шляпы католических монахинь

город Пенза
Православный христианин
Ну, тогда...еще вариант. Широкополая белая шляпа- это красиво. Такая форма у шариток, чтобы юные модницы активнее вступали в их сообщество! Вот!
 
Москва
Крещён в Православии
Москва
Крещён в Православии
Ну, тогда...еще вариант. Широкополая белая шляпа- это красиво. Такая форма у шариток, чтобы юные модницы активнее вступали в их сообщество! Вот!
Не-еееееееееее! Не угадали, все-таки они монахини, несут благородное служение Богу и страждущим людям... Думаем?
 
Москва
Крещён в Православии
Любовь, Вы не поверите, я серьезно!...:(;)
Ну, не грустите, пожалуйста :)
В теме "Разные религии", ваш пример просто бесподобен. Спустя некоторое время вернитесь к нему и почитайте, как бы со стороны, может быть и вам он понравится тоже, как неотразимый по мысли и форме юмор.
 
город Пенза
Православный христианин
Любовь, Светлана, что Вы наделали. Вот хожу и представляю, что я шаритка. Ухаживаю за больными, что-то приношу, уношу, поправляю постели, даю лекарства. А на голове у меня- огромная шляпа. Пока никакого проку от нее не вижу. Застревает в дверях и больные за спиной хихикают. Медперсонал смотрит косо.
Впрочем, когда убираешься на тумбочке, на шляпу можно что-то на время складывать. Главное, потом не забыть поставить это обратно, и не уйти с кружкой на голове...
Не знаю!!! Сдаюсь!!! Пощадите...
 
Москва
Крещён в Православии
Любовь, Светлана, что Вы наделали. Вот хожу и представляю, что я шаритка. Ухаживаю за больными, что-то приношу, уношу, поправляю постели, даю лекарства. А на голове у меня- огромная шляпа. Пока никакого проку от нее не вижу. Застревает в дверях и больные за спиной хихикают. Медперсонал смотрит косо.
Впрочем, когда убираешься на тумбочке, на шляпу можно что-то на время складывать. Главное, потом не забыть поставить это обратно, и не уйти с кружкой на голове...
Не знаю!!! Сдаюсь!!! Пощадите...
Я не могу вам раскрыть тайну шляпы, автор вопроса не я. Ждите решения Светы Шлетты. А пока еще одна подсказка, у вас была очень точная фраза вначале викторины:
Широкие поля не дают приблизиться

Подумайте еще разок над этим. Так к чему же поля шляпы не дают приблизиться?
 
город Пенза
Православный христианин
Я не могу вам раскрыть тайну шляпы, автор вопроса не я. Ждите решения Светы Шлетты. А пока еще одна подсказка, у вас была очень точная фраза вначале викторины:


Подумайте еще разок над этим. Так к чему же поля шляпы не дают приблизиться?
:eek: К Распятию?
 
город Пенза
Православный христианин
Большая шляпа не даст приблизиться к стоящему человеку, но свободно даст приблизиться к лежащему больному. Чувствую, что повторяюсь. Больше ничего в голову не идет.
В Инете действительно ничего нет. Осталось только сходить в католическую церковь и спросить прямо. Но даже там могут и не знать...
 
Сергиев Посад
Православный христианин
А это потому что Света про монахинь-шариток в умной книжке вычитала. :)
А может мне тоже начать читать умные книжки, а то тупой Яндекс мне выдал, что я неправильно запрос ввела.:)
 
город Пенза
Православный христианин
А может мне тоже начать читать умные книжки, а то тупой Яндекс мне выдал, что я неправильно запрос ввела.:)
:)Мне он выдал деликатный намек: Может, Вы хотели ввести "Шляпы и шарики?"
 
Москва
Крещён в Православии
:)Мне он выдал деликатный намек: Может, Вы хотели ввести "Шляпы и шарики?"
Не могу больше! Пощадите!!!
stol.gif
 
Москва
Православный христианин
:)Мне он выдал деликатный намек: Может, Вы хотели ввести "Шляпы и шарики?"
Ну, это Вам ещё повезло :D. Со мной он вообще не церемонился: превратил шариток в шариков, и вся недолга. Я какое-то время просто не верила глазам... :D
 
Сверху