Всё не так просто. Врачи мира о принудительной вакцинации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Иван, а вы не хотите послужить науке? Ну или ребенка своего или жену отдать (если они у вас есть)? Давайте, ученые вас мочканут, создадут 100500 препаратов, и наука будет вам благодарна.
П.С. Сразу скажу, препаратом из вас я пользоваться не буду, к каннибализму не склонен.
Я своё будущее мертвое тело, давно официально завещал науке и считаю - это по христиански. Помню очереди на практику в морги в мед вузе... из за отсутствия материала.
 
Православный христианин
Я своё будущее мертвое тело, давно официально завещал науке и считаю - это по христиански. Помню очереди на практику в морги в мед вузе... из за отсутствия материала.
Иван, а если попадёте в руки психопата (а их много) и тело будет в поругании? И мощи, если что, - не получатся.
 
Православный христианин
Вот ссылка на ролик, который называется "Заседание Ассоциации врачей России против принудительной вакцинации":
А что это за организация такая "Ассоциации врачей России"?
Никакой вразумительной информации я не нашёл.
Кто учредитель, кто финансирует, кто входит туда? Нет информации.
Это первое что следует выяснять прежде чем смотреть и слушать.
 
А что это за организация такая "Ассоциации врачей России"?
Никакой вразумительной информации я не нашёл.
Кто учредитель, кто финансирует, кто входит туда? Нет информации.
Это первое что следует выяснять прежде чем смотреть и слушать.
зашла на их сайт и первое что увидела, рекламу Светланы Лады-Русь(Пеуновой) лидера одной из тоталитарных сект, так что все с этими врачами ясно.
 
Киев
Православный христианин
Все-таки не стоит забывать о том, что младенцев абортируют по желанию их матерей, а не для того, что бы сделать вакцину или мед препарат. Тут скорее зло обращается в добро.
Ок, давайте такой пример. Вы могли бы скушать бифшекс из свежеубитого человека, конечно, убитого не специально для этого, так, машина сбила? Ну или просто умершего случайно от сердечного приступа? Ну а что - столько мяса пропадает, что ж его просто так закапывать в землю, может послужить людям? Ну или более мягкий вариант - пустить труп этого человека на компост для удобрения полей?
 
Ок, давайте такой пример. Вы могли бы скушать бифшекс из свежеубитого человека, конечно, убитого не специально для этого, так, машина сбила? Ну или просто умершего случайно от сердечного приступа? Ну а что - столько мяса пропадает, что ж его просто так закапывать в землю, может послужить людям? Ну или более мягкий вариант - пустить труп этого человека на компост для удобрения полей?
У нас просто не принято есть человечину. Если б было нормой - мы бы ели (как некоторые до сих пор существующие племена в Австралии), и нам не казалось бы это странным.
 
Крещён в Православии
Ок, давайте такой пример. Вы могли бы скушать бифшекс из свежеубитого человека, конечно, убитого не специально для этого, так, машина сбила? Ну или просто умершего случайно от сердечного приступа? Ну а что - столько мяса пропадает, что ж его просто так закапывать в землю, может послужить людям? Ну или более мягкий вариант - пустить труп этого человека на компост для удобрения полей?
Если бы от этого зависело выживание - безусловно. В конце концов, труп - не человек, а всего лишь мертвая оболочка, которая ему уже ни к чему. А в повседневной жизни зачем мне это? У меня есть и более привычные источники белка. Жили бы мы в условиях жесткого белкового дефицита - уверен, что общество с детства прививало бы людям культуру поедания трупов. И Вы бы тоже кушали за милую душу.

П.С. а то что мертвые люди разбираются на органы, которые потом спасают жизни людей вас не смущает? Трансплантация с Вашей точки зрения тоже не этична?

ППС Я высказался 1 раз (и то сомневаюсь нажимать ли кнопку "ответить" или нет), но больше говорить о трупоедстве на православном форуме не буду. По тем же этическим соображениям. Уж извините.
 
Если бы от этого зависело выживание - безусловно.
Скажу чуть больше. Во времена голода в Европе в средние века такое даже бывало. Когда поодиночке боялись выходить на улицы, потому что часто не возвращались.
 
Православный христианин
ОФФ. Когда-то на одном форуме возник вопрос: а почему в Библии нет запрета на каннибализм, на поедание человеческого мяса?
Очень забавно объяснил один иудей. По закону Моисееву можно есть только таких животных, у которых раздвоено копыто и которые жуют жвачку - это чистые животные (Лев. 11,1-8).
У человека же копыт вообще нет и он не жует жвачку - следовательно, его есть нельзя по определению.
Человек - не чистое животное :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху