокаиваешься,и снова в бой, и так-по кругу.
 

Вложения

  • NF8LOYF8YgY.jpg
    NF8LOYF8YgY.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 3
Россия , ЦФО
Православный христианин
Глубокий и систематический недосып и так проявляется - болью в каждой клеточке.
Даже волосы болят. Это правда. Ведь я должна лежать в одной позе, иначе, как пошевельнусь-сразу подскакивает мальчик и начинает орать или биться, или то и другое одновременно. К утра всё затекает до онемения.
Ольга, а если читать вслух в присутствии сына Евангелие или Псалтирь - не поможет ли это с засыпанием ему?
Эх.... всё испробовано многомногомногомногомного раз.
 

Вложения

  • 1643119487_46-vsegda-pomnim-com-p-anadir-tserkov-foto-47.jpg
    1643119487_46-vsegda-pomnim-com-p-anadir-tserkov-foto-47.jpg
    925,7 KB · Просмотры: 2
Православный христианин
А кто вас наказал? :rolleyes:
Трудно вам живётся. Помоги, Господи!
Господь.

Нисколько не трудно.
Сегодня Господь и Святая Царица Небесная благословили.

Что до наказаний, так за дело и к вразумлению.

Господь "далёк" для тех, кто по своей воли далёк от Него.
А потом плачатся - "Где же он? Где же он".

Ольга, спасибо!
Ныне всё хорошо и всё устроено, но вот тридцать лет в моей жизни действительно такими, что хоть книгу о них пиши.
Самую малость на форуме из жизни рассказываю, чтобы "теоретики" хотя бы немного узнали, какая бывает вера и что такое духовная война (не "по букве", а "по взрослому").

Читали о Иоанне многострадальном?
У меня всё было весьма схоже с его войной с нечистью (лишь жизненные обстоятельства разные).

Ныне Господь и Святая Царице Небесная духовно рядом и всё много легче.

Одна ныне печаль.
Никак не получается выполнить Заповеь Бога о любви к ближнему.
Так что к Царствию Небесному не готов.
 
Последнее редактирование:
Россия , ЦФО
Православный христианин
Одна ныне печаль.
Никак не получается выполнить Заповедь Бога о любви к ближнему.
Так что к Царствию Небесному не готов.
Плохо было бы,совсем плохо, если бы вы сказали,что готовы к Царствию Небесному и исполнили все заповеди.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А унас продолжается летняя жизнь. То грозы,то яркое солнце, кругом красота и разнообразие.
Серёжечка бросил свои фокусы с криками, появились новые препараты от невролога. Но, как говорили в одном фильме -"Стабильности нет".
Много нынче у нас клубники,мама продавали вёдрами, по очень дешёвой цене, у нас очередь за ней была.
Завязей груш и яблок мало, много тли. Много колорадов на картошке. Боремся различными препаратами. Начинают цвести наши лилии, у нас разные,сортовые,крупные, 42 сорта. Есть в 180 см высотой. Запах от них на всю улицу.
 

Вложения

  • IG5k7cZ33Eg.jpg
    IG5k7cZ33Eg.jpg
    552,5 KB · Просмотры: 1
Сверху