Происхождение чернокожих людей.

Представитель оккультных учений, а не православный христианин, изучите для начала учение Христа, чтобы не оказаться в аду, вместе с Блаватской и другими проповедниками сатаны.
Вы очень агрессивны, а это не по христиански. Вот такие и попадают в Ад.
 
Православный христианин
Вы очень агрессивны, а это не по христиански. Вот такие и попадают в Ад.
Простите, что вы представитель оккультных учений, можете рассказать более того, что есть на Азбуке:
Гималайское братство: теософский миф и его творцы (Документальное расследование)
«...В исповедальном письме Синнетту из Адьяра от 17 марта 1886 г. Блаватская писала: «Я знаю, что вследствие моего великого усердия принести пользу делу и ваших уверений, что Общество никогда не сможет процветать, если в него не будет введён оккультный элемент и не будет объявлено о существовании Учителей, – я более виновата, чем кто-либо другой, что послушалась вас" (Письма Махатм. С. 558. Письмо №157. В англ. издании это письмо №138).
Этот «оккультный элемент» в виде писем махатм и «феноменов» сыграл злую шутку с Блаватской – он принёс ей не только великую славу, но и большой позор, несмываемое пятно на её репутации. «Вот это то, куда привели нас проклятые феномены. <...> Ergo, больше никаких феноменов, по крайней мере, – в Индии», – читаем мы далее. Заканчивалось же письмо довольно откровенными словами: «Я устала, устала, устала, и до того мне это отвратительно, что сама смерть с её первыми часами ужаса мне предпочтительнее. Пусть весь Мир, за исключением нескольких друзей и моих индийских оккультистов, думает, что я обманщица. Я не буду отрицать этого –даже им в лицо»
Читать подробнее
Простите, но путать сатанизм с учением Господа?
Так кто вы?
 
Откуда появились чернокожие люди? Что об этом говорит Святое Писание.
Вопрос конечно интересный, но не касается христианства.
А во-вторых, что Вам даст такое знание. Как оно изменит Вашу жизнь.
Ненужная информация - это как мусор в квартире, накапливается и мешает жить,
хотя мы этого не понимаем.
 
Православный христианин
Многие библейские учителя считают, что негры являются потомками сына Ноя, Хама (Бытие 10:6-20), но мы не можем быть уверены, поскольку Библия конкретно не говорит об этом. Что касается цвета кожи, то она никогда не конкретизирует. Цвет кожи не так важен для Бога, как состояние сердца. Евангелие является благой вестью для всех. Люди с черной и белой кожей и любым оттенком между ними приглашены прийти ко Христу для спасения. По милости Божьей мы можем отвести взгляд от цвета кожи и сосредоточиться на душе.
 
Сверху