Опасны ли навязчивые ругательства?

Православный христианин
Сразу конечно не придёт. Нужно время, порой достаточно продолжительное. Но молитвой и постом всё это проходит. Я вас в этом уверяю. Медицина максимум вам даст - подавление симптомов через воздействие на мозг. А там и п

Вот эту натренированность по учению Святых нужно перетренировать. Господь ясно призывает обращаться к Нему в этом за исцелением и подаст покой душам нашим



А и не надо переубеждать других. Переубедите себя и действуйте. Всё у вас получится. ;)
Хоть у нас немного разные точки зрения, но спасибо за участие и простите, если была резка.
 
Православный христианин
Ангелина, я читала вот это на "Азбуке"
и вспомнила о Вашей теме. Посмотрите, может быть, пригодится.
Спасибо большое! Посмотрю обязательно
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Помните одну прокажённую, которая все средства на врачей извела и никто ей не помог. А только обратившись к Богу получила исцеление.
Прокаженную - не помню. Помню страдавшую кровотечением двенадцать лет.

Евангелие от Луки, глава, если не ошибаюсь, восьмая. Примерно пять-шесть недель назад читалось это зачало.
 
Москва
Православный христианин
Про то прокаженные исцеляются есть в другом Евангельском слове.

- Иоанн же, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих сказать Ему: Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого? И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите: слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют; и блажен, кто не соблазнится о Мне (Мф. 11:5).
 
Православный христианин
Я всего лишь говорю, что на медицину полность. надеяться, полагаться во всём нельзя. Помните одну кровоточивую, которая все средства на врачей извела и никто ей не помог. А только обратившись к Богу получила исцеление. Причиною всех болезней по слову Христа являются в первую очередь наши грехи, а потом возникшие телесные отклонения.

UKuWcKBGF-I.jpg
 
Сверху