молитва или заговор Киприану?

Подскажите,пожалуйста,служители Церкви Божией,является ли этот "ссылка удалена модератором" текст молитвой отчиткой или заговором? По немощи своей читала ее,теперь боюсь даже думать,какой вред людям невинным принесла((
 

Екатерина Трусова

Пользователь, заслуживающий доверия
Кировск, Мурманская область
Православный христианин
Мир Вам Дашенька!

А Вас не напугала страничка?

Наш коллектив >> Анна Eur Soul Анастасия Астролог Светлана Абрамова Галина Алёна Светлая Надежда

О нас >> О сайте Вакансии Наш коллектив Наши друзья Наша помощь Вехи нашей истории Поддержать сайт

Главная >> Карта сайта >> О нас Христианство Магия Практическая магия Астрология Нумерология Рунология Целительство Связь Наш досуг Разное

А в самой адресной строке belmagi - белая магия!

Поэтому ссылку во избежание искушений я удаляю!

А с Вашим вопросом, Дашенька, пожалуйста, обратитесь к любому священнику на нашем форуме, написав ему личное сообщение!
Бог в помощь!
 
Хорошо,удалите,но я бы хотела узнать еще мнение служителя Церкви...Меня уверяли.что этот текст используют сами священники,кто отчитывает бесов,но насколько мне известно,отчитывать и имеют право только благословленные на это.И текст не стал бы ходить по интернету и рукам.Смущаюсь в догадках...((
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Хорошо,удалите,но я бы хотела узнать еще мнение служителя Церкви...Меня уверяли.что этот текст используют сами священники,кто отчитывает бесов,но насколько мне известно,отчитывать и имеют право только благословленные на это.И текст не стал бы ходить по интернету и рукам.Смущаюсь в догадках...((

сатана тоже уверял Еву, что, вкусив плод с древа познания добра и зла, с ней ничего плохого не случится, но будет как боги
 
г.Сдерот, Израиль
Православный христианин
Дашенька)свящинников коим официально разрешена отчитка единицы,посему негоже мирянам использовать священические молитвы,тем более из отчиток.а по интернету и нетакое ходит)ненужно верить всему что есть в инете,а уж тем более использовать.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Евгений,Андрей,я уже начала понимать абсурд своего вопроса...Простите меня по немощи моей...Выкинула все заговоры.!

Это прекрасно, что Вы спросили совета!!! Вопросов глупых не бывает. Бывают незаданные вопросы
 
г.Сдерот, Израиль
Православный христианин
Евгений,Андрей,я уже начала понимать абсурд своего вопроса...Простите меня по немощи моей...Выкинула все заговоры.!
все мы несовершенны и в свое время так же совершали ошибки.все мы братия и сестры во Христе и должны помогать друг другу.задавайте вопросы-форум для того и создан.никто нестанет осуждать ибо как Господь сказал-кто без греха пусть первым бросит в нее камень.
 
Всегда...проверяйте информацию. Вот я по одному из образований - юрист. И даже я не могу знать все законы, и поэтому если необходимо что-то узнать(чего сам не знаю) спрашиваю как минимум у трёх юристов.
И помните, плохое приносят в красивой обвёртке, и его как правило навязывают.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Я так и не понял - Киприану самостоятельно можно молится о защите от порчи или нет ?
Для верующего во Христа - порчи не существует,так как Бог напрасных страданий не попускает,а значит любые скорби для него спасительны. Приняв их с искренним благодарением к Богу, часто скорби проходят сами собой,чудным образом. Верящий в порчи, верит и в силу бесовскую, и что она превыше благой Божьей воли.Но это уже хула на духа Святого.
 
Крещён в Православии
Для верующего во Христа - порчи не существует,так как Бог напрасных страданий не попускает,а значит любые скорби для него спасительны. Приняв их с искренним благодарением к Богу, часто скорби проходят сами собой,чудным образом. Верящий в порчи, верит и в силу бесовскую, и что она превыше благой Божьей воли.Но это уже хула на духа Святого.
Спаси, Господи, и я так думал, что для верующего во Христа порчи и проклятия не существует. Тем более если христианин идет себе из храма исповедовавшись и причастившись...и тут, буквально вчера слышу на радио "Вера" историю:
"Преп. Никон описывает случай, рассказанный им его учителем – старцем Варсонофием.
«Характерная черта многих святых: позвать гостей, радушно принять их и угостить — замечалась и у преосвященного Афанасия [Архиепископа Казанского]. Он любил в праздники позвать к себе гостей.
Так и было однажды. После обедни сразу из церкви с гостями он приходит к себе. Попив чайку и несколько побеседовав с гостями, Преосвященный предложил им пообедать.
Приказав келейнику подавать обед, он с гостями сел за стол. Подают огромную, прекрасно приготовленную щуку. Посмотрев на нее, Владыка говорит:
— Ее кушать нельзя, она проклята.
Все несколько удивленно посмотрели на Преосвященного.
— Она проклята, ее есть нельзя,— повторил Владыка. Призывает келейника и приказывает убрать ее со стола"
- получается проклятие и порча все же существуют , и существуют не умозрительно, а достаточно грубо и материально..
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Проклятие и наказание, так просто на человека не обрушивается.
Читаем: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется"(Притч.26,2)
 
Крещён в Православии
Проклятие и наказание, так просто на человека не обрушивается.
Читаем: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется"(Притч.26,2)
так а с щукой то что???
вот, прокляли ее просто так и если бы не Владыка, ни в чем не повинные люди ее бы съели и молитва перед принятием пищи не помогла бы? не сказал же Владыко "Господу помолимся и приступим, благословясь" - сказал эту щуку есть нельзя! Унесите ее и приготовьте другую!!!
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Так не съели же! А не считаете, что Господь открыл Владыке...чтоб невинные не пострадали?

PS Вы зачем эту историю таскаете по другим темам?o_O
 
Сверху