Полюбила священника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Кристина, влюблённости могут случаться у людей семейных и не стоит к ним относиться как к чему-то позорному, но и лелеять их точно не стоит. Это просто испытание, которое Вы можете пройти. Признаваться не надо, а исповедоваться Богу в этих вещах нужно.
Как начинаются мысли о священнике как о предмете влюбленности, так сразу молитесь:
"Благослови, Господи раба Своего имя священника и меня грешную, помилуй"
+ в молитвенных правилах есть Молитвенное призывание святого, имя которого носишь.
Это простая и легко произносимая молитва, которую можно читать и отдельно, в любое время, в случае нужды. Если ощущаете блудные движения, то думаю, что такой молитвой можно молиться Марии Египетской.
 
Православный христианин
Не называйте любовью Ваше чувство, это страсть.
Пожалейте священника, на священнослужителей, монахов особенно нападают бесы, не будьте игрушкой в их лапах.
Можно и поговорить с самим священником, но только чтобы извиниться перед ним за свою страсть, возможно, ему стоит держаться более на расстоянии в беседах с прихожанками.
 
Православный христианин
Спасибо всем за участие. Вы мне разными мнениями очень помогли. Мужа не получается затащить в церковь он туда не хочет...Интересы у нас совсем разные.Свело нас чувство в молодости какое-то.Потом одни ссоры...Потому что мы совсем разные и любим разные вещи и образ жизни разный.Я с ним чувствую себя взрослой мамой а он как будто мой сын 16-ти летний ))
 
Православный христианин
Ещё интересный факт по жизни есть у меня...Мне никогда не мог просто взять и понравиться человек которому не нравилась я..Вот я чувствовала если от человека искру и он мне начинал нравиться) Думаю с батюшкой вряд ли это так конечно) Но почему то было такое ощущение что я ему симпатична...он только на меня смотрит на богослужениях
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху