Прошу всяческих благ-советов,утешения,поддержки.

Россия , ЦФО
Православный христианин

Вложения

  • photo_2024-06-16_17-39-33.jpg
    photo_2024-06-16_17-39-33.jpg
    272,7 KB · Просмотры: 6
Россия , ЦФО
Православный христианин
Только вчера порадовалась, и вот,опять.
Не спали ни минуты. В 6 утра я ушла из комнаты, когда болели даже волосы на голове. Заменила на посту меня мама.
 

Вложения

  • knetZn4yqMk.jpg
    knetZn4yqMk.jpg
    581,9 KB · Просмотры: 4
Православный христианин
Владимир, вы пишите о вине, о наказаниях.
Но,все разные.
Для унылого и беззащитного человека, коим я являюсь,полезнее думать о милосердии и любви Божьей.
У меня такое устроение.
А про ДАРЫ я вообще не думаю. Ну какие ДАРЫ? Дай кровь и приими дух. Крови я не отдаю.
Ага.
Вот года три назад, начиная с первых чисел декабря у меня был круглосуточный кашель.
Молил Господа, чтобы мог ночью хоть десять минут поспать.
На Рожество Христово болезнь внезапно прошла.
Видите как бывает.

Святой Иоан Крондштатский как-то десять раз приезжал к отроку и молился о нём.
И на десятый его приезд и молиты Господь исцелил отрока.

Да вот в сентябре был так наказан, что с трудом стоял в маршрутке, а один раз в обморок рухул.
С великим трудом мог подняться на пятый этаж.
И наказание длилось недели две, но Господь и Святая Царица Небесная милостивы.
Простили и исцелили.
Так что по разному бывает.
Но главное в сказанном то, что здравие приходит не от таблеток и врачей, а от немощной молиты и покояния.

Господи, даруй здравие сыну Ольги!
Святая Царице Небесная, даруй здравие сыну Ольги!
 
Крещён в Православии
Только вчера порадовалась, и вот,опять.
Не спали ни минуты. В 6 утра я ушла из комнаты, когда болели даже волосы на голове. Заменила на посту меня мама.
держитесь Ольга, понятно что с такой болезнью будут проблемы со сном, что делать. Не переживайте просто так из за этого, как есть так и есть, хорошо что хотя бы через день спит.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Дело не в переживании, а в том,что я разваливаюсь.
Ольга, представляю как вам тяжело, держитесь. Хочется вам помочь, но чем поможешь? Только молитвой.
Господи, помоги рабу Твоему Сергию и рабе Твоей Ольге в их тяжёлом испытании, пошли сил и терпения.
 
Интересующийся
Утро доброе....поздно я пишу, простите..... но в таких случаях кроме молитвы вашему сыну нужны успокаивающие препараты,
которые может назначить психиатр. Они просто необходимы.
 
Православный христианин
когда болели даже волосы на голове.
Очень сочувствую Вам, Ольга. Глубокий и систематический недосып и так проявляется - болью в каждой клеточке. Слава Богу, что Вас может сменить мама . Помощи Вам Божьей.
Ольга, а если читать вслух в присутствии сына Евангелие или Псалтирь - не поможет ли это с засыпанием ему?
 
Крещён в Православии
Дело не в переживании, а в том,что я разваливаюсь.
Ольга, может вы перфекционист и хотите чтобы было все как можно лучше в уходе за Сергеем, очень стараетесь, может можно меньше стараться, конечно не пускать все на самотек но отдыхать больше.
 
Православный христианин
Ольга, может вы перфекционист и хотите чтобы было все как можно лучше в уходе за Сергеем, очень стараетесь, может можно меньше стараться, конечно не пускать все на самотек но отдыхать больше.
Не знаю, как в ситуации у Ольги, а для себя я поняла , что нужно принять невозможность того, что "сделаю этоэтоэто и будет хорошо". Увы, пока делаешь одно, разделывается второе, потом рассыпается третье, и так по кругу. Просто делать необоходимое и предать на волю Божию всё остальное. Смотреть на всё это, как на обстоятельства, посланные Свыше. Поскольку оно так и есть.
 
Сверху