Плюсы и Минусы Одиночества.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
АлександрК, вы хотите познать то к чему вы не готовы в осознании, ещё раз прошу вас будьте проще , не лезьте в дебри .
Александр, я готов, ко всему. Я не надеюсь, не на друзей, не на родственников, не на себя Я упаваю лишь только на БогаТворцаГосподаСпасителяДухаХранителя.
Вам вот ответе откровенно, трудно будит адаптироваться при глобальной катастрофе, к пустой жизни? Вам от многого сею минутно хватит сил отказаться? Вы сможете в сей час встать и уехать на прогулку сначала на неделю, А по пути решив на месяц и далее? Ответственность не пустит, семья, работа. У вас путь не узкий А у меня от лишённости того и другого Путь узок. А вы помните, где применяет этот термин узкости пути Господь? Нет, я не мнеящий, но я не просто верующий, А я знающий, что со мной Господь, без сомнений.
d5879bc44c2839d6d62f8dd59d73bc8a.jpg
 
Минск
Православный христианин
Александр, не надо быть таким высокомерным один Господь знает на что мы готовы а уповать на Господа без дел это пустое и путь к Господу тернист, и дай Бог нам дойти, много препятствий на пути, но если вы готовы к ним, то в путь и Бог вам в помощь.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Вам вот ответе откровенно, трудно будит адаптироваться при глобальной катастрофе, к пустой жизни?
а с чего вы взяли, что она пустая? У него семья,дети...Она уже наполнена.
У вас путь не узкий
как раз его путь узок, так как выбора не очень много...а ваш широк,так как вам принять решение будет легче, у вас нет груза ответственности за других. вы в любой момент можете пойти погулять,если захотите, выпить пива,насладится одним словом... Разве это узкий путь,коль вы свободны в своих решениях и не имеете ограничений?
Нет, я не мнеящий, но я не просто верующий, А я знающий, что со мной Господь, без сомнений.
Все же вы мните себе... коль сами судите о своих достоинствах...и противопоставляете свое мнение против других...
 
Православный христианин
Покажите мою высокомерность.
Это вы восоко себя поднимаете, пытаясь вынуть сук из моего глаза Если бы вы не сказали о тернистости То я бы до сих пор думал, что я лечу над глакой поверхностью.
Боже я, в шоке, что вы все видите, что то не так в моих словах? Вы мудрецы все?
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Боже я, в шоке, что вы все видите, что то не так в моих словах? Вы мудрецы все?
Не поминайте Господа в суе...
В шоке,значит уповаете на себя,на свои представления, а не на Бога.
Что не так в ваших словах? Дух...
Мудрецы тут звучит, как оскорбление или восхищение? Сами ответьте себе...и поймете, каков ваш дух.
 
Православный христианин
а с чего вы взяли, что она пустая? У него семья,дети...Она уже наполнена..
Я спросил трудно ли будит адаптироваться, Значит, к чему то новому.
как раз его путь узок, так как выбора не очень много...а ваш широк,так как вам принять решение будет легче, у вас нет груза ответственности за других. вы в любой момент можете пойти погулять,если захотите, выпить пива,насладится одним словом... Разве это узкий путь,коль вы свободны в своих решениях и не имеете ограничений?
Мда, точно женатый или замужная немогут пить пива и курить, Тем самым ещё больше грешить, Брачные люди сидят дома не гуляют с друзьями, У них, у тебя более широкий выбор, чем у меня Хочется ласки? зайди в другую комнату, к супруге Или с чадом поприкалывайся на каруселях. И ты любишь 3-4 людей? А кто то может более по отцовски.
Все же вы мните себе... коль сами судите о своих достоинствах...и противопоставляете свое мнение против других...
А обсуждение, общение из чего состоит? Один другому свою точку зрения не выражает?
Кстати, вы по названию темы и не ответили.
 
Минск
Православный христианин
Александр, вот в этих словах, я готов, ко всему и присутствует высокомерность и дай Бог мне вынуть бревно со своего глаза что-бы помочь вынуть сучок из вашего.
 
Православный христианин
Александр, вот в этих словах, я готов, ко всему и присутствует высокомерность и дай Бог мне вынуть бревно со своего глаза что-бы помочь вынуть сучок из вашего.
Я про ваш глаз не упоминал, Я написал, лишь, что вы показываете меня совсем горемыкой, И притом с уверенностью твердите Что не надо так. Спасибо конечно за пожелания в путь.
Но по логике неверующий человек будит с вами: мягко, без оскорблений, не указывая на ваши минусы; На этом поле обитать?
Простите Александр но по картинкам, видеороликам, цитатам; У меня бы о человеке слогалось мнение не как о случайно заблудшем на пастбище овец страннике.
Тут тоже ничего непонятно?
tsitaty-не-бойся-ты-не-одинок-одинок-тот-кто-не-знает-святитель-николай-сербский-160212.jpg
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Я спросил трудно ли будит адаптироваться, Значит, к чему то новому.
Если ты живешь по воле Божьей,то она каждый день будет новым наполнена. Я не задаю подобных вопросов,потому что думаю, что все так живут...
Ты свой дух пойми, ты христианин Или всё ещё мусульманин?
Мой дух Христов. Он дал мне возможность увидеть это и пострадать за Него.
 
Минск
Православный христианин
АлександарК, прежде что либо делать надо знать как это делать а то взялся за дело а дело не получается, вывод прежде чем браться за дело надо знать суть этого дела и когда с человеком Бог, в его сердце, ему всё преодолимо по вере его, что Бог ему помогает и есть самый верный помощник и заступник.
 
Православный христианин
Если ты живешь по воле Божьей,то она каждый день будет новым наполнена. Я не задаю подобных вопросов,потому что думаю, что все так живут...

Мой дух Христов. Он дал мне возможность увидеть это и пострадать за Него.
Твой Дух Христов? Ну тогда Его Духа упоминай с большой буквы И раних киментариях о том что в Нём гордость присутствует не дожно афишировать
Новым жизнь сама по себе полна.
АлександарК, прежде что либо делать надо знать как это делать а то взялся за дело а дело не получается, вывод прежде чем браться за дело надо знать суть этого дела и когда с человеком Бог, в его сердце, ему всё преодолимо по вере его, что Бог ему помогает и есть самый верный помощник и заступник.
А о каком деле упоминаете? Что имеете ввиду.
Смирение.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху