Правда или выдумка?

Санкт-Петербург
Православный христианин
Посмотрите в Интернете, как люди чудом избегают смерти. Почему? Почему находятся те, кто спасает погибающих? Почему некоторые люди оказываются в нужное время в нужном месте? Причем зачастую, это с религиями вообще не связано.
Не связано, конечно - с обрядоверием. А связано с Богом живым. Но многим проще поверить в совпадения, даже самые невероятные, чем в Божью волю.
Если что-то случилось, где-то кто-то оказался - в нужном месте, в нужное время, то это не само по себе так, на то была причина, так было нужно.
 
Интересующийся
Вопрос к автору темы. Как проходили роды у Вашей мамы? Когда Вас рожали, не было неожиданностей? Для чего спрашиваю? У меня сын в последний момент обернулся вокруг пуповины. И только чутье врача позволило ему появиться на свет. И он и жена попали в разные реанимации. Жена - из-за экстренного кесарева, сын - из-за асфиксии. Но всё обошлось.
 
Россия
Православный христианин
Насчет остального не уверен, а вот это вполне возможно, почему нет, удачи в поиске :)
Действительно ли я могу найти/встретить того человека, который был мне очень родным?(моя пара, судьба)
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Люблю я форумы... Можно создать тему "Рецепты постных блюд" и получить огромное количество цитат из исторических документов, касающихся Крещения Руси.

Вот, по-моему, и здесь начинается. Оффтоп и свободу слова никто не отменял.;)
А мне ещё нравится, что автор темы задаст вопрос и исчезнет, а ответы идут ещё года четыре, а иногда и лет десять. ;)
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Сверху