Куда уходит душа

Москва
Интересующийся
Я не знаю куда писать. Я в отчаянье. Никто не хочет мне помочь.
Меня мучают духи. Не знаю как их описать. Голоса, боль, и опять голоса и боль. Я хочу покончить с собой.
 
Москва
Интересующийся
Скажите куда обращаться. Куда бежать? что делать
Я обращалась на этот сайт http://pobedish.ru/forum там мне не помогли. сказали писать сюда.
Простите пожалуйста. Я прадва в отчаянье.
 
Москва
Интересующийся
Я не знаю что делать. Не могу думать, есть, спать, я уже не рада солнечному свету, не рада жизни. Не рада ни чему. Все причиняет боль. А я еще этот дикий смех. Они со мной говорят, что я никогда от них не избавлюсь. Они что-то от меня хотят. Я спрашиваю чего хотят.
А вдруг они и там меня достанут.
 
Москва
Интересующийся
Скажите пожалуйста куда мне написать? Мне очень нужно с кем поговорить. Мне нужно отвлечься и не слушать их.
Да я крещеная.
 
Москва
Интересующийся
Они хотят мою душу забрать. Так и говорят. Но, я не хочу. Почему же нужен такой конец? Все к этому вели. Я не хочу делать людям зла. Не будет лучше как мне говорят, только хуже...они говорят меня совесть мучить не будет.
 
Москва
Интересующийся
у вас было такое: Как с этим справится. Как справиться с самым сильным искушением, если бороться против этого нет сил?
 
Москва
Интересующийся
Простите меня я так больше не могу. Слишком больно. Слишком трудно. Со мной что-то страшное. Весь день я ощущаю как в груди как огонь, мне трудно дышать, я задыхаюсь. Очень больно.
Все началось две недели назад. Я случайно познакомилась с одним магом. Самое страшное мне даже не дают это написать. Руки не слушаются.
 
Москва
Интересующийся
Простите я больше не могу писать. Я очень устала. уже давно я нормально не сплю, нет покоя. Хочу одного,покоя. Почему так все в жизни?
 
Москва
Интересующийся
Меня зовут Аня, если что не думайте ничего плохого. Простите меня. я не могу так больше жить.
 
Сверху