Не стало Анатолия Митрофанова

Православный христианин
Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Анатолия и прости ему вся его согрешения вольные и невольные и даруй ему царствие небесное!
Елена примите соболезнования, Ваш папа был хорошим христианином, будем молится о его участи.
 
Православный христианин
Уважаемые посетители сайта! Прошу вас помолиться за моего отца, Митрофанова Анатолия Петровича. 5 июля его не стало... знаю, он был постоянным автором здесь.
Леночка, примите и мои самые искренние соболезнования всей вашей семье. Поддержите маму.
 
Православный христианин
Упокой,Господи!Елена,вам и супруге его Татьяне крепости душевной и телесной! Вот так... неожиданно.
Но Господу лучше знать...Вечная память новопреставленному рабу Твоему Анатолию!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия идеже присещает свет лица Твоего, прости ему его прегрешения вольные и невольные и сотвори ему вечную память!

Лена, примите мои соболезнования...
 
Православный христианин
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия идеже присещает свет лица Твоего, прости ему его прегрешения вольные и невольные и сотвори ему вечную память!

Лена, примите мои соболезнования...
Уважаемые посетители сайта! Прошу вас помолиться за моего отца, Митрофанова Анатолия Петровича. 5 июля его не стало... знаю, он был постоянным автором здесь.
Царство небесное, вечный покой!
Его последняя тема:
"Мой город Новокузнецк отмечает 90-летие (Кузнецкстрой 1931)... помните Маяковского: Я знаю город будет, я знаю саду цвесть...
Великий подъем и... великий упадок", жаль-жаль-жаль, торжество Отечества пройдёт без него и без многих, не переживших лихолетья.
Елена, когда сможете, напишите, пожалуйста, что случилось? Ничего не предвещало ... Тяжёлый COVID-19 менее года назад, не должен был снова заболеть ... Сосудистая катастрофа?
Очень не будет хватать его, он избегал пикировки и был неизменно доброжелателен ко всем ... Такие дела ...
 
Крещён в Православии
Уважаемые посетители сайта! Прошу вас помолиться за моего отца, Митрофанова Анатолия Петровича. 5 июля его не стало... знаю, он был постоянным автором здесь.

Упокой, Господи, душу раба Твоего Анатолия, даруй ему Царство Небесное. Примите мое самое искреннее соболезнование. :(
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Милостивый Господи, упокой душу раба Твоего Анатолия, прости ему все прегрешения вольные и невольные, даруй ему Царствие Небесное. Вечная память.

Леночка, примите соболезнования. Нам будет не хватать Вашего папы. Сил Вам и Вашей маме.
 
Православный христианин
Упокой Господи раба твоего Анатолия:
36416.jpg


Его последние слова на форуме:
Впрочем, человек полагает, а Бог располагает...
На всё воля Божия.

Дает нам право с дерзновением просить у Господа рабу его Анатолию, отшедшему от земной юдоли, прощение его прегрешений и дарования Царствия Небесного, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.
"Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство" Лк.12:32
Во блаже́нном успе́нии ве́чный поко́й пода́ждь, Го́споди, усо́пшему рабу́ Твоему́ Анатолию, и сотвори́ ему́ ве́чную па́мять.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я помню, когда Анатолий пришёл на форум, он выложил фото этой своей работы...
Царство ему Небесное!
 
Санкт Петербург
Православный христианин
Дорогая Лена! Примите наши искренние соболезнования. Ваш отец всегда доброжелательно относился к каждому из нас, участников этого православного форума. Трудно терять друзей, а тем более таких друзей, от которых получаешь полезную духовную помощь.

Лучше Вас об Анатолии, Вашем папе, не скажешь.
«Мой папа действительно сегодня улыбался, уходил умиротворённым. Я верю, что его душа, как истинно верующего, возрадуется в мире небесном. Мой папа был высоко духовным человеком, но никогда не навязывал веру нам. При этом жизнь духовную талантливо совмещал со светской, занимаясь архитектурой. Я горжусь быть дочерью такого отца! Спасибо, папа, за жизнь, за гены. Спасибо, что помогал мне даже делать первые пробы пера, когда я проходила практику в КР будучи студенткой журфака. Твои внучки всегда будут помнить тебя, доброго бородатого деда, который покупал им пудинги и шоколадки. Твоя жена Таня пока еще не поняла, что тебя нет... А еще вслед за похоронкой, где был ты, летела бабочка ...Пишу это сообщение, потому что знаю, что Кузпресс был вторым домом для тебя. Пишу за тебя. Спасибо вам, друзья и недруги, за то что были в его жизни. Он любил вас, искренне переживал, когда вступал с кем-то в конфликты, и радовался общению с единомышленниками. Вы были последние, кому он писал. И лег спать с легким сердцем, громко засмеявшись во сне в последние минуты своей жизни. Сердце остановилось, душа вечна. Вечна и память» (https://kuzpress.ru/other/07-07-2021/82750.html).

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Анатолия и вечная память ему в Царствии Небесном.
 
Сверху