Христос Воскресе-Воистину Воскресе!

Великое чудо Воскресения Господнего!Мир вновь облетела эта великая весть!
Я участвовал в ночном богослужении,и крестным ходом с иконой и свечкой в виде фонарика обошёл храм.С ПРАВЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ВО ХРИСТЕ!
Пусть возродится наша многострадальная РОССИЯ,пусть непобедимая сила РУССКОГО Духа и ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ,вновь сотворят чудеса! Мира и счастья Вам, дорогие мои!!!!
 
Подмосковье
Православный христианин
С Праздником-праздников, с Воскресением Христовым!

Вот мой пасхальный столик для детишек и внуков:
 

Вложения

  • Изображение 042.jpg
    Изображение 042.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 959
Подмосковье
Православный христианин

Вложения

  • 0_55605_dcdb15f_-1-XXXL.jpg
    0_55605_dcdb15f_-1-XXXL.jpg
    26,2 KB · Просмотры: 708
Саратов
Православный христианин
Присоединюсь ко всеобщим поздравлениям. Воистину ВОСКРЕСЕ!!!
желаю всем, в первую очередь, мира в душе!!! Чтобы Бог всегда был с нами!!!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Воскрес Христос -и пали демоны!
Воскрес Христос,и радуются ангелы!
Воскрес Христос,и жизнь торжествует!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
 
2000 лет назад, отодвинув надгробную плиту, где покоилось тело Иисуса, дабы убедиться в Его словах или усомниться в том, что Он Мессия, римские стражники и жены мироносицы, увидев пустой гроб, остолбенели. Дева Мария, которая держала в руке яйцо, первая справилась с шоком и воскликнула: Христос Воскрес! Яйцо в ее руке стало красным. И все остальные подтвердили очевидное: Во истину Воскрес!
Россия 1000 лет хранит память этого события, ведь кроме Воскресения, Христос пробил своей мощью наглухо закрытые врата Ада и выпустил из него, вечно томящиеся души. Люди, в благодарность Богу, учредили Праздник Пасхи, как самый главный в своей жизни. Вкушая Пасхальный кулич и яйцо, человек впускает в себя Бога. Вспоминая этот день, помните, что Бог внутри нас. Он первым слышит наши чаянья и первым придет на помощь, стоит только призвать Его. Храните себя, свои семьи. Будьте здоровы и счастливы!
Во истину Воскрес!
 
Иваново
Православный христианин
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!
ЖЕЛАЮ МИРА, ВЕРЫ, ЛЮБВИ, ДОБРА, РАДОСТИ, ТЕПЛА И ПАСХАЛЬНОГО СВЕТА В ДУШЕ
 
Сверху