Почему Бог тотально игнорирует?

оглашенный
Данте, прости, правильно писать слово «вообще»....это я так, для информации). Профессию всегда можно поменять, можно поменять место жительства, если захотеть. Надо бы самому стараться и не думать, что за тебя Господь всё будет делать. Господь не может спасти нас без нас.
В том то и дело что я сам ничего не могу делать, меня растили без отца , вырос с чертами инфантилизма и духовной слабости да и ещё я глубоко неуверенный в себе человек с сильной склонностью к социофобии... Знаю, когда человек открывает постепенно всё больше новых подробностей о себе это может быть немного странно... Но мне кажется если бы Бог хотел бы видеть меня сильным духом и уверенным в себе человеком.. То у меня был бы хотя бы нормальный отец ....
 
Православный христианин
В том то и дело что я сам ничего не могу делать, меня растили без отца , вырос с чертами инфантилизма и духовной слабости да и ещё я глубоко неуверенный в себе человек с сильной склонностью к социофобии... Знаю, когда человек открывает постепенно всё больше новых подробностей о себе это может быть немного странно... Но мне кажется если бы Бог хотел бы видеть меня сильным духом и уверенным в себе человеком.. То у меня был бы хотя бы нормальный отец ....
Посмотри небольшой ролик https://vk.com/video-55490878_456497644
Всё в жизни промыслительно, а ты один у мамы?
Ты многое что можешь сам, поверь
 
Православный христианин
Она не совсем верующая, да и помогаю конечно чем могу
Быть хорошим, любящим сыном это уже не мало в наше время. Может ты ей и расскажешь о Господе. Говорят, что малое знание удаляет от Господа. Читай жития святых, ищи ответы на свои вопросы. Обратись к священнику в храм, если есть такая возможность или будет.
 
оглашенный
Почему тогда отрицаете что Бог Вам не для плюшек?
Все действия человек совершает для того, чтобы ему было хорошо

Лично мне плюшки нужны были не только для того чтобы жить препиваюче... Но и с этими плюшками я хотел и Богу послужить... Тут мотивы имееют цель
 
Православный христианин
Почему тогда отрицаете что Бог Вам не для плюшек?
Все действия человек совершает для того, чтобы ему было хорошо.
Если сам неверующий, так не заражай хотя бы других своим неверием упёртым! Реально надоел уже!
 
Православный христианин
Мотивы отношения к Богу
Так у вас как раз мотивы неправильные!
Вместо покаянного, смиренного духа, вы постоянно ропщете и обвиняете Бога в ваших несчастьях!
Ропот ваш граничит с богохульством!
Подумайте об этом
 
оглашенный
Так у вас как раз мотивы неправильные!
Вместо покаянного, смиренного духа, вы постоянно ропщете и обвиняете Бога в ваших несчастьях!
Ропот ваш граничит с богохульством!
Подумайте об этом
Я стараюсь не в чем не обвинять Бога... Тяжело конечно, но я знаю что Бог не обязан не меня любить, не мне помогать, не отвечать на мои молитвы... Я просто хочу избавления
 
оглашенный
Мотивы должны быть духовные а не материалистические... Нельзя видеть в Боге источник всяких материальных благ... В Нём нужно видеть любящего Отца... Мне кажется любой батюшка это вам хорошо объяснил бы
 
Сверху