Здравствуйте.

Мне 37 лет, все говорят что выгляжу на 30. Православная девушка. Недавно закончила учебу за границей и хотела спросить есть ли смысл лететь в Москву или Питер чтобы там искать нашего православного парня/мужчину для создания семьи?

Я недавно узнала про этот сайт. В России много прекрасных девушек, но почему-то мои подруги в обеих городах никак не могут себе найти пару уже несколько лет(больше чем 5 лет). Я хотела бы спросить почему это так сложно? В России же все наши, говорим на одном языке. К тому же сайт этот для верующих парней и девушек. Может я чего-то не знаю. Мне бы это очень помогло решить оставаться где я сейчас и упорно пытаться молясь искать себе супруга или все таки в Россию лететь?

Почему я об этом задумалась?
1) Тут мало православных людей подходящих мне по возрасту. Мальчикам в церкви либо 20-25, либо 45+ и то этих мужчин мизерное число. Новых молодых людей в церкви не появляется.

2) Среди светских людей практически не возможно найти человека который будет согласен ждать меня до свадьбы. Были мужчины, которые мне признались что в их 35 - 42 года им будет сложно воздерживаться. Это были как местные жители так и наши иммигранты. Я и такие девушки как я просто не выдерживаем конкуренции по сравнению с девушками которые готовы на сожительство до брака. Они не менее прекрасные и более удобные. Из не надо долго ждать и не обязательно жениться. Их это устраивает.

3) Я раньше думала что нет ничего хуже когда мужчина пьёт или курит. Местные парни в огромном количестве практикуют не просто курение, а использование марихуаны. Это испорченный генофонд для будущих детей. Такие мужчины не подходят для брака и создания семьи.

Я русский человек, но Россия не моя родина. Я не знаю ничего о жизни в этом государстве и была бы рада очень вдумчивому, продуманному ответу, который поможет мне решиться на переезд или оставить эту идею. Теоретически выбор станет больше и у меня может появиться больше шансов на то что я найду верующего мужчину который оценит мое целомудрие и у нас будут общие нравственные ценности, но в реальности этот переезд и колоссальные усилия могут ни к чему не привести...

Я в раздумьях. Буду рада ответу.