ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о р.б.Татиане (моя мама). Заболела пневмонией (тест взяли, результаты пока неизвестны). Тяжелое состояние. Крещеная, но, увы, неверующая. Поэтому ей особенно тяжело, не хочет жить.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о р.б.Татиане (моя мама). Заболела пневмонией (тест взяли, результаты пока неизвестны). Тяжелое состояние. Крещеная, но, увы, неверующая. Поэтому ей особенно тяжело, не хочет жить.
Господи Человеколюбче, умилосердись о рабе Твоей Татиане, прости прегрешения вольные и невольные, и скоро воздвигни ю от одра болезни, укрепи ю и настави ко Святей Твоей Церкви, да будет Воля Твоя!
 
Москва
Православный христианин
Просим молитв...
Со странички священника Александра Авдюгина, он из Ровенок,Луганская область...
Кратко.
Эвакуация, прежде всего с прифронтовых районов + детские дома, инвалиды и дома престарелых. Паники нет, паникеры в наличии. Служим, как положено по Уставу. На фронте очень шумно. Провокации и диверсии нарастают. Ждем и молимся о мире и знаем, и уже видим, что нас в беде этой не оставляют...(c)....
В Луганске гремит, но обстрелы только окрестностей города. В Донецке сложней...
Просим молитв.
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Просим молитв...
Со странички священника Александра Авдюгина, он из Ровенок,Луганская область...
Кратко.
Эвакуация, прежде всего с прифронтовых районов + детские дома, инвалиды и дома престарелых. Паники нет, паникеры в наличии. Служим, как положено по Уставу. На фронте очень шумно. Провокации и диверсии нарастают. Ждем и молимся о мире и знаем, и уже видим, что нас в беде этой не оставляют...(c)....
В Луганске гремит, но обстрелы только окрестностей города. В Донецке сложней...
Просим молитв.
Молимся о богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея, да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, спаси и сохрани рабов Твоих Леонида, Димитрия, Иулию и отроковицу Екатерину, прости им их прегрешения вольные и невольные, огради их и защити от междуусобной брани, укрепи и помоги, да будет Воля Твоя!
 
Украина/Израиль
Православный христианин
Прошу Ваших молитв о р.Б Иулии, р.Б. Димитрии, р.Б. отроковице Екатерине и о мне грешном (р.Б. Леониде). Ситуацию, думаю, понимаете...
Храни Бог Вас и Ваших близких!

Присоединяюсь к просьбе. Прошу молитв о архиеп. Ионе с братией, архиеп. Кассиане с братией, прот. Андрее со сродниками, р. Б. Антонии, р. Б. Елене, еще одном р. Б. Антонии, р. Б. Татиане.
 
Православный христианин
Помяните, пожалуйста, наших родных рабов Божиих Геннадия, Елену, Геннадия, Евгению (Раздольное, Крым). Слышны взрывы далеко со стороны моря. Помяните, пожалуйста, и нас, рабов Божиих младенца Викторию, Виктора, Анну, Риту, отрока Виктора, Елену, Елену, Сергия, отроковицу Еву, Екатерину, Александра, Илью, отрока Михаила, отроковицу Софию, отца Владислава, Веронику, младенца Матфея, отца Иосифа, отца Василия (центр Крыма).
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Помяните, пожалуйста, наших родных рабов Божиих Геннадия, Елену, Геннадия, Евгению (Раздольное, Крым). Слышны взрывы далеко со стороны моря. Помяните, пожалуйста, и нас, рабов Божиих младенца Викторию, Виктора, Анну, Риту, отрока Виктора, Елену, Елену, Сергия, отроковицу Еву, Екатерину, Александра, Илью, отрока Михаила, отроковицу Софию, отца Владислава, Веронику, младенца Матфея, отца Иосифа, отца Василия (центр Крыма).
Господи Человеколюбче, молю Тебя о мире, здравии, многих и благих летах жизни и о спасении для рабов Твоих Геннадия, Елены, Геннадия, Евгении, младенца Виктории, Виктора, Анны, Маргариты, отрока Виктора, Елены, Елены, Сергия, отроковицы Евы, Екатерины, Александра, Илии, отрока Михаила, отроковицы Софии, отца Владислава, Вероники, младенца Матфея, отца Иосифа, отца Василия, да будет Воля Твоя.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, молю Тя о мире, здравии, долгих и благих летах жизни и о спасении для рабов Твоих тяжко болящего архимандрита Лонгина, Елены со сродниками, Елены, для всех Православных христиан и для всех заповедавших мне молиться о них! Прости им, Господи, их прегрешения вольные и невольные, спаси и сохрани их!

Антон, как здоровье Архимандрита Лонгина? Не тот ли это батюшка, о котором снят фильм "Форпост"?
Храни его Господь!
 
Украина/Израиль
Православный христианин
Антон, как здоровье Архимандрита Лонгина? Не тот ли это батюшка, о котором снят фильм "Форпост"?
Храни его Господь!

Спаси Господи, дорогой брат во Христе Олег!

Отец Лонгин - настоятель храма в Киевской области. Насколько мне известно, он держится, хотя изначально диагноз был невероятно тяжелый (внезапно развившийся панкреонекроз), летом прошлого года его еле успели довезти до больницы. В данный момент в его родном городе идут тяжелые бои.

Сердечно благодарю Вас за неравнодушие, за то, что всегда откликаетесь на просьбы о молитве и помните о всех нуждающихся в них!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спаси Господи, дорогой брат во Христе Олег!

Отец Лонгин - настоятель храма в Киевской области. Насколько мне известно, он держится, хотя изначально диагноз был невероятно тяжелый (внезапно развившийся панкреонекроз), летом прошлого года его еле успели довезти до больницы. В данный момент в его родном городе идут тяжелые бои.

Сердечно благодарю Вас за неравнодушие, за то, что всегда откликаетесь на просьбы о молитве и помните о всех нуждающихся в них!
Для меня Форум не в последнюю очередь - возможность помолиться за братьев и сестер, которые нуждаются в Божьей помощи в связи с болезнью, утратой или иной трудной жизненной ситуацией, а также возможность попросить молитв тогда, когда такие ситуации возникают у меня.

Я верю в силу общей молитвы.
Поэтому благодарить не надо!

Храни Господь!
 
Украина/Израиль
Православный христианин
Прошу молитв об архм. Лонгине, рабах Божиих Елене со сродниками, Елене и всех православных христианах Украинской земли.
Снова срочно прошу молитв об этих же людях. Бомбежка.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Снова срочно прошу молитв об этих же людях. Бомбежка.
Господи, помоги! Спаси и сохрани рабов Твоих архимандрита Лонгина, Елену, Елену со сродниками и всех Православных христиан! Останови, Господи, братоубийственное кровопролитие, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
У моего близкого человека сын в армии, оказался достаточно близко от происходящих событий. Пожалуйста, помолитесь о рабе Божием Илии.
Господи Человеколюбче, молитвами Пречистыя Твоея Матери спаси и сохрани раба Твоего воина Илию, прости ему его прегрешения вольные и невольные и огради его от всякого зла!
 
Сверху