Тяжело жить в семье

Православный христианин
Так зачем же вы смотрели ёлки 8, да ещё и с Бузовой в роли? :)
Наблюдаю одичание широких народных масс. Научаюсь усматривать пороки на женских "лицах". Ёлки - качественный обучающие-тренировочный материал.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Интересующийся
Наблюдаю одичание широких народных масс. Научаюсь усматривать пороки на женских "лицах". Ёлки - качественный обучающие-тренировочный материал.
Зачем же усматривать пороки в чужих лицах , что за добродетель вы таким образом у себя возделываете?
Ещё можно просто обзоры на такие фильмы смотреть, экономия и денег и времени.
 
Православный христианин
Зачем же усматривать пороки в чужих лицах , что за добродетель вы таким образом у себя возделываете?
Ещё можно просто обзоры на такие фильмы смотреть, экономия и денег и времени.
Есть мнение, что угомонившемуся от похоти мужчине неприятно смотреть на блудниц. Проверяю. Опыты показывают, что так оно и есть.
Обзоры на фильмы не содержат полезной информации. Я раньше смотрел много фильмов. Сейчас пересматриваю. Вижу пропаганду. Раньше не замечал. Точнее нутром понимал, что как-то не естественны поступки многих героев. Сейчас же прямо в глаза бросается вся дичь.
 
Православный христианин

Анна19900

Вот полезный ролик, где разложено всё по полочкам:
Посмотрите внимательно, уникальная информация, вряд ли вам кто-то ещё скажет правдиво про причины мужского гнева.

Сегодня смотрел "новогодний" фильм "Ёлки-8". Во всём фильме улицезрел аж двух потенциальных мужчин. Все остальные персонажи - карикатурные алени, боевые алени, каблуки, шуты, кто угодно, но не мужчины. С женскими персонажами аналогично. Не улицезрел ни одной пригодной в жёны особы. Обильно напудренных блудниц хоть отбавляй. Ольга Бузова не понравилась даже жене, очень странно, что она заметила типовые последствия "весёлой" зашкварной жизни. Если хотите разрушить себе жизнь, разрушить семью, лишить детей отца - смотрите фильм "Ёлки", празднуйте советский новый год, спорьте с мужем и будьте счастливы.

А закончится это примерно следующим. Так называемый российский народ будет просто некому защитить. Алени, даже боевые - очень плохие защитники. Из них только пушечное мясо хорошее получается. Более-менее осознанные мужчины уже сейчас говорят примерно следующее: "Умрите, не жалко". Свои семьи, если таковые есть, они вытащат. Но защищать создателей и потребителей фильма "Ёлки" они не будут.
Я не нашла ответ в этом ролике для себя .Унижения мужа не было ,я из тех женщин которая наоборот хочет чтобы дома был ответственный и защитник .
Когда встречались ругались оба .
Я в принципе ,не считаю что надо унижать в семье кого либо .
Вопрос настоящего мужчины ,не только в женщине ,как бы не хотели на неё это возложить .Вопрос детства ,общества ,стремлений человека и как минимум мозгов .
Посмотреть на новое поколение ,там уже половина мальчиков не знает понятие отвественности и морали ,так же как и девочек с детства приучают стараться быть лучше другой девочки ,красивее и т д.
Очень много зависит от семьи ,от человека и от его пути в этом мире ,которое для него уже решено
 
Православный христианин
Очень много зависит от семьи ,от человека и от его пути в этом мире ,которое для него уже решено
Анна, по месту рождения нам уже не стать пожилыми неграми, но пути проложим там, где захотим, можем и в Африку ...
Будем смотреть, как Бог смотрит на наш выбор, помогает или препятствует, мы - вносим поправки в маршрут и т. п.
В Африке красивой женщина считается при пышных формах ... :)
 
Вполне допускаю, что есть и те, на кого ссылается блогер, но это не вся палитра человечества
"По себе других не судят" - вот и весь ему ответ.

Наблюдаю одичание широких народных масс. Научаюсь усматривать пороки на женских "лицах". Ёлки - качественный обучающие-тренировочный материал.
Есть и другие подобные фильмы. Название не помню, суть в том, что главной героине пытались внушить, что быть любовницей олигарха это круто, а она такая дура, что отказывается.
 
Православный христианин
Я не нашла ответ в этом ролике для себя .Унижения мужа не было ,я из тех женщин которая наоборот хочет чтобы дома был ответственный и защитник .
Когда встречались ругались оба .
Вам может казаться, что унижений не было. То мужское поведение, которое сейчас считается нормой, на самом деле является унижением. Поэтому по статистике разводов сейчас 70-80 процентов. Большинство, а по мне так 90%, продуктов так называемой культуры, а это фильмы, музыка, теле и радиопередачи, литература прямо пропагандируют унижение мужчины. Таковы реалии. Скандальная, чисто женская манера поведения у мужчин - ответная реакция. Женщин обрабатывают в аналогичном направлении. Смотрели Дом-2, слушали Бузову, Собчак, праздновали советские сатанинские праздники, любили фильм Ёлки (и ещё 90% ТВ шлака), любите и остатки разваленной семьи. В СМИ о проблеме помалкивают, ибо на ошкуривании мужчин и развале семей жиждется современная экономика и уклад современной жизни. Если большинство увидит причины краха института семьи, то в обществе придётся менять слишком много базовых ценностей и менять уклад жизни. А это очень не выгодно сильным мира сего. Нормой сейчас является неполная семья, когда отец не видит своего ребенка. Чисто по статистике. А полноценная многодетная патриархальная семя в нынешних реалиях является очень сильным отклонением от нормы. Зато в каждом доме теплый сортир, телевизор, компьютер, автомобиль, у многих непыльная работа в теплом офисе и защита от заботливого государства в виде пособий и полиции.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Я бы хотела 2 детей ,но от этого человека не готова рожать второго ребёнка точно .
Вы скорее всего в обиде на мужа, за то что он вам с ребенком мало помогал, когда он только родился. У каждой семьи бывают трудности , у вас просто такой период. Он пройдет. Если вам не хватает объятий мужа и ласковых слов, то начните сами обнимать мужа и говорите ему ласковые слова. Своими обьятиями, прикосновениями давайте понять, что вам это очень нравится, так чтобы муж чувствовал, что это вам нравится, и очень щедро реагируйте на его прикосновения, даже если он как бы и не заслуживает такой щедрости. Ваш муж должен четко понимать, что вам нравится тектильный котакт, нравится когда вы прикасаетесь к нему, и когда он обнимает вас. Прикоснулся, и сразу почувствовал что вам нравится. Я кошку только по спине проведу, она уже мурлычит.
Первые 5-10 лет, мужчна удовлетворяет свою страсть...но с возврастом, это уже не является настолько побудительным мотивом, более важным становится доставить радость супруге, сделать так, чтобы выразить свою любовь через действие, в том числе и через обьятия, и через слова....и со временем, жизнь становится интересней и насыщенней , как бы переход на другой уровень происходит.
Научитесь показывать мужу, что вам нравится быть с ним, так чтобы это нравилось мужу....и к вам отношение мужа изменится.
 
Сверху