Куда уходит душа

Москва
Интересующийся
Мне сказали,что я скоро умру как человек. что все закончится. мне не нравится то что я ощущаю. Какие-то ощущения не мои. Я вижу на против глаза, они такие злые. мне страшно очень.
 
оренбург
Православный христианин
Мне сказали,что я скоро умру как человек. что все закончится. мне не нравится то что я ощущаю. Какие-то ощущения не мои. Я вижу на против глаза, они такие злые. мне страшно очень.
Не бойтесь их и не противьтесь им, пусть говорят... не обращайте внимания, расскажите чем живёте.
 
Москва
Интересующийся
Мне страшно очень. Если я потеряю сознание я опять буду во власти их. Мне снятся такие страшные сны. что я проснуться не могу. я боюсь спать.
у меня есь сын ему 3у года. Я опка одна живу. Простите за ошбики руки трсуться. Не могу даже думать нормально.
 
оренбург
Православный христианин
Когда ложитесь спать старайтесь чтобы молитва или размышления о Боге было последним из того о чём вы подумали перед сном.
 
Святая Русь
Православный христианин
Главный специалист по защите от духов в Москве - иеромонах Анатолий Берестов. Если можете читать, постарайтесь прочитать его книги, какие найдете ( в монастырях и при храмах в книжных лавках есть).
Он также организовал реабилитационный центр для пострадавших от оккультистов и тоталитарных сект http://berestov-dpc.narod.ru/about_us.htm
 
Санкт Петербург
Православный христианин
Раньше тоже было, но не так сильно как сейчас. Раньше я просто теряла сознание. А тут.

Аня - Молитва Честному Кресту. " Да восстанет Бог, и рассеются враги Его, и да бегут от Лица Его ненавидящие Его. Как исчезает дым, так да исчезнут, как тает воск от огня, так да погибнут бесы при виде любящих Бога и осеняющих себя крестным знамением, и в веселии взывающих: радуйся, Пречестной и Животворящий Крест Господень, прогоняющий бесов силой на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшего и поправшего силу дьявола, и даровавшего нам тебя,- Крест Совой Честной, для изгнания всякого врага. О, Пречестной и Животворящий Крест Господень! Помогай мне со Святою Госпожой Богородицей и со всеми святыми во веки. Аминь."
Или кратко -
Огради меня, Господи, силой Честного и Животворящего Твоего Креста, и сохрани меня от всякого зла.

Сами по себе они ни чего не могут, даже в свиней войти, не давай себе слабины !!!! ИДИ В ЦЕРКОВЬ !!!
 
Последнее редактирование:
Москва
Интересующийся
Не много лучше стало. Отпустило не много. может я хоть сегодня без кошмаров буду спать. Спасибо вам за то, что не бросили меня.
 
Святая Русь
Православный христианин
Обязательно сходите на исповедь. Бесы получают доступ к человеку по 3 причинам:
1) увлечение оккультизмом
2) грехи
3) Господь попускает человеку искус (но это у повижников)
Проанализируйте, что дало духам власть над Вами и поисповедуйтесь. Сразу станет значительно легче!
 
Анечка, молитву "Да воскреснет Бог..." прочитать нужно 3 раза непрерывно накладывая на себя крестное знамение... Если есть Библия прочтите псалом 90... Помоги Господи рабе Божией Анне. Аминь
 
Анечка, у вас есть сыночек! Маленький человек, для которого вы - единственный, любимый человек! Вы для него - весь мир... Не разрушайте его мир, не обрекайте его на страдания. Помните вокруг не только люди, но и нелюди... Молитесь, боритесь... Если на вас нет нательного креста - наденьте!
 
Москва
Интересующийся
Спасибо вам огромное всем кто мне помогал. Простите меня если что не так.
Я правда в первые в жизни так молилась. Ночью конечно плохо спала.
дмитрий м
Спасибо вам огромное за помощь, что не оставили без внимания.
мне уже лучше. А может я и справлюсь.
Спасибо вам. Есть на свете хорошие люди.
 
Сверху